Машины нашего филиала

силикон в балончике+антилед (ликви моли) позаливал в замки - эффект супер, но не сразу, через часов 5-6
у меня еле открыл резинки примерзли а потом не мог закрыть ехал на работу дверь феном грел ,помою поставлю в теплый бокс на просушку))
 
Last edited by a moderator:
да Макс! так и езжу!
у меня еле открыл резинки примерзли а потом не мог закрыть ехал на работу дверь феном грел ,помою поставлю в теплый бокс на просушку))
ну ниче, потеплеет со следующей недельки, соберемся уже во всей красе :new_russian:
 
А кто етт катается на серинькой е34 ВА 1221 ...:new_russian:
 
А кто етт катается на серинькой е34 ВА 1221 ...:new_russian:
дяяя, кто это....а????
а по поводу резинок примерзшых, то советуют,тупо заливать по кругу после мойки или силиконовой смазкой или ведехой,протереть тряпкой и порядок....
 
Нормальная такая 535я беха.
Бампер передний поменяешь и все будет гуд.
 
да хочю найти с 540, с нижней губой
 
да есть такое дело,или денег за него хотят, вообще нереал:(
 
Год назад пригнал авто из Бонна, барахолил, продал обвес М техник2 за 600у.е. полностью в сборе (зад-перед бампера,спойлер,накладки на пороги+молдинги) ...думал нормалек.Теперь решил себе прикупить, так за один передний бампер 500у.е. лупят.:cray2:
Вот так вот!

http://www.fotomem.ru/albums/e2167045d82572db1c9e68e253e3e7cd

Кузов сдавал в металлолом он был как новый, когда болгаркой резали я не смог смотреть - ушел.
Блин,грех какой:(
 
Last edited:
Vini_e30? это ж та самая Бмв, которая стоит возле Престижа, где большая аптека? :)
Видел её, красотка ;)
 
Чумовая машина! Не видел в городе, пейзажи на фото не Кировоградские вроде) давно купил?
 
e39

она крымская купил год назад
 
Не видел пока, часто не бываешь в городе?
 
Рекаро рулит ) диски красивые )))
 
Ой! спасибо НАМ так приятно!
 
М50 й там. Безванос. Знаю эту тачку, хорошо знаю.
 
да м50 безваноса ) и как моя тачка? что у нее болит?
 
Хорошая машина.
Не волнуйся.
Сидухи меняны с Мки.
Глушак у меня брали, дорогой. Из Германии.
Подтекает радиатор, может уже сделали.
Левая передняя чашка немного вздутая была от удара.
Не гнилая. В родной краске.
Правда были покоцанные капот и крышка багажника.
 
Back
Top