Лечение алкогольной зависимости

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Интересует вопрос в Киеве у кого какой опыт? Реально рабочие методы. А то подшивка не действует.
Пы.Сы. Не реклама и не тема для шуток. Прошу воздержаться.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Только через Господа Бога, через покаяние и по вере подобная штуковина излечивается
Другие пути- бессмысленная трата времени.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
У пациента есть желание завязать? Я почему спрашиваю: львиная доля успеха находится в подсознании, и пока он сам не захочет, помочь в этом деле проблематично..
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
У пациента есть желание завязать? Я почему спрашиваю: львиная доля успеха находится в подсознании, и пока он сам не захочет, помочь в этом деле проблематично..

Есть
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Только через Господа Бога, через покаяние и по вере подобная штуковина излечивается
Другие пути- бессмысленная трата времени.

Да что вы говорите.....?!
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Монахи церкви и т.д. помогают только на время .....
или переключится на что то или брать себя в руки ....
можно пройтись по вокзалам аля машина времени, тогда человек поймет кем может стать ....
а вообще то лечение от этой болезни очень индивидуальное .....
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
в мене знайома родича лікує таблетками))) Коли той починає брати в руку чарку, вона колотить йому якісь таблетки і у людини виникають шалені приступи рвоти))) начебто "не йде" і все.... не п'є))
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Есть проверенный результативный человек, но в Харькове.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Да что вы говорите.....?!

Ну, в 32 и я так говорил. Но по воли жизненных обстоятельств лично знаю великое множество людей, спрыгнувших с Божьей (не с поповской, не путайте) помощью от зависимостей
посерьёзней, нежели алко. При этом 99% их бывших коллег, которые тогда говорили - "Да что вы говорите.....?!", медикаментозное лечение рулит, и ёщё бабка может отшептать))- уже лежат давно ровненько в деревянных бушлатах. Один оставшийся процент ещё как-то передвигается штрихпунктирами между парадняками.
Тут не тело надо лечить, а душу
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
три года под кодом был. прошло время ну могу накатить но меру уже чувствую)
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
три года под кодом был. прошло время ну могу накатить но меру уже чувствую)

У меня кум под кодом лет 10 уже... Код заканчивается - гуляет.. На сегодняшний день более/менее в меру. Но что бы остановиться полностью, едет за новым кодом. Сам....
И на долго не ставит)))) На год, гадёныш, говорит: душа праздника просит раз в год))) Хотя это не смешно...
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Ну, в 32 и я так говорил. Но по воли жизненных обстоятельств лично знаю великое множество людей, спрыгнувших с Божьей (не с поповской, не путайте) помощью от зависимостей
посерьёзней, нежели алко. При этом 99% их бывших коллег, которые тогда говорили - "Да что вы говорите.....?!", медикаментозное лечение рулит, и ёщё бабка может отшептать))- уже лежат давно ровненько в деревянных бушлатах. Один оставшийся процент ещё как-то передвигается штрихпунктирами между парадняками.
Тут не тело надо лечить, а душу

Я в 32 года 7 лет трезвый, аллилуя пытался петь с 20, прошел все шаги ада с алкоголем и наркотиками, я вам на эту тему столько инфы вывалю, что вам и вашим знакомым под завязь будет, поверьте мне на слово.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Не нужно, друже, не нужно.......
 

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
У меня кум под кодом лет 10 уже... Код заканчивается - гуляет.. На сегодняшний день более/менее в меру. Но что бы остановиться полностью, едет за новым кодом. Сам....
И на долго не ставит)))) На год, гадёныш, говорит: душа праздника просит раз в год))) Хотя это не смешно...

Разве?:biggrin:
А если серьезно, то хорошо, что сам ездит, наверное.
 

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
Я в 32 года 7 лет трезвый, аллилуя пытался петь с 20, прошел все шаги ада с алкоголем и наркотиками, я вам на эту тему столько инфы вывалю, что вам и вашим знакомым под завязь будет, поверьте мне на слово.

