Личные ощущения

У Sequoia действительно тормоза никудышные-из за конструкции нет электроусилителя лечится путем установки TRD тормозов, \.

Эточетоянепонял....какой электроусилитель? тот что EBD? Так он там в базе...и нареканий на тормоза не было, единственное что так это СИЛА инерции, она там просто огромна так как 3000 кг живого веса. Зато что по одесскому хайвею, что по разъе...... нехайвею, трамвайным рельсам, просто рельсам, и прочим неровностям одинаково хорошо ехать и не жалко))))
 
Не усугубляйте...Дорога Хорол-Полтава не фонтан,конечно,но ехать по ней 150км\ч на Х5 вполне нормально...А вот на рамниках - да,проблематично,ещё и на япах с их неподресоренными массами двигает по полосе не по детски..

Не ехать,а разгонятся можно,с этим я могу согласится и то если фуры не помешают, там они в колоны собираются.Я от Лубнов до Полтавы 1 час и двадцать пять минут ехал,считаю мне повезло и даже если не будет фур держать среднию скорость 150 на Х5 и не только на нем,дорого и опасно,если стоит низко профильная резина,то долго она там не протянет
 
45 профиль резины..Уже третий год жива..
 
45 профиль резины..Уже третий год жива..
Эт всё Полтавская суровая резина .....
 
Резина самая обычная,Нокиан...Ездить уметь надо и правильно авто выбирать:)
 
А у меня какая машина такая и резина ...Goodyear
 
Эточетоянепонял....какой электроусилитель? тот что EBD? Так он там в базе...и нареканий на тормоза не было, единственное что так это СИЛА инерции, она там просто огромна так как 3000 кг живого веса. Зато что по одесскому хайвею, что по разъе...... нехайвею, трамвайным рельсам, просто рельсам, и прочим неровностям одинаково хорошо ехать и не жалко))))

в Sequoia только вакуумный усилитель тормозов . ( Первое поколение (2001—2007)), за второе утверждать не буду.
 
в Sequoia только вакуумный усилитель тормозов . ( Первое поколение (2001—2007)), за второе утверждать не буду.

Моя была 2008 года...
 
Back
Top