Мнение экспертов об Х5

bmwkyiv

Пользователь
Joined
Nov 17, 2013
Messages
437
Age
32
Город
Киев
Друг хочет купить машину, бюджет максимум до 18000 $. Нашел Х5, http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_13537691.html . Правда и цена подозрительно низкая. Что скажете, о данном экземпляре?
 
attachment.php

Меня уже останавливает только вот такой фотошоп ))))
Состояние салона, ГБО и диски 17" уже о многом говорит.

ксенон в ближнем, галогенках и ангельских глазках
Перл )))) Ксенон в галогенках.
В стопах и задке ))))
 

Attachments

  • 105952902fx.jpg
    105952902fx.jpg
    62.7 KB · Views: 329
Last edited:
Да тут вон товарищ из Запорожья недавно взял за похожую сумму, щас сопли подтирает, так что смотреть нужно.

только вот такой фотошоп ))))

мастер фотошопа, 80lvl....:biggrin:
 
Да тут вон товарищ из Запорожья недавно взял за похожую сумму, щас сопли подтирает, так что смотреть нужно.
Сопли и радость до первой серьёзной поломки! Но хотя, друг видать без семьи и молодой, с кучей свободного времени , то можно и купить )))
А так... на нем живого места даже по фото нет. Фары одна мутная , вторая чистая, коврики не оригинал. 230 к км ??? ))))))
 
Причина продажи - являюсь латентным фанатом Хонды
105953017fx.jpg


Доставила фраза про "незатертый салон".
Зато на колесах с таким профилем хорошо ездить, наверное.. Мягенько.. Особенно на зимней резине в июне
 
Сопли и радость до первой серьёзной поломки! Но хотя, друг видать без семьи и молодой, с кучей свободного времени , то можно и купить )))
А так... на нем живого места даже по фото нет. Фары одна мутная , вторая чистая, коврики не оригинал. 230 к км ??? ))))))

Да, я взял за похожую сумму. Проверил состояние - меня устроило. Но я отчетливо понимал, что у меня есть свободное время, деньги и желание сделать все, как я хочу. ТС, можешь найти бортовик мой, там почитаешь. Если опыта владения БМВ нет, другу будет тяжело.
Если он расчитывает купить именно эту машину и ездить ничего не вкладывая - то тоже стоит отказаться от покупки. Хотя эти деньги можно тратить постепенно, а не сразу. А так, вперед на СТО, которая занимается БМВ. Там предварительно расскажут, сколько надо денег для начала))
Насчет соплей и радости, не надо так иронизировать. Серьезная поломка может вылезти на любом авто, как бы за ним не ухаживали и во сколько б его не оценивали, так как авто 13 лет.

П.С, Всех так смущает зимняя резина. Я тоже свою Е39 продаю на зиме. Потому что собирался покупать лето вначале весны. А так случилось, что купил другую машину:biggrin:. И что мне теперь делать? Покупать для будущего хозяина просто так летнюю резину? Благотворительностью не занимаюсь :blum:
 
Last edited:
Серьезная поломка может вылезти на любом авто, как бы за ним не ухаживали и во сколько б его не оценивали, так как авто 13 лет.
Тут по фото видно, что машина скорее всего труп - тотальная экономия на всем. Шансы попасть тут максимальны. Были у меня и 13 летние бмв. Все зависит от хозяев и пробега, авто относительно надежное.
 
А что вы хотели за такую цену,господа экстрасенсы по фото???Надо ехать смотреть,торговаться...Если там из бед только замеченный колхоз,но при этом есть живой кузов,мотор и АКПП и готовы двигаться до 16кБ - то вполне можно брать..Авось лучше будет чем Туссон в те-же деньги или Витара..
А салон то такое..Я свой идеальный салон(вернее водительскую сидушку) за пол-года в шлак превратил,потому как люблю джинсы с клёпками и вес у меня 110кг,а переодеваться при посадке в авто я не привык как-то..
 
А салон то такое..Я свой идеальный салон(вернее водительскую сидушку) за пол-года в шлак превратил,потому как люблю джинсы с клёпками и вес у меня 110кг
Тогда в этом иксе постоянно ездило целое симейство пузанов, любителей джинсов с клепками. ))))
 
Та то фигня..Только что глянул РИА - там по 16 кБ дофига Х5...Я отстал от жизни видимо..
 
Учитывая, что выпускались е53 с 2000 года, за 14 летний икс , учитывая ситуацию, как бы не мало.
 
Учитывая даже ситуацию,купить что-то немецкое,полноприводное и на автомате так и немного..А если учитывать что за Е34 до сих пор по 10кБ просят а некоторые по 20кБ готовы Е46 покупать - так вообще шара..
Всё относительно в этом мире..
 
