Лечение алкогольной зависимости

VAI

Пользователь
Joined
Jul 19, 2012
Messages
99
Город
Запорожье
Поддержу Architect, сам знаю людей бывших зависимых алко-, нарко-
Почти у каждого есть своя зависимость, Бог спасает!
И тут не стоит думать, кто и что скажет - это жизнь, за которую никто не ответит кроме самого человека. Выбор в наших руках, куда обратиться
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
В Ровно чистят хорошо. Если кому нудно - могу поднять контакты. Но там желание нужно от самого пациента
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Вы наверно не сталкивались с алкоголизмом и не понимаете, что такое запои. Это болезнь и очень не хорошая, как и наркомания.
Есть хороший доктор по этим вопросам ,при запое снимает физическую зависимость можно его вызвать на дом ,цены как по мне то гуманные но он не кодирует ,но через 3 часа после его капельниц и препаратов не бодуна не перегара нету . А потом в трезвом виде как писали выше надо обратится к Богу и он поможет .
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Есть хороший доктор по этим вопросам ,при запое снимает физическую зависимость можно его вызвать на дом ,цены как по мне то гуманные но он не кодирует ,но через 3 часа после его капельниц и препаратов не бодуна не перегара нету . А потом в трезвом виде как писали выше надо обратится к Богу и он поможет .
Снимали уже не раз человеку и медиком и уже свой доктор есть. Это решение временное. С религией врядли поможет, т.к. он атеист. Многие уже рекомендовали группы АА. Будем пробовать.
 
K

kiokiev

Guest
Многие уже рекомендовали группы АА.
Из опыта моего американского пропойца жителям "совка" это не помогает. Это не шутка. а вполне серьезно. С этой штукой справиться можно только самому. ИМХО.
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Бабки-таблетки-группы-врачи-центры...Херня это все. Только сам и своё желание. Сказал - "хватит" - значит - хватит. Я это сказал, по-моему, лет 25 назад.
Много раз слышал - типа "ты нас не уважаешь", "та давай, не выёживайся", друзья типа обижаются.. и многое другое. Объясняю сначала вежливо, что не употребляю, потом - посылаю.
Мне друзья, которые с моими желаниями не считаются и нах не нужны.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Бабки-таблетки-группы-врачи-центры...Херня это все. Только сам и своё желание. Сказал - "хватит" - значит - хватит. Я это сказал, по-моему, лет 25 назад.
Много раз слышал - типа "ты нас не уважаешь", "та давай, не выёживайся", друзья типа обижаются.. и многое другое. Объясняю сначала вежливо, что не употребляю, потом - посылаю.
Мне друзья, которые с моими желаниями не считаются и нах не нужны.
Аби ти ще так цигаркам сказав....
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Я к счастью с таким не сталкивался, но насколько понимаю, то причины лежат в плоскости психологии, человек так хочет уйти от реальности. Поэтому и решать эту проблему нужно с психологом, а не в церкви или подобных местах. Кому-то хватает сил отказаться самому, как писал Slava735, а кому-то нужен специалист.
Ну и конечно сменить круг общения, если в нынешнем не поддерживают отказ от алкоголя.
ИМХО
 
Last edited:

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Ну и конечно сменить круг общения, если в нынешнем не поддерживают отказ от алкоголя.

В первую очередь!
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Аби ти ще так цигаркам сказав....

Не, Валик, пока не хочу.
Встал, сварил кофе, выпил несколько глотков, закурил, проснулся...:)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Только через Господа Бога, через покаяние и по вере подобная штуковина излечивается
Другие пути- бессмысленная трата времени.

Петросян обязательно себе должен гроб смо встроенным вертелом заказать
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
:biggrin:
..я был пациентом самого первого в Киеве ребцентра, на ул. Львовской, так сказать в первых заездах. Это было ровно 20 лет назад, 1996 год.. Я так понимаю, вы в то время ещё даже дыма бурьяна на парадняке не нюхали)) И только в 2005 окончательно ушёл с большого спорта. Так что, батенька, у меня мемуаров поболее по количеству кругов)
Я вам даже могу поведать нюансы межконфесиальных разногласий между прихожанами православной церкви и пятидесятниками в Бучанской ИТК тех времён

Это не те, что на Шевченко 42?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Представь себе,НЕТ!

