Куплю BMW в розстрочку

Я смотрю, автор каждый день по соточке-другой докидывает до суммы...:shok: Подскажите, где собирать их(деньги) нужно? Тоже пойду подсобираю....:)
 
а на бензин и запчасти потом тоже колядовать будешь?

"не нужна тебе такая машина брат, поверь мне наслово" (Бумер 2) :dirol:
відповідь питанням на питання---а Ви де берете гроші на ремонт і бензин?!:mail1:
 
Я смотрю, автор каждый день по соточке-другой докидывает до суммы...:shok: Подскажите, где собирать их(деньги) нужно? Тоже пойду подсобираю....:)
ну не кажіть кожен день....)це мені вертають старі борги щотижня переказами з Греції) +робота)
 
Это все прекрасно.....но 6700 когда будет?:rofl:
 
Я смотрю тема превратилась в обсуждение...
Пример из моей практики....:( Хоть машина и НЕ покупалась в рассрочку. Пример грустный.... :(
Купил летом (в подиси есть ссылка, что именно) так вот, помимо всего что было, 05.01.12 машинка получила в подарок к Рождеству замену большинства элементов передней ходовки + задние амортизаторы, колодки и так, по-мелочи... А я получил головную боль, причиной которой стал поиск сумы денег в размере 7,5 килогривен, чтоб рассчитаться за этот подарок! Причем при покупке машинка заезжала на СТО на проверку (значит такое СТО). И ведь это еще не все... Я к тому, что покупая машину в рассрочку, Вы должны для себя понимать, что помимо ежемесячного платежа, Вам придется еще и в ремонт вкладываться! И даже если Вы возьмете идеальную (со слов хозяина) машину, это не избавит Вас от расходов на нее, во-первых, ну нет идеальных Е34 и Е39, в хорошем состоянии может, если повезет, в очень хорошем(?!), ну для этого нужно, как минимум, заменить %90 всех ЗП вместе с КУЗОВОМ!!! Ну и опять же расход бензина, даже если Вы перерядите на 520-ую, скажем, с какойнить машинки, а-ля Lanos, Lada, KIA и прочих с ДВС в 1,5 ЛС - Вы будете очень долго удивляться почему же так много денег уходит на бензин, и периодически смотреть, а нет ли течи в бензобаке....
 
Re: Куплю BMW в рассрочку )

Повідомлення Yurich від Вчора, 22:30
318і Е36 в отличном состоянии красного цвета, но год 93. 6500$ т.067 7802527

перша відкрита пропозиція))))на е36
 
pavlja
Я вон читаю сторонние автофорумы, там люди вообще с БМВ глумятся по жизни.. а с 15-20ти летних и подавно.. прям анекдоты сочиняют.. а про новые БМВ тоже не очень то и отзываются.. новый Х5 вообще галимой дубовой табуреткой считают :biggrin: Туареги там смотрят, Чироки.. Прадо с Акурами... так что каждому своё.. попробуй другие машины вначале, свежие, беспроблемные.. и потом посмотришь, захочеться ли тебе 10-15 летний БМВ, которвй нужно будет либо сразу хорошо и дорого починить, либо чинить потом дешево, но долго и регулярно..


и еще - кто тебе сказал что Б/У машина теряет 1000уе в год? бред собачий.. я вон Хундай покупал, 2х летний, проездил еще 2 года - цена на него вообще выросла.. как на новые так и на Б/У...
на тройке Е30 ездил год.. за скоко взял за стоко и продал.. щас Е30 тоже стоит как и стоила 5 лет назад, даже дороже.. только от 5К уе ухоженые машины попадаются.. Е34 тоже в цене уже лет 7 стоЯт как вкопанные.. разве что Е46 и Е39 и Е38 просели по ценам, после того как курс бакса в 2008-м прыгнул.. Х5 Е53 рестайлы за последние 2 года подорожали... или не подешевели как минимум...
в остальном - есть такое понятие как ликвидность автомобиля... так вот, старые модели БМВ - очень ликвидные, поэтому на них цены никогда не рухнут.. никогда ты не купишь ухоженную живую Е30 менее чем за 4-5К, и Е34 менее чем за 7-8К... за 10-12К продают реально живые толковые сделанные машины, которые вылизаны под себя и в которые вложено по 5-10К зелени.. такие машины грех продавать по материальным соображениям... потому что в ней уже вложено 2 ее стоимости как минимум..

есть каста машин, которые неликвидные... не популярные... труднопродаваемые.. так там да.. цены не то что на штуку падает в год, она падает в геометр. прогрессии... но БМВ к таковым не относится.. также как и Хюндай кстати..
если бы цена на Б/У бМВ падала на 1000уе в год, то такие БМВ бы уже на свалке валялись и продавались бы с доплатой продавца :) они не падают в цене даже на 100 баксов.. потому что нету правила такого.. есть просто некая адекватность рынка.. ты правильно говоришь, покупать начала 90х годов БМВ за 10-12К - это немного бредово.. ведь за эти деньги продают БМВ конца 90х.. как раз вот в этом случае нужно и понимать адекватность предложения..
Сайвер
в Україні на даний час 5-7 мільйонів машин,кожного року продається 150-200 тис.нових машин,Ви пишете мудрі речі,але 20 річна машина не може коштувати 5-7 тис$...
"БМВ - очень ликвидные, поэтому на них цены никогда не рухнут.."---- ще більший нісенітниця чим пишу я....)))статстика автопродажів цього року
 
але 20 річна машина не може коштувати 5-7 тис$...
это Ланос не может, потому как делается сдесь и все запчасти на него сдесь, а БМВ может, потому как ввезти ее и растаможить будет иногда сумма больше рыночной, не забывайте в какой стране живете;)
 
20 річна машина не може коштувати 5-7 тис$...
может или не может - это не нам решать.. а рынку.. посмотри объявы и убедись сколько стоит 20ти летняя БМВ.. и как бы ты не хотел, но за 5-7 тыс уе ты купишь именно 20ти летнюю..