Вывальте в лс человеку. А лучше, встретиться. Мне так кажется;) Возможно чужой опыт будет более эффективен, нежели бабки и кодирование.
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
А просто не пить не вариант?
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
у меня знакомый на почве алко в молодом возрасте ушел из жизни. все начиналось с пива, а закончилось тубиком. По поводу просто не пить. он отвечал, что по другому ну не может жить..вот надо выпить и быть на веселе
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
у меня знакомый на почве алко в молодом возрасте ушел из жизни. все начиналось с пива, а закончилось тубиком. По поводу просто не пить. он отвечал, что по другому ну не может жить..вот надо выпить и быть на веселе

Каким образом пиво связано с тубиком?
 
Last edited:

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Каким образом пиво связано с тубиком?
Пиво+водка+наркотики+тюрьма+туберкулез+гепатит+вич
Конечно же это все индивидуально, но есть тип людей которых "косит" эта дрянь за считанные годы. Это не понять человеку который полностью контролирует питье алкоголя, это реально болезнь. Люди не представляют как можно жить трезвым и это не относится к бомжам или каким то бродягам, на моем пути встречалось немерено детей мажоров, директоров разных предприятий, очень обеспеченных и образованных людей.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я в 32 года 7 лет трезвый, аллилуя пытался петь с 20, прошел все шаги ада с алкоголем и наркотиками, я вам на эту тему столько инфы вывалю, что вам и вашим знакомым под завязь будет, поверьте мне на слово.
я вам на эту тему столько инфы вывалю, что вам и вашим знакомым под завязь будет, поверьте мне на слово.
:biggrin:
..я был пациентом самого первого в Киеве ребцентра, на ул. Львовской, так сказать в первых заездах. Это было ровно 20 лет назад, 1996 год.. Я так понимаю, вы в то время ещё даже дыма бурьяна на парадняке не нюхали)) И только в 2005 окончательно ушёл с большого спорта. Так что, батенька, у меня мемуаров поболее по количеству кругов)
Я вам даже могу поведать нюансы межконфесиальных разногласий между прихожанами православной церкви и пятидесятниками в Бучанской ИТК тех времён
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
А просто не пить не вариант?

Вы наверно не сталкивались с алкоголизмом и не понимаете, что такое запои. Это болезнь и очень не хорошая, как и наркомания.
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
:biggrin:
..я был пациентом самого первого в Киеве ребцентра, на ул. Львовской, так сказать в первых заездах. Это было ровно 20 лет назад, 1996 год.. Я так понимаю, вы в то время ещё даже дыма бурьяна на парадняке не нюхали)) И только в 2005 окончательно ушёл с большого спорта. Так что, батенька, у меня мемуаров поболее по количеству кругов)
Я вам даже могу поведать нюансы межконфесиальных разногласий между прихожанами православной церкви и пятидесятниками в Бучанской ИТК тех времён

Заехать в реб. центр 20 лет назад, это не значит пройти все притоны Киева, скупать героин (с жоп негров) на Ломоносова, видеть как заживо гниют потребители "колдакта", отрезанные ноги у людей из-за абсцессов, видеть как умирают друзья детства, родителей седеющих на глазах, как менты в сговоре с барыгами вытаскивают последние деньги с родных чтоб не посадить тебя, то конечно же запах бурьяна в падике и нюансы межконфесанальных разногласий это вообще конец света. Вам виднее...
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Господа, хорош пиписками мериться. Нашли чем гордится . если есть что подсказать человеку, подскажите лучше, а о своих похождениях напишите мемуары в отдельной теме. Я думаю все с удовольствием прочтут.
 

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Заехать в реб. центр 20 лет назад, это не значит пройти все притоны Киева, скупать героин (с жоп негров) на Ломоносова, видеть как заживо гниют потребители "колдакта", отрезанные ноги у людей из-за абсцессов, видеть как умирают друзья детства, родителей седеющих на глазах, как менты в сговоре с барыгами вытаскивают последние деньги с родных чтоб не посадить тебя, то конечно же запах бурьяна в падике и нюансы межконфесанальных разногласий это вообще конец света. Вам виднее...