Макс, просят и дают две большие разницы. Я свой икс просто убрал с продажи. Припрет солью, не припрет будет жена ездить.
 
Ну дай Бог что-б не припирало))
 
Коротко и ясно. Брать такую машину можно только в том случае,когда четко представляешь,какие сюрпризы может принести данное авто,имеешь желание устранять эти сюрпризы и самое важное- имеешь необходимое количество денюшек.Безпроблемным Х5 2001 г.в.быть не может априори.Учитывая веобщее "пакращення" конца-края которому не видать,за указанный бюджет можно смотреть "Прадо" с мотором 2,7,который гораздо моложе,его обслуживание по ценам намного демократичнее и который чтобы ушатать нужно иметь талант.Вот где-то так.
 
Коротко и ясно. Брать такую машину можно только в том случае,когда четко представляешь,какие сюрпризы может принести данное авто,имеешь желание устранять эти сюрпризы и самое важное- имеешь необходимое количество денюшек.Безпроблемным Х5 2001 г.в.быть не может априори.Учитывая веобщее "пакращення" конца-края которому не видать,за указанный бюджет можно смотреть "Прадо" с мотором 2,7,который гораздо моложе,его обслуживание по ценам намного демократичнее и который чтобы ушатать нужно иметь талант.Вот где-то так.
Ещё можно за эти бабки взять дизельный трактор "Беларус",который на фоне Х5 вообще неубиваем,содержание дешевле а при докупке к нему нескольких допов даже способен не просирать бабки а зарабатывать их..
 
Ещё можно за эти бабки взять дизельный трактор "Беларус",который на фоне Х5 вообще неубиваем,содержание дешевле а при докупке к нему нескольких допов даже способен не просирать бабки а зарабатывать их..

А к чему такая ирония? Если LionSX взял машину за подобную цену,то человек реально понимает план своих действий,имеет необходимый ресурс и я уверен что он доведет своего Икса до соответствующего состояния.Если же просят по фото провести диагностику,бюджет ограничен,то неужели нужно способствовать тому,чтоб человек купил заведомо проблемную машину с заведомо немалыми предстоящими вливаниями и е...ся со своим приобретением. Причем здесь трактор "Беларус"?
Хотя если хочешь БМВ :new_russian:- бери!
 
Last edited:
Так потому от ТС и надо ответ. На что рассчитывает его друг? Плюс гадать по фото, это очень неблагодарное дело, надо ехать на СТО там уже конкретно смотреть, в каком машина состоянии.
 
Ну какая ирония???Меня всегда умиляли рекомендации взять вместо БМВ чего-нибудь попроще и поновее..Человек ведь не спросил что лучше взять за 16,5кБ,верно???Он спросил именно про Х5...
Понятно что можно найти авто и практичнее и надёжнее в эти деньги..Ну вот если этим руководствоваться то я и предложил свой вариант..В плане надёжности и практичности он введён в абсолют,для того что-б не начали предлогать дальше всякие паджеровитары...Только для этого,без всяких ироний..
Но кто знает что такое Е53 тот никогда не посмотрит даже на новый Прадо,не говоря уже о старом,мертворождённом арабе с 2.7,каким-бы надёжным он ни был..Кстати,ею там и не пахнет..Обычный иппонский незатейливый возик который только выглядит как машина..Единственный его плюс это возможность залезть в более глубокие говна,обычно в те в которые здравомыслящие люди не лазят,а потом перевернуться в безобидном повороте на скорости 120км/ч..
 
Я свой идеальный салон(вернее водительскую сидушку) за пол-года в шлак превратил,потому как люблю джинсы с клёпками и вес у меня 110кг,а переодеваться при посадке в авто я не привык как-то..
Бугай! В твоем возрасте уже давно пора было перейти на костюмы! От Гуччи...)))
 
Игорь,костюмы уже в прошлом..Чистом как слеза, далёком как коммунизм и крутом как дорога к счастью))
 
Я понял... Ты уже как Коломой! Достиг такого социального статуса, что можешь позволить себе прийти в Полтавскую оперу даже в трусах!!!)))
 
Я понял... Ты уже как Коломой! Достиг такого социального статуса, что можешь позволить себе прийти в Полтавскую оперу даже в трусах!!!)))

Игорь, такие как Максим уже давно легализировались и могут себе позволить многое!))):biggrin:
 
Вы преувеличиваете))На самом деле всё сводится к пошлому стишку:
-Большой живот и малый фаллос
Вот всё что от меня осталось...(с):biggrin:
 
Макс, просят и дают две большие разницы. Я свой икс просто убрал с продажи. Припрет солью, не припрет будет жена ездить.

А що за Ікс й скільки хотіли?
Так, просто вже задля цікавості...
 
Back
Top