Мужские правила. Будь мужиком, продли список))

я предлагаю начиная с этих слов попробовать "нарисовать" словесный портрет этой самой нормальной девушки. я просто ох*еваю, когда пьяная в дрова телка которая отгоцала под гимн бл*дей типа "мама люба" или "мальчик" группы серебро и эта тварь считает, что она тоже типа женщина и потом еще обижается, когда её вычеркнули из нормальных...
"Золоые слова" Вовка.
І в продовження :):



вообще-то в совместной жизни мужчины и женщины правила устанавливают оба :party2:
как правило у хорошего мужика и жена красавица... а эгоистам и Анжелина Джоли не кандидат... :girl_crazy:
+ мільйон
 
Last edited:
Вова , лично мое понимание о женщине , это та которая смотрит за домом ,за детьми и ждет с работы любимого мужа готовя ему ужин . Понятное дело что есть место и шопингу и подругам и так далее , но все должно быть в меру, семья это на первом месте .Во всяком случаи у нас так :)А то что вы описали выше ,то я за женщин не считаю вообще и заметьте что я писала
По выше сказанным высказываниям , нужно собаку заводить , а не девушку... Ни одна бы нормальная барышня не стала терпеть такое хамство ...
я имела ввиду НОРМАЛЬНУЮ девушку , а не то что написали вы:yes:
 
как правило у хорошего мужика и жена красавица...
Красота далеко не главный показатель в семейной жизни. Тупые "блондинки" начинают бесить очень быстро. Хотя на вкус и цвет...
 
Вова , лично мое понимание о женщине , это та которая смотрит за домом ,за детьми и ждет с работы любимого мужа готовя ему ужин.
Ага. Т.е. это - норма. А девушки, которые любят работать и не любят смотреть за домом и детьми, ужин не готовят - ненормальные?)
 
интересная тема:popcorm2:

Вовка прав, но...судить кого-то за то, что он другой? - Есть и более полезные занятия) все мы разные, главное что б не мешали друг другу)
 
Изначально женская миссия хранить домашний очаг , а мужская обеспечить семью ! Я лично не знаю не одну семью там где женщина только работает и больше ничего не делает . Работа ,дом ,дети - у большинства так. По юности ,то понятно что работа ,учеба и т.д., но приходит время когда нужно создать семью . И если рожать , то нужно воспитывать и заниматься ребенком и как это так не накормить мужа который пришел с работы голодный ? Жить в сраче ?мне этого не понять .Наверно все зависит от воспитания . Это мое мнение и я никому его не навязываю .
 
Вова, ты зачам ругаешься матом? Что бы потом в личке стонать, как тебя насправедливо наказали? отредактируй собщение пожалуйста.
 
Изначально женская миссия хранить домашний очаг , а мужская обеспечить семью !
Ну, право каждого поддерживать патриархальные взгляды. Главное, чтобы всех это устраивало.
Просто это не единственный возможный вариант.
 
как правило у хорошего мужика и жена красавица...
Красота далеко не главный показатель в семейной жизни. Тупые "блондинки" начинают бесить очень быстро. Хотя на вкус и цвет...
там стоит троеточие )) т.е. инфа к размышлению,типо я бы сказала, но ты и сам знаешь(догадаешься) что не только красавица, а и умница, скромная и надежная, верная и любящая, прекрасная и замечательная... и т.п. и т.д. прям, как в сишке ))
Завидую я собственному мужу -
Какая прелесть у него жена.
Заботлива, умна, трудолюбива,
Красива и, конечно же, скромна!
:girl_wink:
 
Откровения женщины о любви. Не судите строго за манеру изложения, человека всё достало))


Ты такая умная и хорошая, а живешь с ним, таким тупым и неблагодарным.

Когда хочется п..деть о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на х..ню, что все вокруг инфантильные, трусливые, п..додельные, бездуховные и тупорылые – посмотри в зеркало и устыдись.

