Куплю BMW в розстрочку

Да это вообще треш-автомобиль!:biggrin:...продавай ее быстрее, пересядешь в нормальный авто;)

....кстати, вот Андрийко ее и купить сможет;)

В неё уже вложено столько средств и нервов что мне проще чтобы она осталась в семье) Продавать пока не планирую, вдруг куплю такой же треш-BMW, уже один раз горький опыт был(
 
треш-BMW, уже один раз горький опыт был(
Ну-ка, рассказывай-мы тут любим такие истории!:yes:
 
Шевроле я думаю тільки американське хороше)
 
Ну-ка, рассказывай-мы тут любим такие истории!:yes:

Да что тут рассказывать) Взял треш не глядя, цена привлекла и пофиг как-то было на тот момент. Потом кризис 2008 год, и вообщем ололо) Продал такому же лоху каким и я в своё время был.
 
Да что тут рассказывать) Взял треш не глядя, цена привлекла и пофиг как-то было на тот момент. Потом кризис 2008 год, и вообщем ололо) Продал такому же лоху каким и я в своё время был.

:blush:
 
Продал такому же лоху каким и я в своё время был.
Хорошо, что такие товарищи не заканчиваются:rofl:...все мы, когда-то такими были))
 
оце таке і мене чекає)
 
ну если не послушаешь то что тебе здесь посоветовали, то очень высока вероятность этого.
 
Взял треш не глядя, цена привлекла и пофиг как-то было на тот момент.
Точно как и у меня!:rofl:
Продал такому же лоху каким и я в своё время был.
А в моем случае, этим лохом был я сам:biggrin:
оце таке і мене чекає)
Выбери машину которая тебе нравится, потом попроси кого-то ее посмотреть с тобой...Если все гуд-покупай и не думай о плохом, все будет хорошо!:yes:
 
Ювілейний 400)))типу ап
грошей добавити немаю...(((
 
кто? где? когда?
до 400 мессаг ещё нада тебе наспамить 10 постов.. :) и без денег не принимается :biggrin:
 
Last edited:
кт? где? когда?
до 400 мессаг ещё нада тебе наспамить 10 постов.. :) и без денег не принимается :biggrin:

в темі 400)
 
ааа.. точно...
да, наспамили будь-здоров..
 
:)ну ще 10 знайшов)))
7510
 
Last edited:
тема привратилась из "Куплю БМВ в рассрочку" в тему "Сколько у pavli долларов" или "Сколько pavlja зарабатывает денег" :biggrin:
 
взагалі то так...вже засвітив телефон...дякую
 
взагалі то так...вже засвітив телефон...дякую
кстати, в киеве, на окружной, под автосалоном тойота или лексус, точно не помню, есть большой подземній паркинг б/у авто, может там дадут в кредит?

если я не ошибаюсь то там машины по трейд-ин.
 
знаю Віді автомаркет.був вже там але про кредит не питав,зараз я відпочиваю з 15 лютого буду знову в Києві заїду ще раз)
 
таких вже 2 маю в блокноті...запишу й третю) та роки мене зтримують...+фінанси(в відпустці по 15.02) на машину вистачить, а на все інше ні...(позичати я не хочу поки що)та й вище роздуми були і поради про новішу або нову...думаю
так що поки що перепрошую )я на місяць в темі роблю перерву
 
ну это вроде бы не плохая. + торг никто не отменял.

а наши советы в силе, но мы тебя так отговаривали от корчей 00 года, но за 10 тыс.
 
и что меня удивило в хорошем плане - это брызговики.
это как....когда заходишь в гости кому-то и идешь в туалет, если там чисто, то это многое говорит от хозяине. Если же наоборот, то тоже можно сделать вывод.

И поверь это работает.
Я это даже понял, когда у девушек в гостях был.... и если там грязно, то она обязательно подтверждала в остальном)
 
Вот у меня в туалетах чисто,а брызговики на авто я не люблю чисто визуально...Я понимаю что с ними машина чище но не могу их видеть..
 
а брызговики на авто я не люблю чисто визуально...Я понимаю что с ними машина чище но не могу их видеть..
Такой же, но, пожалуй надо ставить и сечется краска и кизла налипает/намерзает уж лучше это все на пластик.
 
Вот у меня в туалетах чисто,а брызговики на авто я не люблю чисто визуально...Я понимаю что с ними машина чище но не могу их видеть..

значит вы относитесь к тому малому проценту :)


п.с. лично для меня бмв совершенна уже с завода ,поэтому для меня главное как можно ближе к оригиналу. Я не люблю пацанячий тюнинг :)
 
а брызговики на авто я не люблю чисто визуально...Я понимаю что с ними машина чище но не могу их видеть..
Аналогично-просто ненавижу их....но пришлось поставить, поскольку просто устал всю эту грязь мыть каждый день:biggrin: Либо как вариант-забить...но тогда ездишь с кизяками как чухан))
 
брызговики на авто я не люблю чисто визуально...Я понимаю что с ними машина чище но не могу их видеть
блин, а я думал один такой неправильный))
 
.Я понимаю что с ними машина чище но не могу их видеть

Они еще согласно ПДД должны быть.

К тому же у меня чисто человеческий фактор : Я ненавижу когда едешь по трассе сзади кого-то, а от него летит вся срань на лобовое.
 
Они еще согласно ПДД должны быть.
Там оговорка, насколько я помню-машины, на которых они предусмотрены конструкцией....Мне кажется, что если это опция-требовать обязательного наличия никто не имеет права. Насчет того, как летит на трассе-полностью солидарен!))
 
Back
Top