Не могу. Это как кучки экскрементов- мне они одного вида, а кому-то они кажутся бриллиантонаполненными
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Не могу. Это как кучки экскрементов- мне они одного вида, а кому-то они кажутся бриллиантонаполненными

Ну тогда иди нафиг :biggrin:
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
MaggiGrace Идите вЫ в Беседку. И пойте там свою любимую песню Эдуарда Хиля...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
MaggiGrace Идите вЫ в Беседку. И пойте там свою любимую песню Эдуарда Хиля...

Хиля? Хм, забавно
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Всем привет! С данной проблемой человек может справиться только самостоятельно.Всякие внешние воздействия -не более чем малая помощь,в лучшем случае.Я не употребляю алкоголь (вообще) уже 8 лет.В один прекрасный день,вернее утро,после празднования чего-то по полной программе(разбитая машина,покалеченные товарищи,обиженная семья,проблемы на работе ит.д.) я понял,что мои пьянки мне мешают правильно жить. Самому себе в ванной перед зеркалом сказал"Харош" Вот уже 8 лет держу данное себе обещание. Ни разу не пожалел.
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Всем привет! С данной проблемой человек может справиться только самостоятельно.Всякие внешние воздействия -не более чем малая помощь,в лучшем случае.Я не употребляю алкоголь (вообще) уже 8 лет.В один прекрасный день,вернее утро,после празднования чего-то по полной программе(разбитая машина,покалеченные товарищи,обиженная семья,проблемы на работе ит.д.) я понял,что мои пьянки мне мешают правильно жить. Самому себе в ванной перед зеркалом сказал"Харош" Вот уже 8 лет держу данное себе обещание. Ни разу не пожалел.

Значит вы не алкоголик и не химически зависимый человек, если бы каждый мог сказать "харош" и избавится от этой болезни, то такой проблемы бы не существовало как таковой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Всем привет! С данной проблемой человек может справиться только самостоятельно.Всякие внешние воздействия -не более чем малая помощь,в лучшем случае.Я не употребляю алкоголь (вообще) уже 8 лет.В один прекрасный день,вернее утро,после празднования чего-то по полной программе(разбитая машина,покалеченные товарищи,обиженная семья,проблемы на работе ит.д.) я понял,что мои пьянки мне мешают правильно жить. Самому себе в ванной перед зеркалом сказал"Харош" Вот уже 8 лет держу данное себе обещание. Ни разу не пожалел.

Ненене, тут уже решили, что без аферистов в рясе и с кадилом - никак.
 

Andersonn

Пользователь
Joined
Aug 22, 2013
Messages
80
У меня товарищ кодировался, но этого в первую очередь должен захотеть человек, иначе результат кодировки даже не гарантируют проверенные люди. А шарлатанов конечно сейчас прибавилось в условиях кризиса.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А что там в Катюжанке? Давно мема не слышно этого?
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
А что там в Катюжанке? Давно мема не слышно этого?

Шоу дя "работников строек". Кроме улыбки ничего та Катюжанка не вызывает.
 

Monah

Пользователь
Joined
Dec 29, 2015
Messages
103
Age
43
Город
Запорожье
Шоу дя "работников строек". Кроме улыбки ничего та Катюжанка не вызывает.
Ну с учётом того насколько уже это темка заезжена то наверно уже и этих товарищей не развлечет...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Всем привет! С данной проблемой человек может справиться только самостоятельно.Всякие внешние воздействия -не более чем малая помощь,в лучшем случае.Я не употребляю алкоголь (вообще) уже 8 лет.В один прекрасный день,вернее утро,после празднования чего-то по полной программе(разбитая машина,покалеченные товарищи,обиженная семья,проблемы на работе ит.д.) я понял,что мои пьянки мне мешают правильно жить. Самому себе в ванной перед зеркалом сказал"Харош" Вот уже 8 лет держу данное себе обещание. Ни разу не пожалел.

Слава Богу, что так вас пронесло. Вы просто в эту реку зашли неглубоко, по щиколотки.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Шоу дя "работников строек". Кроме улыбки ничего та Катюжанка не вызывает.

Шоу для работников строек фамилия Довженко у нарколога. Каждый второй
 

Monah

Пользователь
Joined
Dec 29, 2015
Messages
103
Age
43
Город
Запорожье
Шоу для работников строек фамилия Довженко у нарколога. Каждый второй
Оооо довженка даже я отчетливо помню :bayan:
 
Top