Куплю BMW в розстрочку

Или так...полностью согласен!:yes:


Нашему Андрею нравится все Бмв, которые помещаются в его бюджет.
Вы представьте, если он начнет по 100 бакинских раздавать за их диагностику. Пускай не каждую смотреть будет так, а каждую 4-ую ...
 
поясніть,авто 2010 року яке не виїжджало за межі салону вважається новим для розмитнення?

да, а что тебе предлагают привезти из-за бугра что-то ?
 
так є варіанти
 
Last edited:
ну если людям доверяешь и игра стоит свеч, то почему бы и нет?
 
а воно не оподатковується так бєшенно як бв?
 
не так.
он там есть тонкости, чтоб попасть в " новое авто, но оно 2010г."

пошел курить гугл
 
цитирую :
* Новым в Украине считается автомобиль, не имевший регистрации в дорожной полиции других стран, и с даты производства которого прошло не более 2 лет.
** Разрешено с момента вступления Украины в ВТО
 
pavlja
занимаешся ерундой ненужной..
покупай машину здесь, у официалов, с гарантией и прочими легальными прелестями. Не усложняй себе жизнь :)
 
та я ще нічого не купую,просто цікавлюся..) як нас дурить держава....:shok:
 
Last edited:
pavlja
занимаешся ерундой ненужной..
покупай машину здесь, у официалов, с гарантией и прочими легальными прелестями. Не усложняй себе жизнь :)

Давай ему еще расскажем, что покупая машину там, он может получить еще возраст НДС (ТАХ FREE).
и Андрюха просчитает все и скоро создаст новую тему " авто из Европы под заказ "

Андрей, та авео вообще с Великой Британии. Там руль с другой стороны :)
И вообще чего тебя туда занесло. Не выкручивай себе мозги и коки. Смотри сайты наших официалов.
 
та ні я знав)просто як казав знайомий ---"хіба їм нецікаво побавитися в політику і щось зробити для людей..."? оце дупа ))))завжди сварився з тими що виїжджають за кордон....бачу що й самому тре валити звідсіля...
 
Last edited:
Нужно, но надо ехать туда с чем-то и к кому-то. Так нас там никто не ждет.

зря политику затронул, это долгий разговор и еще это запрещено правилами форума. Так что подкорректируй свое сообщение
 
що-що ,а це я знаю ,що нас там ніхто не чекає...пів Заходу вже виїхало...скільки доль покалічених...
 
що-що ,а це я знаю ,що нас там ніхто не чекає...пів Заходу вже виїхало...скільки доль покалічених...

Да, есть такое в нашем обществе...
Но разговор длинный и без литра Джеймисона не пойдет...)
 
А я не понимаю....:blush: Последняя служебная машина была Эпика, брал в салоне...После года эксплуатации полезла ржа на стыках(не очень заметно, но все же), помню, только приехал из салона, хотел поправить псыкалку на капоте...придавил немного пальцем и капот ушел вниз:biggrin: Толщина металла и его качество-фууу....За первый год поменял фреон(вытек из-за утечки), задний подшипник в ступице, еще что-то, но не особо дорогое...А самое главное, что машина с 2.0 тупорылая как непонятношо))) Когда я сел за руль двадцатилетней 34-ки, то я просто был в шоке-настолько хорошо рулится машина и держит дорогу! Так что мой(и не только) вывод-"бизнесс класс" из салона -друшлаг!:) Про авео и прочий хлам даже не хочу говорить) Как уже много раз говорили, плюс только в виде того, что она новая...Но такое новое нах не нужно))

ЗЫ: когда я нервничал по поводу "рогатости" машины, шеф всегда говорил:"Не обращай внимания-эту добьем, через год купим новую!" Только с таким подходом можно брать новый авто такого класса-чтобы через два года опять поменять на новое))
 
Last edited:
є одна проблемка в цій машині ---ЦІНА))))я б сам таку забрав) тільки я не люблю художніх фото(в них багато чого приховано),вже був в одного художника фотографа,удар справа в крило і дверку-а в описі машина в ідеальному стані:yes:
 
Last edited:
тільки я не люблю художніх фото
Думаю, это не тот случай:) Насколько я понял, многие эту машину видели и знают.
 
може й так)
 
є одна проблемка в цій машині ---ЦІНА))))
а мені от просто цікаво - чого не дивитись в сторону трійок е36,е46 ?
за 10к я думаю можна знайти 36 кузов - буде не гірше нового авео,
та і трійка напевне буде дешевше в обслуговуванні за 5-ку - ні?
А взагалі-то все простіше - або ти шукаєш машину на певну суму або шукаєш конкретну модель не дивлячись на суму.
Думаю автору потрібно на сам перед з цим визначитись :scratch_one-s_head:
остальні варіанти - лотерея :)
 
мужики, у него никогда не было машины. поэтому, как рулится эпика или е34, или е36, е46 - он не знает.
и сразу не поймет.
Поэтому для него выход - новое авто.

Кстати Авео. Терпеть их не могу. НО она сцука живучая такая, у знакомого была 2005 года проездил почти 6 лет. такой копати ей давал- трамвайные линии на 100 пересекал, люки не объезжал. И она выдержала. Две аварии ( правда вытягивать не нужно было...обошлось просто заменой железа) и она подалась. и ездит сейчас по-городу... продал ее с пробегом 140 с чем-то тыс.....вот вам и авео. я в шоке был...
 
дык и Ланосы для наших дорог отлично бегают.. у меня у двоюроных сестер обоих новые Ланосы, ихние мужья довольны как слоны. Я вообще не знаю ни одного недовольного владельца Ланоса :)
эти автомобили для тех людей, для которых поездка на автомобиле - это всего лишь передвижение в пространстве из точки А в точку Б, не более. И им важен фактор надёжности, не ломучести и дешевизны обслуживания и цены.
А в новом состоянии эти автомобили абсолютно беспроблемны. Да и с возрастом проблем особо не прибавляется. Посему этих машин в нашей стране так много.
 