У меня самый близкий родной человек ушел из жизни в прошлом году из за этого. Сорвался в длительный запой и я просто не успел уже помочь.
Правильно написали выше только желание самого человека что то изменить может решить эту проблему.
По поводу ребцентра - как то привозили помощь в реб центр в Буче. Страшно смотреть на тех людей.
Не важно православный ты или протестант. Бог то один. И то что выше написал человек про разногласия между конфесиями - абсолютно не уместно в данном вопросе.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
ValerjAN, я так и не понял, по сути моего первого поста в теме есть что сказать, кроме "даладно..."? Я, по-моему мягко, БЕЗ никому здесь ненужных подробностей дал вам понять, что эту книгу я уже плотно читал в то время, когда вы еще буквы учили. Жизнь на земле была и до Ломоносова) . Я действительно, по- настоящему считаю, что - см. мой первый пост.
Вы же почему- то выкладываете винегрет воспоминаний - пахи, притоны, жопы негров, это не вы Басте "Новогоднюю" писали?
На сегодняшний день на моем родном Лесном массиве из всех моих однопесочников живы те, кто прилепился к Богу, неважно в какой церкви, и живут, и поженились, и еще и деток нарожали. Все остальные- ну вы должны быть в курсе, коль про абсцессы знаете))
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
это не вы Басте "Новогоднюю" писали?

Гуф картавил её,а не Баста)
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
ValerjAN, я так и не понял, по сути моего первого поста в теме есть что сказать, кроме "даладно..."? Я, по-моему мягко, БЕЗ никому здесь ненужных подробностей дал вам понять, что эту книгу я уже плотно читал в то время, когда вы еще буквы учили. Жизнь на земле была и до Ломоносова) . Я действительно, по- настоящему считаю, что - см. мой первый пост.
Вы же почему- то выкладываете винегрет воспоминаний - пахи, притоны, жопы негров, это не вы Басте "Новогоднюю" писали?
На сегодняшний день на моем родном Лесном массиве из всех моих однопесочников живы те, кто прилепился к Богу, неважно в какой церкви, и живут, и поженились, и еще и деток нарожали. Все остальные- ну вы должны быть в курсе, коль про абсцессы знаете))

Другие пути- бессмысленная трата времени.
я не согласен с этим утверждением, вот меня и задело, если как то "задел" вас, извините.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
я не согласен с этим утверждением, вот меня и задело, если как то "задел" вас, извините.

Да норм всё, мы же тут как бы хотим человеку помочь, мало ли, в начале всегда было слово..
я не согласен с этим утверждением
У вас есть другие варианты решения проблемы спасения погибающих от зависимостей людей?

Подведём итог озвученных вариантов-
1. Таблетка
2. Бабка шептуха.
3. Бог
Вариант " я сам(а) даже не пишу- это камикадзе


...Могу поговорить с одним моим приятелем, он заведует христианским реабилитационным центром уже много лет, центр по быту очень даже ничего, в селе 90 км от киева, я туда пару раз ему привозил заблудившихся малолеток с парадного.
Однозначно могу сказать, что бросать близкого человека один на один с такими болячками ни в коем случае нельзя, даже если он уже задолбал всю родню. Надо стучать во все двери и не опускать рук. а в какие двери стучать- решать вам. Вариантов, по сути, не так уж и много.
За меня мама день и ночь молилась больше 20 лет. И все говорят, что только её молитвами я жив до сих пор.

LocalGhost , мой тел в профайле. Всегда готов.
 
Last edited:

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Подведём итог озвученных вариантов-
1. Таблетка
2. Бабка шептуха.
3. Бог
Ну таблетки 100% не существует, бабки - это тоже что и кодировка, тоесть ерунда, с Богом согласен так как очень много знакомых (с Лесного в том числе) но не каждый приходит к Богу, многих пугает большое число запретов на все "грешное". Автору отписал свой вариант еще в первый день создания темы, ему выбирать что пробовать первым.
 
Top