МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

а чем тебе не нравится?
нормальная ава, всем нравится, а тебе нет... странно... :girl_wink:

Лолочка. Наверное не все видят логотип БМВ. Признаюсь... я тоже не сразу заметил. Подумал это новая картина Малевича .
 
Лолочка. Наверное не все видят логотип БМВ. Признаюсь... я тоже не сразу заметил. Подумал это новая картина Малевича .
))))) BMW логотип на первом плане... чтоб зрение не напрягать и не путать йогу с камасутрой... :girl_wink:
 
а чем тебе не нравится?
нормальная ава, всем нравится, а тебе нет... странно... :girl_wink:

наоборот очень нравятся поэтому и интересуюсь
 
Лолочка. Наверное не все видят логотип БМВ. Признаюсь... я тоже не сразу заметил. Подумал это новая картина Малевича .

да логотип БМВ не бросается в глаза
 
да логотип БМВ не бросается в глаза
чисто мужской взгляд - разобраться с дальним планом :girl_smile:
 
да что вы вокруг да около))) Лола, это Ваша...как бы это по-мягче... "грудь" на авке или чья?))))
судя по тому что муж разрешил, значит Ваша ;)
уже полторы страницы этот великий немой вопрос без ответа:biggrin:
 
да что вы вокруг да около))) Лола, это Ваша...как бы это по-мягче... "грудь" на авке или чья?))))
судя по тому что муж разрешил, значит Ваша ;)
уже полторы страницы этот великий немой вопрос без ответа:biggrin:

лола скажи уже что твоя и мы позавидуем твоему мужу белой завистью !!!
 
А если это не грудь, а ...опа? ;)
 
не..с батоном лично разговаривать(как тут многие пишут)
)))))))) В случае, когда ЕЕ устраивает роль колбасы, а ОН (хоть и в носках) является приматом, убежденным в том, что он главный от того, что его задница - самая большая и красная, действуют законы зоопсихологии. А я имел в виду человеческие, т.е. способные развиваться, отношения. Все образно)))))))
 
Я вообще не имел ввиду доминирование кого-либо...А в том примере,колбаса-это мужчина)))))
Отношения способны развиваться куда угодно,но человек меняясь начинает чувствовать себя не счастливым...Вот лично мне не хочется чтоб меня задрачивали сброшенными носками посреди комнаты, встречами с друзьями или покупкой спорт-салона вместо кухонного комбайна(ОБРАЗНО)...т. е. развивая отношения или я или партнер должен выйти из зоны комфорта,думая куда деть носки,сидеть на неинтересных встречах с друзьями и т.д.
Зачем?Когда есть человек,который будет с тобой солидарен по этим параметрам.
 
у каждого свой рецепт для счастья :girl_wink:
 
Вот лично мне не хочется чтоб меня задрачивали сброшенными носками посреди комнаты, встречами с друзьями или покупкой спорт-салона вместо кухонного комбайна(ОБРАЗНО)...т. е. развивая отношения или я или партнер должен выйти из зоны комфорта,думая куда деть носки,сидеть на неинтересных встречах с друзьями и т.д.
Это писал Влад или Оля???))))))))))))
 
Влад)Оля поддерживает
У нас с женой позиция взаимная-никто никому ничего не должен,каждый делает только то,что хочет и относится к партнеру так,как хочет чтоб относились к нему...поэтому за время совместной жизни не было скандалов(мелкие недоразумения бывают конечно,но у нас повышать голос не принято).Я к таким отношениям шел долго))
 
Last edited:
Наверное, даже наверняка, это - здорово. Но я, например, не представляю себе семьи без взаимных обязанностей......
 
тему не читал глубоко. мне скоро "под 40" - я прально понял что будут счастье давать? какие документы нужно собрать и куда подать?
 
Наверное, даже наверняка, это - здорово. Но я, например, не представляю себе семьи без взаимных обязанностей......
Саш, это таки реально. Вместо обязанностей каждый делает то, что может и хочет. То, что могут делать оба, делают вместе или по очереди без жёсткой привязки к графику, то что оба не хотят делать, делают другие люди за деньги.
 
тему не читал глубоко. мне скоро "под 40" - я прально понял что будут счастье давать? какие документы нужно собрать и куда подать?
паспорт и в загс!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Саш, это таки реально. Вместо обязанностей каждый делает то, что может и хочет. То, что могут делать оба, делают вместе или по очереди без жёсткой привязки к графику, то что оба не хотят делать, делают другие люди за деньги.

Слава, у тебя есть дети?
 
Слава, у тебя есть дети?
Дочка с бывшей женой живёт. Пока.
Наличие детей и/или размер общего дохода не позволяет такую форму отношений, согласен.
 
тему не читал глубоко. мне скоро "под 40" - я прально понял что будут счастье давать? какие документы нужно собрать и куда подать?
:biggrin:
 
В тему:

[video=youtube;a-NPpMqEpG0]http://www.youtube.com/watch?v=a-NPpMqEpG0[/video]
 
У меня есть дети(правда сейчас не живем вместе,но опыт есть).Ничего можно не менять,единственное обязанности появляются не перед друг другом,а перед ребенком до достижения совершеннолетия...но это уже чуть другое.
Я ж не теоретик-у меня уже третий брак)))
 
Last edited:
Я ж не теоретик-у меня уже третий брак)))

Хобби так сказать)))
 
Нет,просто понял,что глупая затея
пытаться из букв "Ж","О","П","А" пытаться составить слово "СЧАСТЬЕ"
чем страдают очень большое количество парных индивидуумов.
 
Этим страдают как раз непарные индивидуумы. И я бы их назвал не так красиво, а проще: безответственные эгоисты. Складывают-складывают, а все равно - жопа)))
 
Все человеки разные.Один считает что он должен и обязан по жизни, другой так не считает...и как показал опыт,жить по варианту без ответственности и обязанностей гораздо лучше.
Для меня отсутствие дома приготовленного ужина(жена не хотела готовить в этот день,она же не обязана)-повод пригласить ее поужинать в ресторане,а не раскатывать тему с взаимным распределением обязанностей и ответственности.Ну и все в таком духе...
 
ну если тебе не повезло с женой ... сочувствую

гг, вас еще ждут на Земле, спускайтесь скорей, здесь хоть и не так легко, но зато устойчиво, надежно и понятно. Как не крути, но не рождены мы летать, а вот рожденный ползать обычно падает больно и об етом нужно помнить.
 
Все люди разные и одинаковые одновременно. Это как диалектический дуализм в континууме.
Или выражаясь просто - как друг друга могут понять и достигнуть консенсуса 2 человека, если один "Продам передние полуоси в сборе на полноприводную Е46 и передние стеклоподъемники", а другой "Куплю 225.45.16 лето (да и зиму впрочем)" - ведь у них разные взгляды :)
 
гг, вас еще ждут на Земле, спускайтесь скорей, здесь хоть и не так легко, но зато устойчиво, надежно и понятно. Как не крути, но не рождены мы летать, а вот рожденный ползать обычно падает больно и об етом нужно помнить.

я уже давно на земле . т.к. под 40 . просто с женой повезло
 
я уже давно на земле . т.к. под 40 . просто с женой повезло
:shok:
ааа, понял! она читает ету тему да? ;)
 
Back
Top