Конструктивные последствия комплекса неполноценности - видеть в себе, а не в ком-то, причину неудачного субботнего вечера.
Конструктивные последствия мании величия – видеть в себе, а не в ком-то, средоточие мирового зла.
Конструктивные последствия наличия мозга, б..дь – думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем «ведь ты этого достойна!»

Не достойна. Не достойна и точка.

Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна.

Каждому по заслугам, каждому – Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пи..рам, б..ям и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.

Не женился?
Не отвез на острова?
Не подарил за двести пятьдесят тысяч евро ништячок на пальчик и не слушал бла-бла-бла про «карьеру»? – Х..ня у тебя, кисуля, и пальчики, и карьера! Х..ня!

Ах, как сладок этот момент в жизни «современной жительницы мегаполиса» - переложить ответственность на первого подвернувшегося Васю. Ответственность за будущее и, разумеется, за прошлое.
Ответственность за невыученные неправильные глаголы, за незаработанные миллионы, за непрочитанного Гете, за Мадагаскар, на который так и не поехала, ведь на..й Мадагаскар, если есть Турция-все-включено?

Лень тебе было, с..а, заморачиваться, лень? Лень было прыгать выше головы? Лень было даже попытаться?
Ты пыталась?
Не п..ди, б..ь! Все, кто пытались получили по заслугам, а ты сиди, жри шоколадку и вздыхай над Дэни Оушэном, Томасом Крауном, Джеймсом Бондом и мистером Бигом – «Ах, где же, настоящие мужчины?»

Там же, где настоящие женщины – а ты думала что, прибегут слушать твои истории «ой, как мы с подружкой один раз напилиииииииииииииись»?

Я не верю в мезальянсы, и если принц женится на золушке – то или принц самозванец (бентли, фрак, ордена – но Корецкий на прикроватной тумбочке, а телефон звОнит, а не звонит) или у золушки где-то в офф-шоре припрятан имиджевый сюрприз.

Я не верю в мезальянсы как не верю в нереализованный талант.

Х..я это было, а не талант, раз не проросло сквозь лень, сквозь тупость, сквозь глухоту и близорукость, сквозь рутину и суету. Даже не вспоминай, даже не надейся, даже не думай, даже не заикайся о каких-то там «талант нынче не в моде» - Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах.

И это не мезальянс, если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагодарным. Это норма. Просто приглядись к себе – и увидишь, насколько вы идеальная пара.

Чего вы ожидали, девочки, вкладывая свой бюджетный сердечный жар в провальные пирамиды «сурьезных отношений»? Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо @банических барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть – а получить все, что хочется?

Ах, хочется «просто семью»??
Создавай ее с тем, кто «просто- не-против» - просто хороший Вася, который просто работает на просто работе и просто не бьет тебя по @балу, дав объективный шанс радоваться жизни – « не хуже, чем у людей».

А если вдруг покажется, что достойна «чего-то лучшего», если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невинной, если вдруг покажется, что «настоящая» жизнь, со всеми ее «настоящими» радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки) проходит мимо тебя – просто посмотри в зеркало.
Вася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Брэд и не Джонни – насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса.

И прикройте наконец рот с этими вашими примерами “Ах, хочу, чтобы все было, как у моих родителей – папа всю жизнь носит маму на руках!»
Ваша мама, в отличие от вас, не пила вискарь из горла, не принимала наркотики и не трахалась с придурками с дискотеки, прикрываясь поисками настоящей любви.

Вы тоже не пили, не принимали и не трахались?
Подумать только... какая тоска. (с)
 
МЫ - ДОЛБАНУТОЕ ПОКОЛЕНИЕ... МЫ НЕ БОИМСЯ СМЕРТИ, НЕ БОИМСЯ ПЕРЕДОЗАНУТЬСЯ НАРКОТИКАМИ, ГЛОТАЕМ ДЕШЕВЫЙ АЛКОГОЛЬ, НЕ БОИМСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ ВЕН БОЛЕЗНЯМИ, ЛЕГКО ПОКУПАЕМ И ПРОДАЕМ ДЕШЕВЫЙ СЕКС НЕ БОИМСЯ ИСПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ И ПОТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ, НЕ БОИМСЯ ПОГРЯЗНУТЬ В ЦИНИЗМЕ И МЕНЯЕМ ПАРТНЕРОВ КАК ЗУБНУЮ ЩЕТКУ, Но...НО... НО ЗАТО МЫ ДО СМЕРТИ БОИМСЯ... ПРОСТО ЛЮБИТЬ...(с)
 
Там слева есть кнопка CapsLock. Нажмите на неё...
 
