Кто хочет Засветиться или поездка в Энергодар на эксурсию по АЭС.

У меня тоже есть желание!!! Блин но будний день))) Не ну я если что в теме,Лёш что именно по паспортным данным надо?
 
Как я понял 1.2 страница и прописка это для ФИЗ защиты.
 
Ну так что парни!!! Будем?!?! Если да, то тогда надо список желающих на все 100% и вперед ксерокопии делать)))))))
 
Думаю для начало список надо накидать а потом организационные мероприятия.
 
1. mafl
2.DDD
 
1. mafl
2.DDD
3. zorriny +1
 
1. mafl
2.DDD
3. zorriny +1
4. V_I_P +1 как минимум

Сопутствующий вопрос: детей можно брать, если да то я так понимаю нужны свидетельства о рождении.
 
Наш одноклубник там работает, могу спросить у него чем может помочь.
 
Наш одноклубник там работает, могу спросить у него чем может помочь.

Наш тоже))))) и не один))))
 
1. mafl
2.DDD
3. zorriny +1
4. V_I_P +1 как минимум
5.Koreshvano+1
 
А я думал из-за странной ситуёвины вообще не пустят.

А не пустят на площадку ОП ЗАЭС это в нутрь здания, разрешат подойти только к колючке? Что за площадка такая загадочная. ) Неужели все та же с красной кнопкой?
Что из себя представит экскурсия в таком сокращенном варианте?

А зомби и всякие там аномалии есть? А будут? А светящихся людей покажут... )))
 
Тоха бросай.....)))
 
Last edited:
когда движ?, думаю буду
 
Димон когда в список попадешь и бумаги перешлешь, тогда и будет видно...)))
 
1. mafl
2.DDD
3. zorriny +1
4. V_I_P +1 как минимум
5.Koreshvano+1
6. RustikV8
 
Димон когда в список попадешь и бумаги перешлешь, тогда и будет видно...)))

какие бумаги?, на имущество?
 
А я думал из-за странной ситуёвины вообще не пустят.

А не пустят на площадку ОП ЗАЭС это в нутрь здания, разрешат подойти только к колючке? Что за площадка такая загадочная. ) Неужели все та же с красной кнопкой?
Что из себя представит экскурсия в таком сокращенном варианте?

А зомби и всякие там аномалии есть? А будут? А светящихся людей покажут... )))

Площадка АЭС это территория станции, если туда и пустят то Вам покажут только турбинное отделение одного из шести блоков, обычно который на ремонте. Просьба всякий бред про зомби и светящихся людей в этой теме не писать для этого есть ФЛУДИЛКА, ясно ведь написано пока пишемся в список. Сразу отвечу про детей, это ядерное предприятие связанное с Источниками Ионизируещего Излучения, а не фабрика мороженного или кондитерская.
 
И что теперь, детей в турбинное отделение не пустят? Для ребёнка десяти-.... лет это было очень даже интересно. Жаль...

забыл спросить: что значит ФИЗ защиты? Это значит, что будут проверять твоё неинтересное прошлое, судимости и т.д.? Если да, то есть смысл описать ограничения, по которым людей не пустят на объект.
 
Last edited:
Я не знаю кому что было бы интересно, не я устанавливаю правила, написал то что мне сказали. ФИЗ защита да эта та структура которая будет пробивать все данные экскурсантов+ спец милиция, для этого и нужны ксерокопии паспортов. А что у нас кто-то в бегах?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Да и дело не в турбинном отделении а в проходе на охраняемую территорию.
 
Так ты Лёш возьми и спроси насчёт людей с судимостями, даже если погашенными. Их то хоть пустят или не стоит им изначально даже планировать. А то потом будет не очень приятно, когда половина зайдёт, а другая ( а она то у нас есть))))) останется за поребриком. Но это так, никому всё равно скучать не дадим, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ))))) Энергодар - это не только АЭС, есть ещё ТЭС)))))
А вообще не обязательно быть в бегах, чтобы тебя на нашу АЭС не пустили))))
 
1. mafl
2.DDD
3. zorriny +1
4. V_I_P +1 как минимум
5.Koreshvano+1
6. RustikV8

Что больше нет желающих?)))
 
1. mafl
2.DDD
3. zorriny +1
4. V_I_P +1 как минимум
5.Koreshvano+1
6. RustikV8

Что больше нет желающих?)))

Есть конечно....Дима и Марина 100% едут,просто еще не отписались...Мой друг поедет...просто я забыл написать "+1"...да там народу нормально будет..)
 
на какое число планируется?
 
на какое число планируется?

Димон внимательно прочитай тему,и этот вопрос отпадёт сам собой))))))
 
Так ты Лёш возьми и спроси насчёт людей с судимостями, даже если погашенными. Их то хоть пустят или не стоит им изначально даже планировать. А то потом будет не очень приятно, когда половина зайдёт, а другая ( а она то у нас есть))))) останется за поребриком. Но это так, никому всё равно скучать не дадим, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ))))) Энергодар - это не только АЭС, есть ещё ТЭС)))))
А вообще не обязательно быть в бегах, чтобы тебя на нашу АЭС не пустили))))

Так это что правда? что на BMW ЕЗДЯТ ОДНИ БАНДИТЫ :shok::shok::shok::rofl::rofl::rofl:
 
Back
Top