Куплю Х5 Е53 не рестайлинг

так я эти примеры и имел в виду :)
это тоже самое, что говорить о том, что 10К за Е36/Е34 - это космос.. или же 18К за Е39/Е38.. конечно же есть Е36/Е34 и по 6-7К, как и Е39/Е38 по 10-12К.. разница с Е53 за 35-40К - аналогичная..
я, искавши Е53 (пофиг на мотор, 3 или 4,4л) за 40К ровно за полгода не встретил по всей Украине ни единого подходящего.. наврал - свой встретил и сходу забрал, как только он в продажу вышел, в тот же день мы его и застолбили.. аналогично было и у Шурика78..
брать Е70 за дешево - это вообще кощунство.. еще и пригнанный (пригласите в ветку Автовоза, пусть попугает растаможками, конфискатами и т.д. :) ) и ещё и дизель (который всегда на немалую сумму дороже чем бензины)..
 
так я эти примеры и имел в виду

Ну я же те примеры, что приводил видел. И опять же повторюсь, сколько должен стоить х5 о7 года, если новый 12 года стартует с 53350 евро?

или же 18К за Е39/Е38

За бензиновые космос.
 
Да и сколько же должен стоить е70 первых годов, если он новый стоит 69999 евро в нормальной комплектации.
новый 85К зелени.. рестайлинговый (2010г) Е70 стоит от 65-70К по прежнему..

дорестайл Е70 (2007г) по моим наблюдениям - от полтинника уже можно плясать (но я бы лучше посматривал варианты за 55-60, так спокойнее будет).. дизеля в районе 60ти и выше - но это уже зависит от состояния, пробега и от того, куда бит и сколько раз :)

еще раз сделаю ударение: целую ухоженную машину никто Вам не отдаст за смешные деньги.
 
Е70 за 40кБ такой-же левый хлам как Е53 за 20кБ....
 
За бензиновые космос.
космос.. но те, котому нужны реально живые ухоженные автомобили - готовы расстаться с такими суммами. Потому что это не на Жигули цена, а на автомобиль.
А дизеля в таких кузовах, тем паче тех годов - щас вообще не котируются вроде..
 
Новый 53350 евро.

Не читайте прайсы БАВАРИИ на новые авто...Я брал 118-ю на Баварии..По прайсу она стоила 25кБ,в реале да ещё и по акции еле-еле в 37кБ влезли..
 
космос.. но те, котому нужны реально живые ухоженные автомобили - готовы расстаться с такими суммами. Потому что это не на Жигули цена, а на автомобиль.
А дизеля в таких кузовах, тем паче тех годов - щас вообще не котируются вроде..

Нет, это просто космос. Я за этот год продал две БМВ в идеальнейшем состоянии е39 дизель (03 г. пустая) - 15000, е61 (08 г.) - 34000.
 
Не читайте прайсы БАВАРИИ на новые авто...Я брал 118-ю на Баварии..По прайсу она стоила 25кБ,в реале да ещё и по акции еле-еле в 37кБ влезли..

Ну почему же? Я туда звонил и даже заключил договор на покупку ф10 - цена соответствует прайсу и комплектация по ВИНу на 100%, правда отложил покупку до конца зимы.
 
Last edited:
спасибо за прайс! поизучаю.. аж слюни блин потекли... не думал, что официалы так демпингуют :biggrin:
но опять же - это цена в базе.. там на тыщ 10-15 мгновенно подскочит прайс при выборе комплектации..
 
Last edited:
спасибо за прайс! поизучаю.. аж слюни блин потекли... не думал, что официалы так демпингуют :biggrin:
но опять же - это цена в базе.. там на тыщ 10-15 мгновенно подскоит прайс при выборе комплектации..

Официалы не платят таможенных пошлин, или эти пошлины совсем копеечные, вот и цена такая выходит.
Ф10 например 43 с копейками евро (2,0 битурбо признан лучшим мотором 12 года), из нормальных допов: биксенон, спортивная коробка, спортивные сидения, подрулевые лепестки, регулировка жесткости подвески.
 
