Луганск как обстановка?

Status
Not open for further replies.

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
не пишите чушь. хотя бы в уважение к погибшим нашим согражданам.... имейте совесть.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Впервые, за много времени, что-то приятное и полезное здесь произошло. Спасибо!
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
жена друга выезжала с сыном из Алчевска и встретили нацгвардию.Водителя убили сразу на нем была всего лишь камуфлированая куртка. Сказали что он ополченец. Жене с сыном сказали: добежишь до посадки будешь жить а вслед стреляли глумились.И таких ситуаций много.С обоих сторон много нехорошего происходит.

Даже удалять этот пост не буду.
Мало того, что третий клон, так истории эти как под копирку от "очевидцев" уже в печенках сидят.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Даже удалять этот пост не буду.
Мало того, что третий клон, так истории эти как под копирку от "очевидцев" уже в печенках сидят.
Дизель?
 

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
Вчера прошла дружественная встреча, посидели-поговорили, попили пива. Пришли к выводу- все будет хорошо!
51e73eaaa0d76c0d8c9da9b02b2e9de1.jpg
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
треба вам буде нормального пива підвезти, ато якесь ніяке п'єте
 

kv535

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
386
Age
57
Страна
Украина
Город
Симферополь
Главное компания
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Саш, что бы долго не растягивать, ты ответь прямо на тот же вопрос который я задавал Гене… в общем выскажи свою текущю позицию .
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
vOrOn, Сергей, было приятно тебя читать и видеть наконец-то реакцию. спасибо
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Саш, что бы долго не растягивать… выскажи свою текущю позицию .
Саня! Молчи! Нам Тебя будет не хватать!
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Жаль , Саша, что ты не ответил. Собственно я не забанил тебя лишь для того, чтобы у тебя была возможность сказать правду самому.

Пожизненный бан за:
Сепаратизм, за пособничество террористам и за предательство Украины.
Все доказательства есть у меня, да и у многих других, есть на руках. Даже публиковать такое здесь нет желания.

Таким как ты не место в нашем клубе . Удачи
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Саня! Молчи! Нам Тебя будет не хватать!

Уважаемый Гаррис

Предлагаю и Вам очень быстро определится со своим статусом и дать публичный ответ здесь.
В противном случаю буду расценивать Ваш пост как поддержку сил террористов и агрессора, т.е. противозаконных действий .
 

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
42
Город
Киев
Не знаю может лезу не в свое дело но буквально неделю назад привозил человека в киев на роботу из восточного региона (Преподаватель одного из университетов), так у него было всего лиш одно условие в райдере - обеспечить ему безопасность не знаю что они там слышат и видят, но когда ехали по материковой части нашей страны он обзванивал друзей и рассказывал об увиденном, что здесь нет всего того что он думал
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Уважаемый Ворон! Мой статус - гражданин России!
И я не собираюсь вмешиваться во внутренние дела и олигархические разборки в соседнем братском государстве! Но мне искренне жаль лично Вас, потому - что вчерашних друзей и одноклубников, Вы безапелляционно и тендециозно выбрасываете из своей жизни!
"Не судите! Да не судимы будете!"
Мира Вашей земле!
 

biox

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
519
Age
37
Город
Одесса
Уважаемый Ворон! Мой статус - гражданин России!
Мира Вашей земле!
Время покажет что дальше будет.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Мой статус - гражданин России!
Послушайте любезнейший, мы очень счастливы за Вас! Наслаждайтесь от всей души всеми прелестями "русского мира"))) А статус нашего клуба, я думаю пояснять не надо, это Украинский клуб BMW, и в нашем клубе, не место, тем людям, которые осознано презирают страну, в которой они живут.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Уважаемый Ворон! Мой статус - гражданин России!
И я не собираюсь вмешиваться во внутренние дела и олигархические разборки в соседнем братском государстве! Но мне искренне жаль лично Вас, потому - что вчерашних друзей и одноклубников, Вы безапелляционно и тендециозно выбрасываете из своей жизни!
"Не судите! Да не судимы будете!"
Мира Вашей земле!

:rofl:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И я не собираюсь вмешиваться во внутренние дела и олигархические разборки в соседнем братском государстве!
Интересно, о каком из "братских" государств речь - КНДР, Абхазиии или Южной Осетии
 
Last edited:

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Уважаемый Ворон! Мой статус - гражданин России!
И я не собираюсь вмешиваться во внутренние дела и олигархические разборки в соседнем братском государстве! Но мне искренне жаль лично Вас, потому - что вчерашних друзей и одноклубников, Вы безапелляционно и тендециозно выбрасываете из своей жизни!
"Не судите! Да не судимы будете!"
Мира Вашей земле!
:rofl:
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Так. Господа - стоп,стоп,стоп.
Правил о неприемлемости политики никто не отменял. Это раз
Гаррис - я рад что Вы гражданин России. Гостям мы всегда рады.
Но и ведите себя тогда как гость. И уж точно не Вам рассуждать о политике нашей страны.

Кроме того Вы что-то сказали о "судить". Вам не то что судить Вам даже не понять насколько больно то, что происходит в моей стране.
Так что пожалуйста оставьте свое мнение при себе. Оно никого не интересует.
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
С Сашей (karasev) разговаривал по телефону. Он напишет свой пост который я вывешу для всех.
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
Уважаемый Ворон! Мой статус - гражданин России!
И я не собираюсь вмешиваться во внутренние дела и олигархические разборки в соседнем братском государстве! Но мне искренне жаль лично Вас, потому - что вчерашних друзей и одноклубников, Вы безапелляционно и тендециозно выбрасываете из своей жизни!
"Не судите! Да не судимы будете!"
Мира Вашей земле!

есть законы и за нарушение их отвечать придется. в РФ законов не меньше. попробуйте выйти на площадь с плакатом за присоединение к Нидерландам, например
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Господа. Завязали с нарушениями. Мне надоело уже чистиить . тем более с телефона это кране не удобно
 

alex31

Пользователь
Joined
Dec 22, 2012
Messages
307
Age
35
Город
Донецк
пс. Я тут узнал что многие ребята из Донецкой/Луганской областей сейчас в Киеве. Может в четверг на встречу бы подтягивались?
Сегодня кто-то будет?
 

Nikk

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
157
Age
44
Город
Донецк
Привет, Луганск!Ребята, помогите информацией, может кто видел или проходил, или проживает, или может посмотреть состояние дома по адресу Артемовский р-н ул Садовопроездная дом 28. Буду признателен за любую информацию.
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Ни на денек вас тут самих оставить нельзя...
Кубло.
 
Status
Not open for further replies.
Top