Кто чем лечится от простуды?

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
Болею уже второй день,горло уже почти не болит,а из носа как из крана течет,посоветуйте что-то,температуры нет.Пью амизон,но хз помогает ли он действительно...
 
Вырезать катализаторы!
 
Стоят стронгеры))
 
сопли цветные (зеленые, желтые)? если да, то антибиотик 100%, лично я пью аугментин.
 
Вы знаете,с утра как шморгнул,то испугался,были жёлтые,сори за подробности,а сейчас прозрачное течёт...
 
виброцил гель (от насморка)
Амиксин ИС (подстегивает иммунитет)
Мед + лимон
хлорофилип (полоскание)
гивалекс (полоскание)
шиповник (в нем витамина С в 40 раз больше чем в лимоне, можно из него чай делать)
имбирь (очень хорошая тема, в супермаркетах продают, жевать свежий или чай)
эхинацея (2 грн. в аптеке)

это краткий список...
 
Заколачиваю чай на варенье (смородина или малина 0.5 л (воды))) туда бросаю: сл. масло, мед (как подостынет), лим. сок, немножко самовнушения))). Выпиваю и выедаю осадок и под одеяло телек втыкать. С утра-как огурчик.
Примечание: жена пробовала просто самовнушением-не помогло))).
 
На ночь делаешь такой горячий коктейль - пол рюмки коньяку на пол рюмки лимонного сока (выдавленного, не магазинного). Рюмку ставишь в кипяток, что бы нагрелось. Выпил - и в теплую постель в носках. Утром - все проходит.
Ни разу не подводил метод.
 
СЕКЕС и еще раз СЕКЕС!!! Пропотеть тебе надо!
 
если не совсем тяжко, то как обычно: мед, лимон, чеснок, стакан водки с пол-ложкой черного перца, постель... если долго большая температура или нужно бытро вылечиться, то арбидол + парацетамол и все остальное. я делаю так.
 
Подсказываю реальную штуку без сотни списков:

Сок алоэ вера, по 4 капли в обе ноздри, 2-3 раза в день, обычно хватает 4х дней! Главное сразу а не затягивать.

Вот такой цветок.
http://improvehealth.ru/sites/default/files/u1/2011/09/aloe.jpeg
 
А що каже діагностика? Який хліб їси? Де купуєш?
Що каже флюорографія?))


Це все жарти, авжеж)
Записуй рецепт: сто грамів горілки + сто грамів горілки!
Це також на жарт...)))...хоча....

Мені особисто допомагає теплий алкоголь, головне добряче пропотіти і НІЯКИЙ колдрексів, фервексів і інших протигрипозних ліків. Бо будеш лікуватись тиждень.
 
Last edited:
фрэш из двух лимонов, разбавленный водой с большим количеством сахара. плюс много воды. сон.
у меня за ночь даже грипп проходит.
 
фрэш из двух лимонов, разбавленный водой с большим количеством сахара. плюс много воды. сон.
у меня за ночь даже грипп проходит.

А я можу топтати лимон як яблуко, але грип за день не проходить(
 
сопли цветные (зеленые, желтые)? если да, то антибиотик 100%, лично я пью аугментин.
Это жесть при соплях пить антибиотик. А если у человека вирусное?
Так и угробить здоровье не долго, если при каждом насморке пить антибиотик.
 
Литр водки...Если выживешь наутро - значит помогло)))
 
Литр водки...Если выживешь наутро - значит помогло)))
перцовки :biggrin:
 
Так же пользуюсь таким методом помогает:)
На ночь делаешь такой горячий коктейль - пол рюмки коньяку на пол рюмки лимонного сока (выдавленного, не магазинного). Рюмку ставишь в кипяток, что бы нагрелось. Выпил - и в теплую постель в носках. Утром - все проходит.
Ни разу не подводил метод.
 
[video=youtube;kmPu9fn2Vk8]http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8[/video]
 
Это жесть при соплях пить антибиотик. А если у человека вирусное?
Так и угробить здоровье не долго, если при каждом насморке пить антибиотик.
я же не зря спросил про цветные сопли,если сопли окрашены в зеленый или желтый цвет, это значит наличие бактериальной инфекции, и так можно ходить очень долго сморкаться 2 - 3 недели, а так все пройдет за 3 дня. А если еще и кашель есть, и тоже длится 2 недели, то привет пневмония.
Аугментин один из самых нормальных антибиотиков, адаптации микроорганизмов к нему почти нет.
 
Смешиваю 50 гр водки и столько же меда (разогретого на водяной бане если густой), и залпом.
Потом закутываюсь под одеяло и пропотеть. Утром как огурчик.

А каждый раз гнобить организм антибиотиками по поводу и без - вредно.
 
меня вот тоже скосило. я пью амиксин ic/ мне всегда помагал
 
Литр водки...Если выживешь наутро - значит помогло)))

Олдфаги в курсе......:biggrin:

Алкаш-целитель
И в культурной столицеСвято верит, что крепкие напитки в малых дозах полезны в любых количествах. Часто подтверждает свои слова тем, что работает врачом или медбратом. Или знает врача, который при любых заболеваниях советует пить водку. Непременно знает человека, который умер бы, если бы его в срок не накачали водярой и укутали в одеяло. На вопрос «сколько это — малое количество?» отвечает, что оно индивидуально для каждого. Сам обычно пьёт сколько влезет. Уверен, что доказано научно. Сам не проверял, но зато читал на эту тему две статьи в журнале Менс Хелс, и вообще полезность алкоголя просто должна быть доказана научно. Он же такой… Такой! «Если бы алкоголь был вреден, то человечеству не понадобилось бы много тысяч лет для того, чтобы понять это». В общем алкоголь в малых дозах — добро. А трезвость — зло.

Употребление алкоголя во время еды считает не только крайне полезным («любой врач подтвердит»), но и незаменимым для человека («я же не собака, чтобы без водки есть»).

На поздних стадиях лечит бухлом всевозможные боли, нередко возникшие из-за самого употребления (ревматизм, печень, желудок). Бухло и правда снимает боль. Также даёт ревматикам повод законно ходить раком.

Предел крутизны — подхватить насморк, нажраться водки с перцем и отрубиться, наутро проснуться с тошнотой и бодунярой, но без соплей.
 
:biggrin::biggrin::biggrin: УЖЕ не только диагностируем неисправности в Гараже по фото...Но и лечим по симптомам:biggrin::biggrin:

По теме: калина перекрученная с малиной в чай и амизон/амиксин.
 
Никак особенно не лечу - горячее питье, полоскание горла и носа, нужно дома конечно лежать, витамин Ц. В среднем за 3 дня проходит. Пробовал сократить срок применяя какие то лекарства - ничего существенного не получилось. Поэтому пришел к методу "само пройдет через 3 дня".
 
1. Витамин С
2. Амексин
3.Ехинацея композитум внутримышечно, если сразу начать то день- два и здоров.
 
Back
Top