Куплю BMW в розстрочку

sywer, мне кажется автор никакой симпатии к БМВ не испытывает, ему нравится вшенше только модель Е39... а остальные БМВ для него не сушеществуют, не удивлюсь если ни на одной БМВ в реале он не ездил.....
ліпше я собі далі на громадському транспорті буду кататися,там напевно менше бачитиму ДЕЯКИХ "набундючених" індиків на б/в БМВ,які дуже "мудрі"..
Может любовь к БМВ исчезла в один миг и он уже регистрируется на каком-нибудь "Хюндай Соната Клуб":biggrin:
 
Хюндай не обижать ! )))
 
Хюндай не обижать ! )))

:biggrin::biggrin::biggrin: Блин, думал же в конце написать "к Хюндай никаких отвращений не испытываю"... Хотя....):biggrin: С дизайном линейки Соната\Эланта\Акцент они перестарались.....
 
как раз дизайн этой линейки и придал модели жизни и красок.. на фоне старых унылых кузовов - свежие легковушки ихние очень даже эффектно выглядят, лично для меня. Новый Акцент, а тем паче Элантра - вообще шик.. как снаружи. так и в салоне. Плюс новая линейка движков и коробок... И это был очень сильный плевок в сторону японцев, имхо.
 
sywer, мне кажется автор никакой симпатии к БМВ не испытывает, ему нравится вшенше только модель Е39... а остальные БМВ для него не сушеществуют, не удивлюсь если ни на одной БМВ в реале он не ездил.....

Может любовь к БМВ исчезла в один миг и он уже регистрируется на каком-нибудь "Хюндай Соната Клуб":biggrin:

Не важно, имхо, к чему больше симпатия :) можно и к Феррари испытывать симпатию, но от этого в кармане не прибавится.
Можно мечтать.. можно хотеть.. можно быть не против.. можно относиться равнодушно...
ТС вообще не был в курсе кузовов БМВ когда создавал тему, он только по виду знал и по объявам как выглядит машина и "сколько она должна стоить в Украине" - точнее сколько она ОБЯЗАНА стоить для его кармана... всё остальное здесь всё было перетерто нами и поставлено на свои места.

В данном контексте ему действительно правильнее бы было купить то, на что хватает денег и что не будет тянуть финансовые затраты... но и об этом мы уже 20 страниц назад поговорили и уяснили :) были здесь уже и Дачи и Авео и Гетцы.. и Поло с Фабиями..
 
Last edited:
на фоне старых унылых кузовов - свежие легковушки ихние очень даже эффектно выглядят, лично для меня. Новый Акцент, а тем паче Элантра - вообще шик.. как снаружи. так и в салоне. Плюс новая линейка движков и коробок... И это был очень сильный плевок в сторону японцев, имхо.

И я, и я, и я того же мнения )


п.с. просто автор наверное любит БМВ с рассказов, с фильмов. А ее надо любить душой. Ее надо понять.

И как первую машину я бы не советовал бы ему БМВ, так как эта машина не прощает ошибок, увы.
 
как раз дизайн этой линейки и придал модели жизни и красок.. на фоне старых унылых кузовов - свежие легковушки ихние очень даже эффектно выглядят, лично для меня. Новый Акцент, а тем паче Элантра - вообще шик.. как снаружи. так и в салоне. Плюс новая линейка движков и коробок... И это был очень сильный плевок в сторону японцев, имхо.

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и спорить о дизайне автомобилей... Просто есть классический дизайн, которого придерживается Ауди, БМВ, Мерседес, Фольксваген, Лексус... и есть все остальные, у которых внешний вид является отображением цены...
Ну и конечно же у каждого автомобиля есть своя аудитория, солидный дядька бизнесмен будет глупо выглядеть в Элантре, так же как и студент в рэперской бейсболке за рулём А8
 
Last edited:
БМВ как первое авто можно.. даже нужно (для закалки терпения, нервов и любви к машине) в ситуации - когда ты еще пацан, семьи еще нет, обязанностей и долгов тоже... у тебя есть некий доход и ты готов тратить существенную его часть на содержание автомобиля.. тогда БМВ будет в самый раз. Я имею в виду ситуацию, когда деньги есть на старенькую БМВ, аля Е30-Е34.. та уже положа руку на сердце тоже можно отнести и к Е36-Е39... когда берешь машинку такую не дорого, она естессно уставшая и требует внимания и денег..
У владельца, разумеется, есть свободное время, дабы поганять машину в гаражи (на СТО), потягать ее на буксире, потолкать, поприкуривать у обочины.. сделать капиталку за свой счёт.. Это всё драгоценный опыт, который полезно поиметь в жизни и лучше что бы это был первый и последний опыт и на всю жизнь.. дабы раз пройти, набить шишек и дальше уже идти по жизни осведомленным и подготовленным, и последущие свои покупки обдумывать исходя из личного опыта, если уж так брезгливо относишся к опыту окружающих.
 
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и спорить о дизайне автомобилей... Просто есть классический дизайн, которого придерживается Ауди, БМВ, Мерседес, Фольксваген, Лексус... и есть все остальные, у которых внешний вид является отображением цены...
само собой, так оно и есть приблизительно :)
поэтому смотря на автомбили Хюндаи за ихнюю цену, в большинстве случаев понимаешь - что там ты платишь строго за то, что получаешь.
Есть финансы на солидное авто - покупаешь БМВ / Мерс / Ауды.. не хватает финансов, но очень хочеться - покупаешь Б/У БМВ / Мерс / Ауды.. есть финансы и не хочеться - покупаешь нового корейца :) всё вроде элементарно просто.
 
Юра, скинь ссылку. Дай почитать.)

Зайди на форум мерседес... только там у них форум такой же е....утый как и их машины. Геморно искать все сообщения участника.
http://www.mercedes-club.org/forum/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=b8c9c604942c0894881103a19528b2d3&search_in=posts&result_type=posts
Кстати наш "олигарх" давеча спрашивал у форумчан : -"где за недорого можно купить флагштоки на передние крылья (типа правительственный кортеж)"? Хочет повесить на них флаги своей компании (***2011). :rofl: Ярко выраженный ФГМ и воспаленное ЧСВ (более 9000).
 
Last edited:
Юрочка,зайчик-дострибався?!
Бугога)
 
Юрочка,зайчик-дострибався?!
Бугога)

Привет, на Е36club. ты попросил закрыть тему,тоесть е36 ужО не надо?. судя по последним 2-м страницам хочешь е39 уже?
 
Краваз провокатор)
 
Last edited:
бачу люди з Е36 навіть тут читають)
Не хочу створювати нової теми,тому підкажіть будь ласка,що було перед Е38,з класу 7імок, і хто має з тих років 728(якщо така є марка,або 730) то я маю певну ділову фінансову пропозицію.Тільки Київ.2 робочих дні
 
Хочеш взірвати для фільму якусь е32?
 
ні просто є е32,яка буде підірвана,а треба ще одну для зйомок.Бажано синього або чорного кольору (її не буде підривати ніхто:))
Сайвер дякую за інформацію.
 
Last edited:
та вже жертва є)треба двійника)
 
не куплю,раз ви такі)))
 
а за двойников на форуме обычно банят :)
 
tak v mene tak rik i bez togo...
 
ну того гляди и под амнистию попадёшь :)
 
шо ви други?)
 
О, уже откинулся или амнистия была? :)
 
Ні,купив другу...
 
амністія,як ви тут поживали?)
 
Back
Top