Куплю BMW в розстрочку

мне на этой е36 не понравились задние китайские стопы и зеркала с того племени.

Андрей, это 5ка, что я тебе кинул.
думаю завезена не намного раньше.

и честно она мне понравилась. Я начал чухать свою голову, но....не могу я пока что поменять машину....есть другие приоритеты
 
а я її не можу взяти поки що......)(через суму)
 
мне на этой е36 не понравились задние китайские стопы и зеркала с того племени.
та я тоже щас не очень приветствую подобного рода колхоз на БМВ :) просто машинку ту видел неоднократно, вот и подкинул пищу.. она очень хорошо укомплектована.
 
а я її не можу взяти поки що......)(через суму)
так может подождать и подкопить еще? или тебя время уже сильно поджимает? ты ведь уже 2 месяца в раздумиях.. сумма вырисовывается потихоньку.. того гляди до лета на Х5 насобираешь :)
 
а я її не можу взяти поки що......)(через суму)


веди сюда ( на форум) друга.
мы ему объясним, что тебе нужно БМВ.
 
веди сюда ( на форум) друга.
мы ему объясним, что тебе нужно БМВ.


:rofl:
 
Last edited:
Гольф машина хорошая :)
но после внедорожника ? а что у него за 4х4 ?

ліпше?так для побалакати)

я думаю, что лучше, чем та что обсуждали выше...., но это экстрасенсорика :)

Андрей, сделай так :)

Найди время в субботу или воскресенье.
Найди хороший вариант е36,е46,е39. Встреться типа посмотреть.
И попроси проехаться.
Только выбирай с приблизительно одинаковыми моторами :))

я ставлю на е39 :)

ну или проси у друга денег чуть больше и покупай новый гольф. вам и скидку сделают хорошую, если две машины в одни руки :)
 
1.Паджеро спорт,він довольний ним,а як на мене 1,5 відра бензу на 100 то багато)

2.то таке)просто потриндіти)
 
3.Зараз в мене часу вагон)поки фільм запустять,вже 2 місяць чогось відкладають(
А за руль то мене хіба вночі треба пускати в Києві),а ще й зимою)
4.булоб дійсно не погано,тільки з друга я перетворюся на раба)
 
1. поэтому он тебя и не понимает с БМВ :)
3. Встречайся на тех улицах,где снег убран или раскатан...., так как много движения
ничего страшного...зимой тоже ездить надо будет...ты же не будешь стрелку на спидометре укладывать ..,верно ?
+ на выходных движение не сильное.
4. я всегда так говорю " Надо брать пока дают" аххаха)
 
ок,UNK1ND і Сайвер надобраніч,вже засинаю.думаю тема вичерпається на 245 сторінці на 53196 повідомлені))) або нехай мрії здійснюються поетапно-бо нецікаво буде жити!)добраніч,успіхів вам!
 
1. поэтому он тебя и не понимает с БМВ :) ну в нього ще є мерс якийсь 95року автомат, здається
£££
 
мені подобається) тільки мені б хоча б ще два місяці роботи)))я почекаю...підзбираю до 10,там ще подумаємо чи нову чи е 39)
 
тебе что друг не даст 2 у.е. на бмв ? это же не 5....

у меня друг наоборот брать в займы не хочет....гггг :)
 
тут справа не в 2 чи в 5,а справа в роках він сказав категорично тільки нова і все....
а по темі то 3 тисячі треба))))))))))))і в батька попросити з 500$ на реєстрацію)
 
а по темі то 3 тисячі треба))))))))))))і в батька попросити з 500$ на реєстрацію)
и штуку зелени сразу вкинуть в машину, не забывай..

на последние бабки неновую БМВ нельзя покупать, и уж тем более в долг...
 
Андрій, поїздиш на БМВ, не захочеш новий пластмасовий непотріб:biggrin:, тим більше в тебе зараз є більше грошей, ніж було на початку теми, так що вже й можна потрошки вибирати. Хлопці а е39 в обслузі набагато дорожче ніж е36? Бо в мене 36, я нею довольний, хоча комплектація шаманський бубен:secret:, а друг взяв трохи раніше ніж я, е39 2,5тдс в автоматі, то вже стільки всього поміняв що просто...:cray2:, чи це все в залежності від стану, тай хто як перед цим дивися за авто?
 
чи це все в залежності від стану, тай хто як перед цим дивися за авто?
именно!
если бы перед покупкой правильно продиагностировали, вложили деньги на восстановление - то проблем было бы в разы меньше.. а так как у нас обычно люди покупают сначала эмоциями, а потом головой, то приходиться расплачиваться из кармана регулярно и не мало..

Е39 посложнее чем Е36, посему и обслуга будет солиднее.. н овсё зависит от состояния..
 
тебе что друг не даст 2 у.е. на бмв ? это же не 5....
Сейчас такое время, что и 100 рублей американских родственники не дадут...а ты тысячами меряешь:biggrin:
 
з нових претинденти -
Фольксваген поло седан 14к
Фіат лінеа(на е 36 чоловік з Криму взяв собі нову,каже файна)14 к тай дійсно дизельна з розходом траса 4 ,місто 6....але то вже 130к грн
Хюндай акцент 14к
 
Last edited:
это ты цены в базе привёл навёрно?
 
покупать в базе, абышо лишь бы новое... так уже тогда Ланоса бери, в эти бабки с кондеем и электростёклами хоть будет.. да и дешевле думаю.. а ехать и в обслуге будет соизмеримо.
 
Андрей, перепозычь у товарища пару тыщ да возьми свежего Хюндай Гетца на автомате.. в цене не потеряешь, продашь легко в любое время суток в отличии от экземпляров, которые ты новые смотришь..
3-4х летний Гетц - это не 15ти летняя БМВ, так что товарищ твой думаю поймёт.
 
Андрей, перепозычь у товарища пару тыщ да возьми свежего Хюндай Гетца на автомате.. в цене не потеряешь, продашь легко в любое время суток в отличии от экземпляров, которые ты новые смотришь..
3-4х летний Гетц - это не 15ти летняя БМВ, так что товарищ твой думаю поймёт.

+1 Либо Гетц или что-то новое. Скоро ребенок родится - ему не обслуги машины будет. Главное, чтобы беспроблемно ездила ближайшие года 2-3. А там поймет, надо ли ему старая БМВ. Может на новые посядет, а может к тому времени денег добавится и возьмет БМВ ту, которая будет ездить только на плановые ТО, а не висеть каждую неделю на подъемнике.
 
Андрей, правило трех "Ф" знаешь?

если поло, то хэтч.
не унижай сам себя, покупая машину, которая делалась для Белоруссии, Украины и России ( это я про Поло седан)

А за Гетц я уже здесь писал неоднократно....
я на этой машине уже 118тыс. проехал. и ЕС был и Белоруссии , и по Украине, вот думаю весной в Литву еще сгоняю на нем.
абсолютно без проблемный авто :)
 
Андрей, правило трех "Ф" знаешь? ---------ні:search:
ок все одно треба підкорювати рубіж 10к)
 
знаю таке Рено,Пежо -..мно,а Фіат їх молодший брат)
 
Back
Top