Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
фрэш из двух лимонов, разбавленный водой с большим количеством сахара. плюс много воды. сон.
у меня за ночь даже грипп проходит.
Это жесть при соплях пить антибиотик. А если у человека вирусное?сопли цветные (зеленые, желтые)? если да, то антибиотик 100%, лично я пью аугментин.
перцовки :biggrin:Литр водки...Если выживешь наутро - значит помогло)))
На ночь делаешь такой горячий коктейль - пол рюмки коньяку на пол рюмки лимонного сока (выдавленного, не магазинного). Рюмку ставишь в кипяток, что бы нагрелось. Выпил - и в теплую постель в носках. Утром - все проходит.
Ни разу не подводил метод.
я же не зря спросил про цветные сопли,если сопли окрашены в зеленый или желтый цвет, это значит наличие бактериальной инфекции, и так можно ходить очень долго сморкаться 2 - 3 недели, а так все пройдет за 3 дня. А если еще и кашель есть, и тоже длится 2 недели, то привет пневмония.Это жесть при соплях пить антибиотик. А если у человека вирусное?
Так и угробить здоровье не долго, если при каждом насморке пить антибиотик.
Литр водки...Если выживешь наутро - значит помогло)))
Алкаш-целитель
И в культурной столицеСвято верит, что крепкие напитки в малых дозах полезны в любых количествах. Часто подтверждает свои слова тем, что работает врачом или медбратом. Или знает врача, который при любых заболеваниях советует пить водку. Непременно знает человека, который умер бы, если бы его в срок не накачали водярой и укутали в одеяло. На вопрос «сколько это — малое количество?» отвечает, что оно индивидуально для каждого. Сам обычно пьёт сколько влезет. Уверен, что доказано научно. Сам не проверял, но зато читал на эту тему две статьи в журнале Менс Хелс, и вообще полезность алкоголя просто должна быть доказана научно. Он же такой… Такой! «Если бы алкоголь был вреден, то человечеству не понадобилось бы много тысяч лет для того, чтобы понять это». В общем алкоголь в малых дозах — добро. А трезвость — зло.
Употребление алкоголя во время еды считает не только крайне полезным («любой врач подтвердит»), но и незаменимым для человека («я же не собака, чтобы без водки есть»).
На поздних стадиях лечит бухлом всевозможные боли, нередко возникшие из-за самого употребления (ревматизм, печень, желудок). Бухло и правда снимает боль. Также даёт ревматикам повод законно ходить раком.
Предел крутизны — подхватить насморк, нажраться водки с перцем и отрубиться, наутро проснуться с тошнотой и бодунярой, но без соплей.