А мне кажется, что не только поэтому;) Где бы были эти машины, если бы государство так не заботилось о нашем горе-автопроме?:biggrin: Андрийко уже давно купил бы е39 за 5 тыс, а не искал бы еще 10...:)
 
ох і лялі пішли в Автобазарі після 2000...
а по темі після сьогоднішньої спини ...хай її грець...завтра поїжджу по салонах подивлюся
 
А я не понимаю....:blush: Последняя служебная машина была Эпика, брал в салоне...После года эксплуатации полезла ржа на стыках(не очень заметно, но все же), помню, только приехал из салона, хотел поправить псыкалку на капоте...придавил немного пальцем и капот ушел вниз:biggrin: Толщина металла и его качество-фууу....За первый год поменял фреон(вытек из-за утечки), задний подшипник в ступице, еще что-то, но не особо дорогое...А самое главное, что машина с 2.0 тупорылая как непонятношо))) Когда я сел за руль двадцатилетней 34-ки, то я просто был в шоке-настолько хорошо рулится машина и держит дорогу! Так что мой(и не только) вывод-"бизнесс класс" из салона -друшлаг!:) Про авео и прочий хлам даже не хочу говорить) Как уже много раз говорили, плюс только в виде того, что она новая...Но такое новое нах не нужно))

ЗЫ: когда я нервничал по поводу "рогатости" машины, шеф всегда говорил:"Не обращай внимания-эту добьем, через год купим новую!" Только с таким подходом можно брать новый авто такого класса-чтобы через два года опять поменять на новое))

Как я тебя понимаю! У меня у самого сейчас эпика... я не вижу ни единого плюса в ней по сравнению с 10 летней BMW (с 20-ти летней вижу))) ).
За год я в неё вкинул около 3 000$. Я думаю если бы взял в e38 кузове в хорошем состоянии за те же 18 000$ за сколько брал пару лет назад эпику - то e38 обходилась мне в те же 3, пусть 4 000$ в год, но я ездил бы на хорошем авто, а не на корче корейском, который еле рулится (даже на ланосе руль проще кртить), в повороты еле входит потому что её кренит очень из-за мягкой подвески, стойки вылетают на раз, ну а как ты уже сказал 2.0 двиг изначально никакой. Начала ехать после вырезки катализатора и чип-тюнинга движка, но теперь проблема... штатной коробки не хватает. Расход хрен угадаешь потому что на эпике комп ****здит +/-пару литров. Мне кажется при 2.0 движке она жрёт около 13-14 так как я езжу. Вывод - смысл мне в таком авто, пусть даже новом? Это я молчу про кучу остальных деффектов...
 
в повороты еле входит потому что её кренит очень из-за мягкой подвески, стойки вылетают на раз, ну а как ты уже сказал 2.0 двиг изначально никакой.
Расход хрен угадаешь потому что на эпике комп ****здит +/-пару литров. Мне кажется при 2.0 движке она жрёт около 13-14 так как я езжу
Тютелька в тютельку!:biggrin: Больше всего напрягали крены при поворотах на высоких скоростях(один раз на скорости около 140 на мокрой дороге пришлось резко перестраиваться с кратковременным резким торможением-ехал боком))) и тупизм....Если не раскрутил двиг на низшей передаче-хрен поедешь на следующей:biggrin:Даже 34-ка лучше, едет как танк и разгон просто дикий после 4 тыс., по-сравнению с Эпикой)))Из плюсов могу отметить только просторный салон, современный дизайн кузова и передний привод(сейчас даже на шиповке не могу привыкнуть, хотя машина тяжелая...стремновато на газ давить, хотя занос контролируемый и не резкий, валкий я бы сказал)))....Ах да, еще руль у Эпики как на комбайне!:rofl: Полностью согласен-за 20тыс никому не посоветовал бы такую машину))

...кучу мелочей тоже опускаю)) А расход-это дааа....просто жесть!)) если по-сравнению с 34 можно найти плюсы, то с 39 она просто не идет ни в какое сравнение)
 
Last edited:
Тютелька в тютельку!:biggrin: Больше всего напрягали крены при поворотах на высоких скоростях(один раз на скорости около 140 на мокрой дороге пришлось резко перестраиваться с кратковременным резким торможением-ехал боком))) и тупизм....Если не раскрутил двиг на низшей передаче-хрен поедешь на следующей:biggrin:Даже 34-ка лучше, едет как танк и разгон просто дикий после 4 тыс., по-сравнению с Эпикой)))Из плюсов могу отметить только просторный салон, современный дизайн кузова и передний привод(сейчас даже на шиповке не могу привыкнуть, хотя машина тяжелая...стремновато на газ давить, хотя занос контролируемый и не резкий, валкий я бы сказал)))....Ах да, еще руль у Эпики как на комбайне!:rofl: Полностью согласен-за 20тыс никому не посоветовал бы такую машину))

...кучу мелочей тоже опускаю)) А расход-это дааа....просто жесть!)) если по-сравнению с 34 можно найти плюсы, то с 39 она просто не идет ни в какое сравнение)
По поводу просторного салона - всё тоже очень скверно. На вид она огромная, но салон реально учитывая размеры машины небольшой. Сравниваю с камри которая визуально меньше, но салон просторнее, или с e38, там внутри вообще как в самолёте хотя реально машина не сильно большая.
 
всё тоже очень скверно
Да это вообще треш-автомобиль!:biggrin:...продавай ее быстрее, пересядешь в нормальный авто;)

....кстати, вот Андрийко ее и купить сможет;)
 
Back
Top