<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
<ktulhu> б*я!

:laugh4:
 
МЫ - ДОЛБАНУТОЕ ПОКОЛЕНИЕ... МЫ НЕ БОИМСЯ СМЕРТИ, НЕ БОИМСЯ ПЕРЕДОЗАНУТЬСЯ НАРКОТИКАМИ, ГЛОТАЕМ ДЕШЕВЫЙ АЛКОГОЛЬ, НЕ БОИМСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ ВЕН БОЛЕЗНЯМИ, ЛЕГКО ПОКУПАЕМ И ПРОДАЕМ ДЕШЕВЫЙ СЕКС НЕ БОИМСЯ ИСПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ И ПОТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ, НЕ БОИМСЯ ПОГРЯЗНУТЬ В ЦИНИЗМЕ И МЕНЯЕМ ПАРТНЕРОВ КАК ЗУБНУЮ ЩЕТКУ, Но...НО... НО ЗАТО МЫ ДО СМЕРТИ БОИМСЯ... ПРОСТО ЛЮБИТЬ...(с)
шрифт на повышенных тонах...:girl_crazy:
 
"лучше потрниха без юбки,чем сапожник...":biggrin:









 
mvibmw, це з власної колекції, чи насерфили?
 
mvibmw, це з власної колекції, чи насерфили?

З власної))),раніше насерфив :biggrin:

 
Last edited:
З власної))),раніше насерфив :biggrin:
Ну, и зачем было все ЭТО так долго прятать? :biggrin:
Всё! правила закончились…опять вернулись попы… :girl_crazy:
 
уловите разницу в стремлениях )
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
женщина и мужчина сходятся :party2: как в экон.законе спроса и предложения, т.е. когда спрос = предложению :girl_wink:
 
Last edited:
засирание мозгов...:dirol:
вообще-то в совместной жизни мужчины и женщины правила устанавливают оба :party2:
как правило у хорошего мужика и жена красавица... а эгоистам и Анжелина Джоли не кандидат... :girl_crazy:
Я хоть и не эгоист, но Джоли во мне никогда не вызывала приятных эмоций) стремная она какая-то)))
 
Я хоть и не эгоист, но Джоли во мне никогда не вызывала приятных эмоций) стремная она какая-то)))

100%...!!!!Наши дефченки гораздо ЯрЧе!!!)))
а по теме...нефиг мне повторять по 10 раз одно и тоже...если я не отвечаю,это не означает что я не слышу...
 
Ну же - мужчины, не останавливайтесь! Очень интересно! :angel:
 
Ну же - мужчины, не останавливайтесь! Очень интересно! :angel:
Что продолжать - свои мысли или насерфеные демотиваторы?)))
 
Мне, конечно, очень понравилось о мужской рубашке на голом женском теле, но продолжайте то, что из жизни))):girl_witch:
 
Мне, конечно, очень понравилось о мужской рубашке на голом женском теле, но продолжайте то, что из жизни))):girl_witch:
Дык, обсуждения никакого, больше никто не высказывается... Не тот форум)
 
[video=youtube;AUovGLdse9w]http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w&feature=player_embedded#![/video]
 
Женщина-это ищадие ада, посланная с преисподни:diablo: на землю, для совращения мужчин...
 
Женщина-это ищадие ада, посланная с преисподни:diablo: на землю, для совращения мужчин...
Да кому нужны такие грамотеи, чтобы совращать их...)))
 
Back
Top