Куплю Х5 Е53 не рестайлинг

лично мне про сантехника понравилось :bye:
 
Эту тему просматривают:
autovoz, alex76, dlwss, maxe38

тему просматривают 4 человека, 2 из них из Луцька ;))

кто второй?
 
ну-ну ;) тень ;)

Багато всевозможних іспитаній
Зазнав Ляшко, народний депутат.
Але завжди і всюди, навіть в бані
Він пильнував свій, так сказать, мандат.

Оддам усе, казав він толєрантно,
Любая прихоть за приличное бабло –
Робив він людям сладко і приятно,
Але вот ЕТОГО ніколи не було!

Отож пройдя крізь бурі і незгоди –
Дарма що був на всякоє горазд, –
Не втратив драгоценной цноти,
Бо він Мущина, а не просто депутат!

Народна творчість


Так продолжение будет на тему волынских таможек? или как?
или вы типа в ветке про Х5 просто так тусуетесь ;)

по аналогии з виршиком..
Я, каг бе, сначала товароупотребитель, а потом уже патриот неньки. ;)
Так что вы это, ну не стоит так комплексовать, ну давайте уже выкладывайте, шо там для народа придумали передовые отряды молодежи з волыни ;)
 
лично мне про сантехника понравилось

а мне вот это понравилось
о таких случаях слышал, но в Киевской области

я как бы ни в одним месте не упоминал что это было в Киевской области ;)
спалились...
кто еще может кроме волынских "растаможенников" знать такие интимные подробности дела ;)
 
вставлю своих 5 копеек.

за мою жизнь больше проблем было с машинами с Киевской области.


вот кстати недавний случай. Есть человек, который может контрабандную машину сделать б.н. Вопрос он решает по Киевской Области :)
Но я этими услугами не пользуюсь ибо верю только себе.
 
вот кстати недавний случай. Есть человек, который может контрабандную машину сделать б.н. Вопрос он решает по Киевской Области
Но я этими услугами не пользуюсь ибо верю только себе.

понту с того б.н.?
Річчю є предмет матеріального світу, стосовно чого можуть виникати цивільні права та обов’язки.

Речове право - суб’єктивне цивільне право, об’єктом якого є річ. Особа, що володіє речовим правом, здійснює його самостійно, не удаючись для цього до будь-яких визначених дій, сприяння інших осіб.

Власник речі володіє, користується і розпоряджається нею за своїм розсудом у межах, встановлених законом.

Володіння - це можливість власника мати річ у своєму віданні у сфері свого фактичного господарського впливу.

Користування - можливість користування річчю та вилучення з неї корисних властивостей власником чи уповноваженими ним особами.

Розпорядження - можливість власника самостійно вирішувати долю речі, відчужувати її іншим особам, змінювати її стан та призначення.

володіння + користування + розпорядження

если нет возможности снять с учета и продать то нет и розпорядження, а соответственно, на руках не вещь, а неликвид..
это как женщина и резиновая женщина.. :biggrin: почто одно и то же..

имхо, 16 тыщ евро таможки это конечно явный перебор ;)
до 4 тыщ баксов, 4 схвостиком тыщ это был потолочный потолок который когда-то платили за БМВ Е39, 2,2л в возрасте 1-3 года..
скрипя серцем ;)
Есть человек, который может контрабандную машину сделать б.н.
контрабас это вообще не проблема..
их пачками сюда заводят нерезыденты на немецком учете, ее снять можно с учета даже в немецком консульстве в Киеве..
или просто номера и шайн забрал да и снял с учета в Германии.. для этого машина не нужна там..
а вуйки ночью тупо через границу вообще без учета контрабасят ;)
 
с чем соглашусь, так это с тем что 8-и летний Х5 погламурней таки нового Мицубиси Аутлендера скажем ;)
 
с чем соглашусь, так это с тем что 8-и летний Х5 погламурней таки нового Мицубиси Аутлендера скажем ;)
Не может быть!!!!!:shok:
 
Не может быть!!!!!

ну смотря конечно сколько он проколесил по Украине :(
бо можно купить такое, что доки безпроблемные так ремонта будет требовать
где ж найти ту бабушку -пенсионершу в Украине, которая только в маркет и назад на Х5 ездила ;)
 
где ж найти ту бабушку -пенсионершу в Украине, которая только в маркет и назад на Х5 ездила

Бабушку не знаю, а вот один полтавский пенсионер есть, он тока за молоком на иксу ездит.....:biggrin:
 
Не пенсионер он...
у пенсионеров Полтавских у всех свой миниспиртзаводик...
Натур продукт онли!
 
autovoz, ну где я писал, что от б.н. есть польза. Я наоборот считаю этот пиком жадности и тупости.

