Куплю BMW в розстрочку

Гетзя на автомате лучше смотреть :)
 
Капец! Прочитал 542 сообщения,а братуха так и не купил машину! "Товарыша" срочно на форум,уговорим всем миром и родычей сюда же.Хиба можно так издеваться над людьми!:thank_you2:
 
я и в командировку уже успел сьездить, а сдесь все на том же месте.

P.S. pavlja, если дойдешь ценником до Nissan Qachqai, то не рекомендую 1.6 на механике на моноприводе.
 
Да угомонитесь, его забанили уже давно(((((((
 
внатуре...
а чё давно? часа 3 назад еще дышал вроде..
чё он уже натворил то..
 
внатуре...
а чё давно? часа 3 назад еще дышал вроде..
чё он уже натворил то..

Может за то, что на Рено посмотрел?

Часов с 7 вечера не дышит...
 
чё он уже натворил то..
Так а что сделал-то наш друг Павля?:shok:
 
Павля, вот я не могу понять у тебя что проблем мало, так надо еще на машину у друзей одалживать, когда жена беременная? Заработки как я понимаю не супер, родственников богатых тоже нет, так бы уже на Е70 катался и даже на форум не заходил... Машина это хорошо но за свои деньги и когда обслуживать можешь, а то сосед купил 2107 , кстати деньги часть домазал с рождения ребенка , те 10 к грн. шо дают... теперь стоит во дворе бо акум. сел , а каждый день нет бабла ездить, просит меня по экстреным случаям съездить? Вот на кой оно надо?

Подумай, не надо оно тебе... Запас денег тебе сейчас не помешает. А то тебе уже Е46/Е39 советуют...
 
те 10 к грн. шо дают

их не дают одной суммой. А разбивают на маленькие.....
 
Та шо ты говоришь... Получал не давно? Может в другой стране живем...
 
одной суммой при первом рождении ребенка дают штук 12-13..
потом в течении года по тысяче в месяц.. получаем вот как раз, в этом месяце наверно в последний раз было..
 
хм...ребенок был рожден в 2007 году 12 марта.
первый этап был мучительное собирание справок
потом какая-то сумма, и до сих пор по эНной сумме каждый месяц
 
их не дают одной суммой. А разбивают на маленькие.....
даю одной суммой за первого чуть больше 8тыс, потом 2 года по 750грн ежемесячно.

если что есть опыт, уже как 2 месяца
 
Уважаемые папы, тогда прошу прощения. Значит после 2007 года были изменения в этом деле :)
 
Уважаемые папы, тогда прошу прощения. Значит после 2007 года были изменения в этом деле :)
эти изменения происходят каждый год.

по теме: Павля купил уже чтото? или неуспел
 
неуспел
Не успел-его забанили!:biggrin: За что-неизвестно...))
 
Если уж так дешево надо и есть частые поездки на Юго-Запад то можно сделать молдавское гражданство и кататься на молдавских номерах регулярно посещая границу, правда продавать потом или в Молдове или как донора.. но за то в Молдове за норм аппарат и цена копейки по сравнению с нашими..
 
Если уж так дешево надо и есть частые поездки на Юго-Запад то можно сделать молдавское гражданство и кататься на молдавских номерах регулярно посещая границу, правда продавать потом или в Молдове или как донора.. но за то в Молдове за норм аппарат и цена копейки по сравнению с нашими..


сейчас полетят в тебя камни )
 
oce ponapucyvalu)))
 
о, уже откинулся из баньки? :)
рассказывай что натворило то? :)
пять машин уже купил за время отдыха? :)
 
та воопше я бачу тут слова не можна сказати)))сказав два слова і забанили....
 
а по темі, то був в двох салонах, відчув комплекс "неповноціності"
перший попався Ніссан...пробував влізти в Тільду і Ноте(здається так)...не вліз...тупо складений як візок сидів за рулем...потім заїхали в Фольцваген...в 6 Гольф з трудом вліз...тільки не думаю,що мені там наприклад після години поїздки було б комфортно...(руль вперся в праве коліно...).....сидіння посунути..то не буде місця заднім пасажирам...(Зразу напишу що я НЕ МАЮ грошей на любу з цих 3 машин,просто написав так до слова,типу про Хюндай гетц- не думаю що він більший)))
В Поло Седан майже вліз...але рівень очей був на початку лобового скла...
а так по темі --не пишіть авторе першого посту про виплати за дитину --бо це вже дійсно смішно...
 
Last edited:
Хм...а какой у тебя рост ?
у меня друг с ростом 192 Садится в Гетц и ему удобно. Но за ним можно посадить только худенькую девочку...
у меня где-то 183-185 ездить очень удобно. Проезжал по 1.5 тысячи за сутки и нормуль...)
 
тогда, Андрюшка, с твоим ростом и бюджетом - у тебя 2 варианта - или Б/У крупный седан (к прмиеру Е39) или же новый Китаец, правда не поскажу какой из них в размерах С и Д класса позиционируется.. Желли Емгранд кажись и Черри Элара.. но может ошибаюсь в названиях.. коробочки А-Б класса для тебя будут утомительны с твоими габаритами..
 
192 без каблука) ну і +в моїй сім"ї менше 180 немає нікого,крім тещі)))
"Но за ним можно посадить только худенькую девочку..." це питання якраз і мене турбує...
типу в значенні -місця)бо ви тут зараз понаписуєте:)...
 
Last edited:
Back
Top