помню в далёком примерно 1995-м Е30 318 видел на Чапаевке за 1800уе.. в то время это была диковинка.. практически свежак.. иномарки тогда все боялись покупать, бо типа ж дорого в обслуживании..
а сколько эта Е30 стоит 20 лет спустя?
 
"БМВ - очень ликвидные, поэтому на них цены никогда не рухнут.."---- ще більший нісенітниця чим пишу я
и что ж в этом абсудрного? БМВ всегда ценились и будут цениться.. БМВ клуб самый большой в Украине по кол-ву почетателей.. Наверно ни одну машину не покупают с таким возрастом как БМВ.. какой придурок будет охотиться за 25-ти летней Ауди или Мерседесом? Или может Фольцом с Тойотой? А вот за 25-ти летними БМВ очередь всегда километровая! только наливай! потому что БМВ - это не просто автомобиль! это автомобиль с харизмой и собственной философией! ради которой фанаты марки готовы отдать все деньги и всё время со здоровьем, дабы овладеть этим авто и довести его до ума..
и что - реально ниже 4К уе найти живую Е30? От 5К - да.. пожалуйста.. и то не сказал бы что рыгают ими в разные стороны.. потому что если машинка толковая и ухоженная на рынок выходит, ее сразу забирают, а хлам по 3 тыщи будет висеть долго.. пока за 2-2,5К не заберут под восстановление..

БМВ может, потому как ввезти ее и растаможить будет иногда сумма больше рыночной,
к сожалению, ввести щас 20ти летнюю БМВ и расстаможить практически нереально.. и если рисковать, то стоить это будет не то что выше рыночной, а наверно выше рыночной цены 10-ти летней БМВ.. :)
 
Re: Куплю BMW в рассрочку )

Повідомлення Yurich від Вчора, 22:30
318і Е36 в отличном состоянии красного цвета, но год 93. 6500$ т.067 7802527

перша відкрита пропозиція))))на е36
Это предложение в рассрочку????
 
та машина за 6500)
 
6666:diablo:
 
Last edited:
Опережаете сроки.....:biggrin:
десь 15
Хотя, у вас еще есть 5 дней, чтобы добавить 34 у.е.:)
 
то SRG
У нас во дворе есть такое чудо...Сосед по лестничной площадке владельца этого авто обратился ко мне за помощью в приобретении БМВ, поскольку один раз прочувствовав как она может ехать, ему не хотелось уже хюндаев и ланосов....Купили ему Е30, доволен как слон...
не тестя ли моего 30-ка? как машинка радует нового обладателя?
 
Тут не понял, за 6500 или в рассрочку?
в у 36 клубі була стояла ціна 6100 і мені запропонували бмв за 6500,400$на виплату
 
не тестя ли моего 30-ка? как машинка радует нового обладателя?
Она самая;) В принципе, по кузову вопросы есть, но пока не критичны...Ему надолго хватит))А вообще, катается каждый день, только недавно конденсат под крышкой распределителя немного мозг ему вынес:)Ну и с недели будем менять ему рейку(катается на ней до сих пор, хотя я ему предлагал поменять ее еще летом)), задние сайленты...Если быть совсем честным-я сам не ожидал, что машина окажется неприхотливой, думал заедет ко мне намного раньше:biggrin:Кстати, еще летом сняли и поставили на учет!:yes:Как там Миша, что прикупил себе после 30-ки?)

ЗЫ:сорри за Офф!:blush:
 
Она самая В принципе, по кузову вопросы есть, но пока не критичны...Ему надолго хватит))А вообще, катается каждый день, только недавно конденсат под крышкой распределителя немного мозг ему вынесНу и с недели будем менять ему рейку(катается на ней до сих пор, хотя я ему предлагал поменять ее еще летом)), задние сайленты...Если быть совсем честным-я сам не ожидал, что машина окажется неприхотливой, думал заедет ко мне намного раньшеКстати, еще летом сняли и поставили на учет!Как там Миша, что прикупил себе после 30-ки?)

ЗЫ:сорри за Офф
ТС извини нас ,что влезли в твою тему) Сергей, ну я же говорил ,что тесть дотошный мужчина и все ,что мог исправить в тех плане, сделал. А насчет задних сайлентов: он же перебрал всю заднюю балку. Неужели уже каюк им?
 
та нічо типу ап 6700
 
в у 36 клубі була стояла ціна 6100 і мені запропонували бмв за 6500,400$на виплату
А ссылочку можно на предложение?
 
в особистій пошті
 
не понимаю...как можно б\у машину...тем более возрастную..брать в рассрочку.
и так надо будет вкидывать постоянно на поддержании ее в нормальном тех состоянии.
я постоянно беру б\у и такие бабки за год вкидываю (тех стояние, тюнинг) что какие еще могут быть рассрочки)
 
а можеб ти рік поїздив в гром.транспорті і купив зразу нову ,щоб "и такие бабки за год вкидываю (тех стояние, тюнинг)"?!):blush:

питання на загал,тоді чому ви всі маєте БМВ?!)))
 
питання на загал,тоді чому ви всі маєте БМВ?!)))
а що вам заважає?
люди купують БМВ і за менші суми грошей. скільки машин ви вже продивилися вживу?
 
Back
Top