Куплю BMW в розстрочку

Девятый ланСер в управлении и внутри приятнее.
Этот,как авео ((
Зато заводить можно без ключа и отходить от него на 50 метров, знакомый очень хвастался этой фичей))
Ну и туманки нужны, чтоб ксенон всунуть

Етот как большоє авєо!!!
 
Шо-то дешево.....ждите тему в ветке закона

не дочекаєшся...
Дешево тому -що в світі є не тільки одне жлобйо яке хоче за 20 літні корчі по десять тисяч баксів....:diablo:
 
Я как-то имел честь ехать в таком "автомобиле", только 2.0 - это ужас просто. Про качество авто думаю и говорить не стоит, но особого внимания заслуживает звук мотора. При каждом нажатии на педель появляется впечатление, что это его "лебединая песня"...

напиши адресу вишлю біруші і чорні окуляри...(бо може знову прийдеться сісти в це гімно...)):to_become_senile:
 
ВОТ 22
ну і шо пошукати колгоспні бехи??))
 
А давайте організуєм конкурс на найбільший висер-переможцю 3 літровий бутиль сала(для жителя Одеси -кошерне сало)!!!:popcorm1:
Давай лучше деньгами, а то я не люблю сало;)
напиши адресу вишлю біруші і чорні окуляри...(бо може знову прийдеться сісти в це гімно...))
г. Одесса, Одесская обл., Украина, главпочтамт до востребования:)
Не, я в мицыки больше не сяду - лучше девушка без писи, чем машина мытсубиси;)
 
разница лишь в том, что в случае с БМВ - это исключение.....а с ЛансИром Х, особенно 1.5 - правило))))

всяк кулик своё болото хвалит
в каждой избушке свои погремушки
со своим уставом в чужой монастырь не лезь
в Тулу со своим самоваром не ездят
the crow thinks its own bird fairest
every cook praises his own broth
Сada oveja alaba su madeja
Jedem Vogel gefällt sein Nest, Jedem Narren gefällt seine Kappe, Jeder Krämer (Kaufmann) lobt seine Ware, Jeder Hahn ist König auf seinem Mist, Jeden dünkt seine Eule ein Falke
svaki cigan svoga konja hvali
У своєму добрі всяк хазяїн. На своїм коні як хочеш їдеш. У своїм болоті й жаба співає. У своїм гнізді і ворона яструбові очі виклює. Чия хата, того й правда.У своїй хаті своя правда.
Кожний кулик своє болото хвалить. Усякий кулик до свого болота звик. Кожний кулик у своєму болоті велик.Кожна лисиця свій хвостик хвалить.Кожна птаха своє гніздо хвалить. Кожна корова своє теля лиже. Кожна жаба своє болото хвалить. Кому як болото, а мені так як злото.Людям як повітка, а мені як квітка.
 
image.php
 
:mail1: БОТ 22 ,З НОВИМ РОКОМ)
мені чесно,фіолетово,кожен висер в мою сторону)))
хоч які гадості пишуть,викидають гігафекалії..це все через одне місце мені)))
не машина так - не машина,слава Богу ,що у вас машини,а я й на такому кориті поїжджу.
 
Last edited:
да чего напали на человека??? на вкус и цвет..... машина на свои деньги-вполне,если нужна свежая. некоторые авео 5ти летние продают за такие деньги,ланосы по 10тыс$. тут все сами говорят,что после покупки бмв нужно от 1 до 5тыс на "подтирание соплей", это если действительно есть желание этим заниматься и очень хотеть бмв,если же нет-то отличный вариант,и свежий и без "соплей". сам правда Х не люблю жутко. недавно взял акцента нового,как на свои деньги и + то что это новье-очень достойная машинка,хотя раньше относился к корейцам скептично. и был приятно удивлен как отлично держит дорогу,но это ей необходимо,т.к. мотора маловато (+автомат) и скорость лучше не сбрасывать:biggrin: киа/хюндай начинают радовать...
 
мда, на форуме БМВ появляется все больше и больше поклонников марки БМВ, но на других авто
 
жизнь щас сложная стала.. нынче купить БМВ за 10К вроде и не проблема.. а содержать и обслуживать.. куда практичнее свежевыжатые азиаты за те же деньги.. пусть без души, без драйва, качества сборки - но зато свежо и беспроблемно..
 
мда, на форуме БМВ появляется все больше и больше поклонников марки БМВ, но на других авто

А что ты хотел, если почитатели БМВ на вопрос "А хватит ли...", отвечают "Не нужна тебе такая машина..."
Хорошо, что некоторые еще покупают "старые, убитые, и прочая, прочая" не по форуму, а по зову души...
 
Хорошо, что некоторые еще покупают "старые, убитые, и прочая, прочая" не по форуму, а по зову души...
вот-вот, человек который хочет именно БМВ, не будет спрашивать сколько стоит, а будет спрашивать куда смотреть при выборе, даже если денег в обрез.
 
5000 км і стільки всього поміняно?!ну його нафіг...
Сайвер і компанія яка відговорювала-дякую!
 
5000 км і стільки всього поміняно?!ну його нафіг...
Сайвер і компанія яка відговорювала-дякую!
Это сарказм? :)
 
Да какой сарказм..Зависть.Он-же тему почитал и знает что чел от нефиг делать ковырялся с той 523..Ну и понимает при этом что Лансер никогда не станет БМВ хоть 10000 в него всунь..
 
деякі бмвісти поділяються на :
Таких що від нєчого дєлать міняють купу всього в машині+2 рази рази масло і на таких які й так викидають капуню в корч.
Шарлатани
 
Да какой сарказм..Зависть.Он-же тему почитал и знает что чел от нефиг делать ковырялся с той 523..Ну и понимает при этом что Лансер никогда не станет БМВ хоть 10000 в него всунь..
я не любитель лансеров,но и в той бмв счастья не много))
 
Может в той БМВ счастья и немного но в Лансере его вообще нет..
 
в 40 років,я відпишу вам Максим)
 
Ты мне ничего нового не отпишешь))В свои 24 года,а это было в 1996,я уже ездил на Е34..
 
на шо рівнятись мені в 40?)
 
Потом на том же столбе повесят)))
 
Back
Top