Куплю BMW в розстрочку

хм... а они есть у поло???...щя погуглю
 
неа.. в ПОЛО наверне нету турингов.. Гугл молчит.. в Туринге кажись только Гольф был..
 
я нашел, что универсал стартует в 2013 году...

вот фотки седана http://market.autoua.net/catalog/cars/volkswagen/polo_sedan/75597/

я бы взял хэтч. Есть коляски у которых снимается шасси, а сама краватка хорошо становится в салоне.

+ ребенка нужно возить в спец. кресле. Тут хорошее кресло Рекаро для ребенка продавали....

и еще + в сторону хэтча, он идет не российской сборки...,Вроде...или я ошибаюсь.


П.С. Андрей, какую ты бы машину не купил бы - ПОКУПАЙ ТОЛЬКО !!!! с кондиционером, а лучше с климатом.
Потому что без кондея будешь чувствовать себя рабом....
 
та да.. ПОЛО отличный вариант.. выглядит свежо в любом случае.. для города самое то.. расход понтовый.. да и динамика как для такого жучка - отменная.
ПОдсобирай деньгов еще, и одолжи, ты же говорил тебе начальник может дать денег, воспользуйся..

на пару беззаботных лет такой машины хватит за глаза.. тем более у тебя есть теперь куда деньги тратить.. автокресла.. коляски. кроватки, памперсы.. я уже год в этой роли и прочувствовал всё не так уж и давно и продолжаем чувствовать далее :) а потом, когда ребенок подрастёт через пару, то подкопишь денег и купишь ребенку конструктор ЛЕГО, а себе конструктор БМВ :biggrin:

вот толко нужно изучить ,подозреваю что ПОЛО с минимальным фаршем - ну там кондей, электростёкла - будет стоить под 15К..
 
Сайвер, вот смотри, как хэтч смотрится. http://www.autowp.ru/volkswagen/polo/v/

к тому же седан был сделан спец. ля нас, России, Белоруссии.

А этот делался на весь мир.
 
ага, я видел как выглядит хетч.. мне нравиться.. в кузове Седан такая машинка выглядит немного глупо, как Рено Клио в аналогичном кузове :)
 
Если-бы хотел БМВ - купил-бы...а так эта бюджетная раскоряка тебе будет стоить как хорошая Е39..Это он так в прайсе 14кБ красиво стоит,добавишь всяких мелочей и будет те-же 16кБ...А если с кредитом - вообще караул,будет прайс как у Х5 года 2000-2001...
 
Что-то пропал наш Андрей.
Наверное купил уже автомобиль и летает по Чайке...
 
Летает НА чайке:rofl:
 
не не.. он прочитал отзыв Макса и пошёл искать Е39 :biggrin:
 
а может уже заказывает именные номера " АНДРЮХА" на Сандеро....
а мы тут ржем :)
 
Жаль, заглохла такая тема....:sorry:
 
Жаль, заглохла такая тема....:sorry:

не расстраивайся.

Андрей просто замотался в делах.


Завтра отпишется.

Даже, если он купит не БМВ, то мы за ним хоть на край света, ой....имел ввиду хоть на Авео клуб. Я там кстати уже зареган :)
 
Тоже интерестно что Андрей взял. На форуме по е36 он тоже создавал тему. Кстати вчера смотрел в салоне энто сандеро, 130грн. в полном фуле:rtfm:, 123 базовая, посидел в ней - не торт, после своей Е36, не взял бы уж точно, а вот новый ацент уж очень неплох, у меня знакомый взял, да и выглядят он классно. Насчет Поло, ИМХО в обслуге дороговатый чуть, если сравнить с хундаем, или не?
 
Та не взял он еще ничего, у него только 8К на руках последний раз было.

Новый Акцент он не потянет, там цена с опциями будет тыщ на 17 зелени..
 
в обслуге дороговатый чуть, если сравнить с хундаем, или не?

