[ Все|другие модели ] Может взять X5 вместо Prado?

Какой то диссонанс получается. На БМВ тусовке, ее же и брать не советуют. 😳
 
Какой то диссонанс получается. На БМВ тусовке, ее же и брать не советуют. 😳
А что не так?
Камри пушка гонка.
 
Кадр продал прадо 12 лет за 20ку спробегом 210000, товарищ за 18 не может продать порш Каен 10 лет 120000.
 
за 20ку взял бы GLS и не мучался, промежуточный вариант между прада и x5. Мне к примеру местамало что в Х, что в Праде. Прадо - конечно надежный, но комфорт как в фиате Добло, меня в нем тошнит.
 
Кадр продал прадо 12 лет за 20ку спробегом 210000, товарищ за 18 не может продать порш Каен 10 лет 120000.

Так у Кайена уже вот вот и капиталка :)
 
Так у Кайена уже вот вот и капиталка :)
Так в каене ты как в порше, а в прадо, как в фургоне Новой почты.
 
Так в каене ты как в порше, а в прадо, как в фургоне Новой почты.
За порш и листать надо, а в праде бесплатно ездишь)
 
Так в каене ты как в порше, а в прадо, как в фургоне Новой почты.

Так Кайены мотористы любят.
Говорят задиры милое дело. И Кайен покупают через эндоскопию цилиндров и то не гарантия что приплывешь.
А один гонсчегЪ Порше люб так тот вообще Поршэ Поршэм считает все что до 50тыщ пробегу, потом говорит рвань и капиталово.
Но то все бабки на лавочке. Как то ж люди ездят :) на Тойоте :)
 
Все машины делятся на те которые нравятся и те которые не ломаются ))), очень редко совпадает
 
А чтобы нравилась и не ломалась для этого берут новую.
 
За 20 это он продешевил😆 у них время остановилось, что 5 лет назад, что сейчас 25 нормальный и не подходи. Аграрии их любят, особенно юг, Одесская, Николаевская, Кировоградская область, там где жопа/дорог нет. 200 или прадик безальтернативный. Мерс, Ровер, иксы или поршаки- это по Житомирке или на Харьков ехать
 
За 20 это он продешевил😆 у них время остановилось, что 5 лет назад, что сейчас 25 нормальный и не подходи. Аграрии их любят, особенно юг, Одесская, Николаевская, Кировоградская область, там где жопа/дорог нет. 200 или прадик безальтернативный. Мерс, Ровер, иксы или поршаки- это по Житомирке или на Харьков ехать
так и забрали на поля.
А чем GLS плохо? Вроде там тоже самое все, ценник только на расходники чуть выше. В Х166 GL и GLS вообще тоже самое.
 
Порше надо дизель или 3.6(братва не оценит) бензин брать..
От тойопты тошнит даже забесплатно..
 
так и забрали на поля.
А чем GLS плохо? Вроде там тоже самое все, ценник только на расходники чуть выше. В Х166 GL и GLS вообще тоже самое.
Я не говорю, что плох. В местах где нет дорог, требуется техника, которая не подведёт. 200 или прадик. Мерс со своими коллекторами и пневмами - это не тот формат. Хотя можешь рассказать, сколько у тебя GL, год и эксплуатация. Ну и сколько ввалил - только честно
 
Я не говорю, что плох. В местах где нет дорог, требуется техника, которая не подведёт. 200 или прадик. Мерс со своими коллекторами и пневмами - это не тот формат. Хотя можешь рассказать, сколько у тебя GL, год и эксплуатация. Ну и сколько ввалил - только честно
На этом за 9 лет поменял пневму в прошлом году 36,000+замена 2000, подушка, остальное не считал, какието копейки. 3 сайлентблока, пыльники полуосей, стойка стаба, Сейчас радиатор под замену. Всю расходку только Мерседес. Обслуживаю только на одном СТО, без всяких гаражей. Но я на нем и в Крым и рым, даже утопил его слегка, когда лодку сбрасывал с бега.
 
На этом за 9 лет поменял пневму в прошлом году 36,000+замена 2000, подушка, остальное не считал, какието копейки. 3 сайлентблока, пыльники полуосей, стойка стаба, Сейчас радиатор под замену. Всю расходку только Мерседес. Обслуживаю только на одном СТО, без всяких гаражей. Но я на нем и в Крым и рым, даже утопил его слегка, когда лодку сбрасывал с бега.
550 Америка? На газу и сколько пробега?
 
уже 180.000

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
газ была редкая тупость с моей стороны, 550 АМГ аиериканец полный фул

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Чего? Эти моторы спокойно газ переваривают или я не так?
 
чеки эпизодически выскакивают, то-то то се... Белым человеком себя не чувствуешь))) Вкоричил думал в 14-15 году будет попа. На бензе нормально он себя чухает, траса 13, город 15-18.
На газу катаюсь редко и только Сокар , разницу по тяге я не чувствую.
 
да потом сидя в эвакуаторе удивляешся что не так с машиной...
Разница газ бенз 6грн, только он газа 20 берет а бенза ну пусть 17.
 
да потом сидя в эвакуаторе удивляешся что не так с машиной...
Разница газ бенз 6грн, только он газа 20 берет а бенза ну пусть 17.

Как 6ть?
ГАЗ 11грн/1л
бенз 25/26грн
 
Как 6ть?
ГАЗ 11грн/1л
бенз 25/26грн
Застрелиться )))
газ 13 на сокаре
бенз я заливаю по 19-21 грн,
Ну пускай 7... да даже 10, я в такси не работаю мне два бака на месяц хватает.
Зато никаких проблем...
 
суммарно за косяки связанные с ГБО потратил порядка 10000грн за пару лет.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
суммарно за косяки связанные с ГБО потратил порядка 10000грн за пару лет.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Установщики накосячили, а не ГБО. Стандартно. 273 мотор спокойно хавает газ
 
конечно тебе видней)
 
Back
Top