Куплю BMW в розстрочку

Андрийко, машину купил уже?:biggrin: В такой мороз-самое оно для себя машину выбирать;) все косяки видно...почти)
 
Я серьезно-утренняя заводка при -27 и дальнейший прогрев говорит о многом;)
 
pavlja
С Днём Варенья!
Здоровья, удачи, и правильного тебе автомобиля в этом году! :wizard:
 
завтра отпишется сколько у него уже денег есть, после ДР :)))


Андрей, С Днем Рождения !
Будь Счастлив :bayan:
 
дякую хлопці за вітання)трошки неправильна дата)але приємно)
по темі 8000$)

трішки побавимось...бо напевно протягом двох тижнів поїду за новою автівкою собі на д.н)
 
с возвращением :)

выбрал уже себе авто?
 
та в мене не сильний вибір...сума 11000...не буду ліпше нікому я винен...шо буде то буде))))
 
так кстати е36 продают за 11тыс. 98год. вроде хорошая такая.
поедь посмотри, поторгуйся :)
и будешь БМВистом :)
 
так кстати е36 продают за 11тыс. 98год. вроде хорошая такая.
поедь посмотри, поторгуйся :)
и будешь БМВистом :)
она вообще 11800, но заочно 11000 у нас)
 
она вообще 11800, но заочно 11000 у нас)

поедем всем форумом торговаться и опустим до 10тыс. хахахаха)
 
поедем всем форумом торговаться и опустим до 10тыс. хахахаха) :biggrin::party::dirol:
)))
 
вон в паралельной ветке человек мудро поступил, взял за 12К Гольфа свеженького и решил поездить и денег насобирать на толковую Е38 :)
чего и Андрею желаю!
 
вон в паралельной ветке человек мудро поступил, взял за 12К Гольфа свеженького и решил поездить и денег насобирать на толковую Е38 :)
чего и Андрею желаю!
а если он с гольфа не вернеться к бмв?

нее, если есть желание к бмв, то надо брать бмв
 
нее, если есть желание к бмв, то надо брать бмв

причем с 30ки
 
причем с 30ки
не не не, ребят если не хотите погубить любовь начинайте с машин на которых не 50 человек до этого ездило
или нада ооочень любить...
 
та мы прикалываемся :))

я не понимаю любовь к 30-кам. я вообще 5 серию люблю. для меня комфорт - это многое. так как могу на машине в ЕС поехать и так по Украине катнуть.
но вот е90 люблю :) Даст Бог возможность - маме подарю ))


а по теме :

Андрю, смотри, что я тебе нашел.
http://getz-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=494119#494119

за мешок картошки - буду тебя консультировать круглый год )))
 
да да.. я тож ему как раз Гетц хотел предложить, только на автомате.. за червонец думаю можно найти и посвежее.
http://auto.ria.ua/auto_hyundai_getz_6525062.html
http://auto.ria.ua/auto_hyundai_6155904.html
и тому подобное..

но он же вроде новую с салона собрался брать? или уже что попадётся за 11К, но за свои?
 
Сайвер, первое предложение похоже перекуп. А они крутят пробеги. Так как Гетц сегодня востребован.
и как по мне лучше взять за 9тыс. 05 года, чем 2007 года, за 11.....
за 11.3 у.е. продавали 10-го года. Причем продавал владелец.

только вот с 2008 года у Гетца сильно обеднела комплектация ( наши укр. дилеры решили удешевить его так)
 
аа.. ну может и так.. я от балды ссылки нашёл в РИА..

на счёт комплектаций и сборки - аналогично было и с Тушканами.. до 2008го года были ЛУАЗы крупноузловые, толковые машины с толковой комплектацией и т.д., а потом пошли только мелкоузловые, которые по сей день продаются, но уже не то пальто..
 
та да...Хюндай дилер один из мудилкиных дилеров. И обслуживание у них...фее... (

кстати, если Гетц , то 1.6 и механика. он так сверлит....мама не горюй. а обслуживание = обслуживанию 1.4
только на 1.6 будет АБС и Будет эл. усилитель.
 
ну по правде скажу, если бы мне вот нужна была машинка под задницу за червонец, чисто в магазин ездить (а я кроме магазина никуда толком и не езжу :biggrin: ну там 3 раза в месяц на Киев выезжаю - то не в счёт), так я бы Гетзика смотрел первым делом.. но на автоматике - сильно уж я отвык палку дергать :) ато Икса вон просить свозить мой зад 1км в Фуршет и обратно - уже стыдно, еще и в минус 25 :biggrin: Хотя Гетц бы в такую погоду как сейчас не выехал бы у меня даже со двора, не говорю уже по улице проехать :)

а по обслуживанию - доля правды есть.. ганял постоянно их, когда на ТО приезжал.. хотя я на то ТО заезжал раз в год с моими пробегами :)
 
ТЫ знаешь я зимой 2009 ( тогда Одессу сильно забросило) на Гетце очень хорошо отъездил.
и в 2008г. в Ковеле - Варшава- Ковель. ни раз ездил. Все ок. А там если снег, то снег. Если мороз так мороз. Не то что в Одессе....

так что Геша в снег нормально едет. я вообще от него в шоке...корец, но такой надежный. тьфу-тьфу-тьфу.

Не зря среди корейцев Тушкана и Гетца любят. Ну еще акцент...но он для такси ибо с багажником...:bad:
 
Ну для большого города любая машина в принципе сойдёт по проходимости :) как никак мегаполисы убирают, чистят..
а я живу загородом.. у меня вокруг двора снега полтора метра накидано, во дворе по метру намело... а там где машина стоит, по 50см вокруг, выше порогов и бамперов :) то я уверен, что Гетц бы просто на пузо лёг и послал бы меня в сад не доехав до ворот :)

та все Хюндаи надёжные, недорогие и нелпохо нафаршированы.. ни про одного сыпящегося не слышал от владельцев.. кстати никогда не видел Акцент в такси :shok:
 
у нас даже Гетцов пару штук в такси есть, матизы, тииды, доджы ( х3 какой он там, но свежий) камри, сонаты и т.д.



по снегу :

в 2009 году так снега кинуло, что я Гешу лопатой откапывал. по городу стояли оставленные машины. Это была середина декабря 09 года..

убирают снег говоришь? у нас тогда никто ничего не убирал. на одном перекресте БТР фур и вытаскивал.

Вот на прошлой недели в ПН снег выпал. Так посыпать центральный!!!!! улицы стали ближе к 15:00....прикинь...
 
Я в декабре 2009го как раз Тушкана взял и в ту зиму испытал прелести кузова СУВ :) после чего на седаны меня не тянет вообще.
 
ахахах...да-да.
у нас тогда еще 540 е39 была.
так она всю неделю под домом стояла.

так 4х4 - это тема )
 
короче, pavlja, мы тут подумали, посоветовались и решили - собирай деньги на джип, ато зимы нынче снежные :biggrin:
 
ну или на КроссГетц :)
он хоть и не 4х4, но клиренс хороший )


п.с. Нива Тайга рулит :girl_witch:
 
Back
Top