Маёвка акуловодов 2014

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Тихоничко собрались, тихоничко встретились и посидели...
Душевно и приятно
VuPm-t_1wKM.jpg
 
VfE2z2n4ri4.jpg


IzoYZIyWvCM.jpg


e9Y1qIjDedA.jpg
 
Last edited:
6aq_WTUp_F8.jpg


xa2uxf29wGM.jpg


GkIIRC7XPmg.jpg


mnvt3d4ias0.jpg


8KdRIJepqgw.jpg


TQIyz_RpqSQ.jpg


zhKHawDJNzI.jpg


8znN6h7m1bQ.jpg
 
Last edited:
Да )) Шашлык был Отменный))) Да и компания отличная))
 
А ну да и тортик был в тему)))
 
классно! молодцы!
 
12 свою довожу до ума и обязательно приеду)), очень скоро ждите)
 
Стараемся)) может еще один слет к концу лета Забацаем)) авось народу больше соберем)) все таки пробный слетик прошел удачно ))
 
Стараемся)) может еще один слет к концу лета Забацаем)) авось народу больше соберем)) все таки пробный слетик прошел удачно ))

Однозначно удачно!!!
 
Однозначно удачно!!!

Это еще раз доказывает что дело не в деньгах а в желании собраться))
 
по 150 с носа всего делов.
 
Мальчики, а где вы столько корчей одновременно накопали то??? Я за месяц езды такое от силы разок встречаю, а тут десяток.
 
Мальчики, а где вы столько корчей одновременно накопали то??? Я за месяц езды такое от силы разок встречаю, а тут десяток.

Девушка )) Я вам скажу что у нас их есть ))) и это только маленькая часть)) и добавлю что многие из этих "КОРЧЕЙ" могут обставить самые новые тазики))) и не только в плане скорости но и по комплектации и качеству)))
 
Мальчики, а где вы столько корчей одновременно накопали то??? Я за месяц езды такое от силы разок встречаю, а тут десяток.

лично я корчей не увидел) Увидел классику БМВшного авто строения)

корчи в гаражах, готовятся в соревнованиям)))
 
лично я корчей не увидел) Увидел классику БМВшного авто строения)

корчи в гаражах, готовятся в соревнованиям)))

:eek:k:+1000
 
то ли еще будет...вот мы как сделаем календарь из классики BMW
 
Девушка )) Я вам скажу что у нас их есть ))) и это только маленькая часть)) и добавлю что многие из этих "КОРЧЕЙ" могут обставить самые новые тазики))) и не только в плане скорости но и по комплектации и качеству)))
Ой! Небось чтобы доехать до природы бензоколонку с собой прихватили? Это ж пожиратели бензина. Литров небось по 13 жрут?
 
Девушка )) Я вам скажу что у нас их есть ))) и это только маленькая часть)) и добавлю что многие из этих "КОРЧЕЙ" могут обставить самые новые тазики))) и не только в плане скорости но и по комплектации и качеству)))
Ой! Небось чтобы доехать до природы бензоколонку с собой прихватили? Это ж пожиратели бензина. Литров небось по 13 жрут?
 
Ой! Небось чтобы доехать до природы бензоколонку с собой прихватили? Это ж пожиратели бензина. Литров небось по 13 жрут?

Девушка, я Вас умоляю, не пишите ерунду. сколько кушают столько кушают. дело не в этом.

если вы не цените классику, Вам не сюда


ПыСы, 24 крутая) видел ее на Теремках) по пускал слюни))))
 
Ой! Небось чтобы доехать до природы бензоколонку с собой прихватили? Это ж пожиратели бензина. Литров небось по 13 жрут?

Это ж Вам не деу матиз)) И вообще в малолитражкам не привык)) А если рассуждать о выезде на природу то не жалко и 20 спалить если красиво ехать)) а если жалко то дома надо сидеть))
 
Ой! Небось чтобы доехать до природы бензоколонку с собой прихватили? Это ж пожиратели бензина. Литров небось по 13 жрут?

кто на что учился.....
 
Кстати! А ваши лучшие половины, они что? Проводили вас на заправке и поехали жаловаться друг- дружке на вечно отсутствующих дома мужей? Я не знаю, но если бы ко мне подкатили бы на ТАКОМ!!!
???
 
Я не знаю, но если бы ко мне подкатили бы на ТАКОМ!!!
???
анекдот в тему))

Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками. Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей свое. Девушка садится и выдает:

— Cразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.

А я че? я ни сном, ни духом, даже мыслей никаких не было… как-то обидно стало и выдаю, первое, что пришло в голову:

— Тогда вставай, сука!

Маршрутка легла)))))))
 
анекдот в тему))

Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками. Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей свое. Девушка садится и выдает:

— Cразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.

А я че? я ни сном, ни духом, даже мыслей никаких не было… как-то обидно стало и выдаю, первое, что пришло в голову:

— Тогда вставай, сука!

Маршрутка легла)))))))
этот анекдот такой же бородатый, как и обсуждаемые, назовем их так, автомобили. В оригинале речь шла о трамвае
 
та пох))))) смысл понятен))))))
 
Девушка, акулы - они кусают, вообще-то
 
Back
Top