Куплю BMW в розстрочку

Коля, эта не та ситуация :)
91й год Е34 за 10К покупают или фанаты, или те, которые ну очень хотят БМВ Е34...
Витя в том то и дело, что друг вообще не был фанатом бмв, тем более 34 кузова:biggrin: Просто он подошел и сказал, есть бюджет такой-то, понимаю, что очень мало, но хочу что-то именно из бмв, посоветуй. И главное то, что он катался и на моей е39 и все равно своей 34-ой доволен как слон!:)
а здесь человеку не нужно было БМВ изначально, поскольку там не было ни капитала, ни огня в глазах, ни рвения..
Вот я о том же...
 
если человек хочет именно БМВ и имеет 10К на руках - так разумнее всего искать именно Е34 в живом состоянии :)
а никак не Е39 ушатанную в хлам, как обычно ищут и в данном случае было аналогичная ситуация в начале темы :)
 
Советовать покупать е34 за 10 тыс.-уже,по-моему,чистый моветон))это как нокия 3310.
 
Советовать покупать е34 за 10 тыс.-уже,по-моему,чистый моветон))это как нокия 3310.
Е38/Е39 для всего мира тоже моветон, но ниче ж советуют :biggrin:
 
Советовать покупать е34 за 10 тыс.-уже,по-моему,чистый моветон))это как нокия 3310.
советовать покупать БМВ за 10К - не важно, Е34/Е36/Е39/Е38 - это тоже как бы из другой оперы вообще :biggrin:
 
Ребята не надоело стебаться над человеком? Ну купил лансер ну и пожалуйста.

Андрей, о каком ремонте ты говоришь? У меня друг, который подыскивал себе BMW, по моей рекомендации взял е34 525 91 г.в. за 10 куе. Только не говори, мол за что 10 куе, если 91 год. За то, что там идеальное состояние кузова, таких в Украине остались единицы, цвет - черный, м-обвесы по кругу, шницера, хелла блек, м-приборка, спортситц/кожа с електроприводом, мотор в идеальнейшем состоянии М50В25, сделанный под 2.8, механика/м-кулиса, м-руль, телефон, електрошторка задняя, кондер, музыка отличная и еще много вкусностей! Все только по оригиналу! Машинка просто бомба, едет как е34 м5 с мотором 3.6, от моей 540-ой с места прыгает на корпус!:biggrin: Друг ездит с сентября, нарадоваться не может, вопросов вообще нет никаких, расход в аккуратном стиле по городу 12-13 литров, по трассе - 8.
Полюбуйся на нее...
View attachment 161916View attachment 161920View attachment 161917View attachment 161918View attachment 161919
Так вот к чему это я, видимо не так сильно хотел ты бмв, было бы желание, искал и нашел ухоженный екземпляр, который не парил бы мозг...

Баварского 5-рик классный был, кстати там еще SuperSprint стоял полностью и стояла она на R18 Rondell 0058...авто очень классное
 
BabyBeatz

а ти всьо немаєш чим зайнятися?!)))
 
якийсь не пасанський лансер - немає обвісу, космічного спойлеру та не вистачає реснічьок.
 
Чому диЦки не крутенськi?? Треба номер на бiк повiсити, а то не схож на Еволюцiю, та ще вище задрати автiвку, а то якась низька...
 
не тре,то проста машина)
 
не тре,то проста машина)

Та нi, вона гарнюня така, як спражня Evo, практично. Ще сойлер, та зябра треба!
 
ох і друх ти....все підсираєш))):bad:
 
И шо,за бабки что отвалены за этот корч нельзя было людское авто найти???
 
Сколько Лансер денег стоит???
 
11.500
 
Last edited:
Да,в принципе,за 11 500 неплохой выбор...Хотя можно было практически идеальную Е36 найти..но то такое...
 
О, так это еще и новый лансер, а я думал 9й, так вообще нормалек. Помню у меня знакомый купил такой когда то новый, я сел в него и сразу выскочил, чёто неуютно стало :) или то инстинкт самосохранения сработал :biggrin:
 
Шо-то дешево.....ждите тему в ветке закона
 
О, так это еще и новый лансер, а я думал 9й, так вообще нормалек. Помню у меня знакомый купил такой когда то новый, я сел в него и сразу выскочил, чёто неуютно стало :) или то инстинкт самосохранения сработал :biggrin:

Я как-то имел честь ехать в таком "автомобиле", только 2.0 - это ужас просто. Про качество авто думаю и говорить не стоит, но особого внимания заслуживает звук мотора. При каждом нажатии на педель появляется впечатление, что это его "лебединая песня"...
 
О, так это еще и новый лансер, а я думал 9й, так вообще нормалек. Помню у меня знакомый купил такой когда то новый, я сел в него и сразу выскочил, чёто неуютно стало или то инстинкт самосохранения сработал

Я как-то имел честь ехать в таком "автомобиле", только 2.0 - это ужас просто. Про качество авто думаю и говорить не стоит, но особого внимания заслуживает звук мотора. При каждом нажатии на педель появляется впечатление, что это его "лебединая песня"...

Народ, вы в такси не блюете? :shok:
 
Девятый ланСер в управлении и внутри приятнее.
Этот,как авео ((
Зато заводить можно без ключа и отходить от него на 50 метров, знакомый очень хвастался этой фичей))
Ну и туманки нужны, чтоб ксенон всунуть
 
Народ, вы в такси не блюете? :shok:
Смотря в каком такси :) в Дубае на Камре возили - то сдержался :) вот Лексус ес350 был тоже в такси, так в принципе для этих нужд - отличная машина :biggrin:
 
чето мицык немного джЫпует..
и еще, сделай чето типа такого.....а то образ авто не завершен ИМХО (особенно задняя наклейка!!)
88cba81db457bef0-main.jpg

960.jpg
 
А давайте організуєм конкурс на найбільший висер-переможцю 3 літровий бутиль сала(для жителя Одеси -кошерне сало)!!!:popcorm1:
 
Last edited:
Back
Top