Любители и владельцы Е30, пора показать себя.

U0oOEV_soY4.jpg
 
Опа, Вовка вернулся (хотя может траблы какие то на форуме, х.з, щас не понятно еще).
Эксперт говорит, что БМВ Клуб Украина место честное и справедливое, бан был выдан на Год, если слово Толи подкреплено делом то разбанили, если нет то нет, ведь теперь БМВ Клуб в Украине не один, обойдемся без рекламы, просто чисто для прикола заценим забанят или нет.

Если кратко, то за многими скучаю, по прежнему требую от сокара сиреневые трубочки и обожаю айфоны, это не мешает мне тягать за собой еще и Google Nexus 5 чтобы любителям андроида на практике показывать, что многоядерность сосет правильному ARM дизайну )) Езжу в основном на фольцах и ауди, ну вот так получилось, Е38 есть, я её люблю, мою раз в неделю с клевыми шампуньками и за год проехал на ней чудовищные 6000км.

На форуме за многими скучаю, очень жаль, что скайп и соц сети есть не у всех, но тем не менее пишите в ЛС, если не забанят и будут приходить уведомления на почту с удовольствием пообщаюсь в привате, все таки у меня тут больше друзей чем врагов, ну и так для справки я не считаю врагами тех, кто меня не любит, враги те, кто делают подлости и трусливы, они поймут если прочтут ))

Ну и не ведитесь на правокации, я не создавал клонов, ничего тут не писал и никогда в жизни не просил меня банить, по этому плюньте в рожу человеку который напишет "он сам попросил", я не трус как некоторые всем известные персонажи данного заведения. Так же "любить большого брата" не собираюсь, кстати всем очень рекомендую почитать книгу Оруэла 1984, если кто-то реально хочет понять что было с СССР и почему мы сейчас во многом живем плохо начинайте уже сейчас.

Даже если разбанили заходить часто не планирую, но отписавшиеся про разбан порадовали, есть еще завсегдатае в этой берлоге.
 
Last edited:
с возвращением Вовка)))
 
Вова, рад возвращению!!)

А по теме Е30 есть че сказать?;)
 
что тут сказать?
клиника
 
С возвращением)))
 
Розбавим краски яркими цветами))
 

Attachments

  • uploadfromtaptalk1405155566404.jpg
    uploadfromtaptalk1405155566404.jpg
    44.4 KB · Views: 55
Гониво...))


GRVWc8DL0Uo.jpg


9foKq7657Zo.jpg


za7tZKwOu4o.jpg
 
)))))))))))))))))))))))))))))


Xq-KU5TC7WU.jpg
 
:l_moto::l_moto::l_moto:
 

Attachments

  • DSC_8028.JPG
    DSC_8028.JPG
    296.4 KB · Views: 93
:l_moto::l_moto::l_moto:

Вова, колеса просто круть!!!:shok: Уже не дождусь когда найдешь амортики себе...
 
Вова, колеса просто круть!!!:shok: Уже не дождусь когда найдешь амортики себе...
Колеса действительно одни из самых красивых для е30.
 
а мне, не смотря на всю реальную крутость РСов, больше нравится дизайн Борбет А )

на счет "шахи Е30" - вот каждый раз, как вижу эти фотки, не могу понять - почему они сделали лючок бака слева, если и у Е30 и у 2106 он с завода справа??
 
Может просто зеркальное фото... Потому что на первой фотке, где она в черновом железе, намеков на лючок не видать.
 
об этом я тож думал... но за ней на желтой Е30 дворники "леворульные" - значит фото не зеркальное
 
тут вроде как 30-ки пасочки двигают :)
 
Классная моделька!!!:new_russian:

VrrOD1tpQ54.jpg
 
r3of67Buk2c.jpg

mZLZK0yIa80.jpg
 

Attachments

  • r3of67Buk2c.jpg
    r3of67Buk2c.jpg
    53.4 KB · Views: 141

Очень не нравятся такой вариант порогов, а в целом в стиле машина! Класс!!
 
Back
Top