Я это писал к примеру, что в Киеве столько же мутных, как и на Западе.

Просто вы так "пиарите" Волынскую область - можно подумать, что Вы тоже пригоняете машины из-за бугра, но оборот бизнеса у Вас не такой, как у ребят с Волыни.
 
МИНИспиртзаводик - не наш формат)))
 
autovoz, ну где я писал, что от б.н. есть польза. Я наоборот считаю этот пиком жадности и тупости.

Я это писал к примеру, что в Киеве столько же мутных, как и на Западе.

Просто вы так "пиарите" Волынскую область - можно подумать, что Вы тоже пригоняете машины из-за бугра, но оборот бизнеса у Вас не такой, как у ребят с Волыни.

не в бровь, а в глаз :good2:
 
да я вообще щас ничего не вожу, я парням с Волыни никакой не конкурент, шо они там шифруются..
у меня вот вопрос к парням с Волыни, ну допустим, завез я себе Х5, допустим года 2004, допустим дизельный.
что парни с Волыни могут предметно предложить на предмет "растаможки"
1) сколько это будет стоить?
2) каким способом?
3) насколько это надежно?
4) способы оплаты.
А то понту переливать с пустого в порожнее.. Давайте уже по теме общаться..
Наверное ж тоже, как говорят, не первый раз замужем..

Давайте по теме...
 
Last edited:
тема кудато в бок ушла. харе парни, не флудите.............

Есть вариант с аммериканкой, стоит рассматривать???
 
Есть вариант с аммериканкой, стоит рассматривать???
переведите.
Есть вариант или есть авто? Где есть? Что есть?
 
Last edited:
машинка не немка а аммериканка.... собсно и все...
 
2001, 3.0 я это к тому - стоит ли смотреть в сторону машинок из штатов?????????? мне она нравиться.........
 
ну смотря конечно сколько он проколесил по Украине :(
бо можно купить такое, что доки безпроблемные так ремонта будет требовать
где ж найти ту бабушку -пенсионершу в Украине, которая только в маркет и назад на Х5 ездила ;)

как показала практика - найти можно - вот только искать нужно полгода, или больше.. и с суммой покрупнее :)
 
2001, 3.0 я это к тому - стоит ли смотреть в сторону машинок из штатов?????????? мне она нравиться.........

если состояние надлежащее и устраивает цена - то разница между США и Германией не столь велика.. лично для меня это был бы только спидометр в милях..
можно при желании из американки сделать почти европейку.. да и американцы очень часто с хорошими комплектациями идут.. с подогревами руля к примеру.. найти такого европейца сложнее.. хотя смотря как искать..
если осмотр и диагностика не находит в машине "криминала" - и цена устраивает (но в разумных пределах и не ниже рынка) - то можно, имхо, смотреть смело.
 
2001, 3.0 я это к тому - стоит ли смотреть в сторону машинок из штатов?????????? мне она нравиться.........
+1 к Сайверу, т.к. все Х5 собираются в Штатах
касаемо Е53 - минимум отличий, если сравнивать с другими БМВ, большинство из которых убирается программным способом: фаренгейты, гонг при выключенном зажигании, мили на одометре, рыжики, радиоволны; останутся только разметка щитка приборов, несовпадающая частота для унив.пульта гаражных ворот и передние фары (если поворотники белые)
в остальном машины полностью идентичны
настоятельно рекомендую воспользоваться услугой проверки авто CARFAX, если она завезена из Штатов
:mail1:
 
Таааааааааааааакккк, спакуха, мечты таки сбываются, цель достигнута, ща малеха прийду в ся и........... Таки да )))))))))))) РеспектоССССС, всем кто обратил на мой пост внимание и особое, СПС, тем челам кто реально помог на косяки глянуть. МЫ РУЛЛЛЛЛим. Думаю, тему закрывать не стои, мож кому понадобиться советы, подсказки приветствуются....
 
Last edited:
так что, есть преобретение? :)
 
Еще отличаються тормозами....вернее меньшим диаметром торм. дисков.....
 

а зря коммент удалили :) на имейл в рассылке всем пришло, кто подписан на эту тему - очень познавательно.. зря вытерли.. могу восстановить если нужно - у меня копия есть :)
 
Back
Top