неплохо.. сейчас еще очень большой плюс то, что курс евро упал.. поэтому и евровые цены стали приятнее.
 
Last edited:
неплохо.. сейчас еще очень большой плюс то, что курс евро упал.. поэтому и евровые цены стали приятнее.

Вобще-то в этом и была суть самого первого моего поста в этой теме, что цены на БМВ и Мерс опустились, при том существенно, а на все остальные марки (особенно японцы) стоят на месте или даже растут.
 
вижу в прайсе Ф10 520д в базе за 43150 евро.. а сколько стоят эти допы?

так Б/У рынок не всегда согласовыватся с рынком новых авто..
Е30 как стоили 4-5К зелени 10 лет назад, так они и стоят :)

суть в том, что Б/У - это для тех, у кого нету денег на новые авто.. поэтому выбор не большой - или копи деньги на новую, или покупай за эти деньги новое азиатское, или же плати столько же за Б/У немецкое как за новое азиатское.

а если аргументировать вопрос тем, что вон новое подешевело - так ответ может быть аналогичным - иди и покупай новое :) а моё старое будет у меня погибать :biggrin:
 
Last edited:
вижу в прайсе Ф10 520д в базе за 43150 евро.. а сколько стоят эти допы?

Бензин битурбо 2,0. Стоимость допов определить в данной машине немного сложно, так как их выгоднее брать так сказать пакетами - тогда они дешевле, в договоре с Баварией цена только за машину и описаны допы, а цен отдельно на них нет. Сейчас постараюсь выложить страничку с договора как они их описывают.
 
так Б/У рынок не всегда согласовыватся с рынком новых авто..
Е30 как стоили 4-5К зелени 10 лет назад, так они и стоят

Дешевеют те машины, которые можна привезти и беспроблемно растаможить (до 8 лет).
 
помогите разшифровать винкод

wbafa51090lm26820
 
помогите разшифровать винкод

wbafa51090lm26820

Общая информация по автомобилю Параметр Значение
VIN номер WBAFA51090LM26820
Код типа авто FA51
Модель X5 3.0I (EUR)
Серия (Е/F) E53
Серия X
Тип кузова GEFZG
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 5
Тип двигателя M54
Объем двигателя 3.00
Мощность (кВт) 170
Привод Привод на все колеса
Трансмиссия Автоматическая КПП
Название и код лакокрасочного покрытия TITANSILBER METALLIC (354)
Название и код обивки салона STANDARDLEDER/GRAU (N6TT)
Дата произ-ва 2001-03-17


Комплектация автомобиля Код опции Описание опции
S199A исполнение для этилированного топлива
S205A автоматическая коробка передач
S216A Гидроусилит.руля - Сервотроник
S249A Многофункциональное рулевое колесо
S255A Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S301A вездеходные шины
S302A Система сигнализации
S309A Л/с диск BMW со звездообраз.спицами 57
S321A наружное доп. оборудование в цвет кузова
S328A Планка швеллера
S386A Леер
S413A Разделительная сетка багажника
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S438A Исполнение из ценных пород дерева
S441A Комплект для курящих
S459A Мех.рег.полож.сид.Пд с э/приводом и пам
S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A система омывателей фар
S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A Датчик интенсивности дождя
S522A Ксеноновая фара
S534A Автоматическая система кондиционирования
S548A Спидометр
S602A Бортовой монитор с ТВ
S632A Подготовка BMW под беспр.тел.(Motorola)
S672A CD-чейнджер на 6 дисков
S761A Индивидуальное солнцезащитное остекление
S785A Фонари указателей поворота белые
S818A Главный выключатель батареи
S853A Надпись для панели приборов, англ.
S863A Список дилеров Европа
S879A Руководство по эксплуатации немецк.
S925A Защитный пакет для пересылки
S926A полноценное запасное колесо
S945A CONSIDERATION OF PRICE DEPENDENCY
 
ООО!!! Спасибо за оперативность!!!
 
Back
Top