первые 100 000 км. все будет дорогое в обслуживание.
только деньги эти будут не на запчасти.
а Диллеру.
 
о каком дорогом обслуживании нового автомобиля ценой в 15К уе идёт речь? :biggrin:
тыщу-две грн раз в 10/15тык км - это дорогое обслуживание? :)
 
ТО на 60тыс. - дорогое.
они там грузят по-полной.

короче...Пусть Андрей сначала купит, а потом мы за ТО будем говорить...
 
ну ТО-60 у всех корейцев дорогое.. на Тушкане стоит более 5 тыс грн.. там замена роликом ГРМ, ремней и т.д.
У неофициалов в полтора раза дешевле.
Но это ведь раз в 60 тыс. км, лично это пробег мой за 3 года, а то и за 4 :) так что думаю раз в 3-4 года можно позволить себе такие растраты :)
 
О_о я вже й пройшов ТО-60....:smoke:
 
О_о я вже й пройшов ТО-60....:smoke:

оо...я только смотрел не обновилась ли тема - не обновилась.
пошел в другую тему - там отметился и тут уже эта обновилась :))

с возвращением :)

машину выбрал ? :)
 
та і вам всім привіт)))
був сьогодні в Автоцентр Київ на Братиславській,думав подивлюся на те Рено,його вже не було,було за 14 ,але то вже другі гроші...якщо вкладати таку суму то вже і інші марки можна дивитися ...сьогодні пробував по зимовому Києву на Сеаті Кордоба(механіка)...щось я так починаю думати що треба в сторону автомата дивитися.....покищо висновок такий є 8000$))) друг дає 5,але то 13))) треба ще збирати короче....
 
Кордоба,если свежая, то шина неплохая.


Ну раз у тебя уже на руках 13у.е.

то вот.
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_6856025.html

только левое пер.крыло нужно посмотреть, точнее глянуть ту сторону....и все )

положишь ему 14 кусков на капот - отдаст. :)
И рядом возле дома машина...)
 
одна умова тих другових 5 тис. що машина має бути з салону)
по БМВ-а по темі на таке авто в мене 8 тис)
 
Last edited:
хм...дай другу покататься на бмв и он тебя поймет.

Если у тебя на руках будет 13 тыс. тогда лучше взять такую бмв.
а если будет меньше, тогда бери что-то новое кредит. у тебя будет большой первый взнос - значит меньше процент :)

ну сколько у нее владельцев было - можно узнать легко. тебе это в ГАИ скажут. и можно даже дать запрос на Таможню, когда она таможилась :)

пробег? - х3....может и реальный. а может и нет...

в Кременеце много не наездишь город маленький, дороги ужасные..(
участок у владельца большой...не думаю, что пробеги крутит....хотя сейчас везде врут (

я в 2009 покупал е39 с пробегом 183тыс. даже не поднимал ее.
я так понял, что она хорошая. и не ошибся. да, это было легкомысленно, глупо, но не ошибся же :)
и за пол года наездил на ней 35тыс. и продал. А продал потому, что бизнес должен был быть интересный, но......(
 
+1 за АКПП

13К уе - это с оформлением и бензином? :) оформить машинку будет стоить баксов 500, а может и больше, тоже не забывай.

за свои кровные, еще немного докинуть, и можно вещь взять:
http://www.bmwclub.ua/threads/10227-Продам-е36-М52В20
это машинка Олега Скорба была когда-то, Andry у него ее забрал лет 5 назад.. машинка-огонь была.
 
по БМВ,я ж і кажу,що він вказав,що в Україні він 2)а за кордоном?+то треба хлопців з Тернопільського філіалу питати,там один з Кременця
 
Сайвер--про 36 Машина привезена из Бундеса в сентябре 2006 года. це правда?
 
историю я не проверял - но это проверяется при желании..
знаю просто что 2 последних владельца (и видать единственные на Украине) - довольно порядочные ребята.
Но всё, как говориться, нужно проверять в любом случае :)
 
Back
Top