НУЛЕВИКИ. ПРЯМОТОКИ. ЧИПЫ.

Неужели...
Спасибо за понимание. Если вы понимаете если на такой машине топить при каждой возможности расход будет от 25 литров по городу бензина! Но по субботам на взлетке местной могу заехать 2-3 раза на 402м.


Есть вопрос, если поставить 3.15 редуктор мне сказали 3-4 передачи могут даже не включаться? Не узнаю пока не проверю я так понял т.к. никто не знает, есть только догадки и везде присутствует слово "может". 200-250 я не езжу, вообще был бы рад на ограничителе 180 ) по этому меньше передаточное число было бы как рад для меня

У меня стоит редукто 3.15, про передачи вам сказали бред. Сейчас ищу более короткий редуктор
 
У меня стоит редукто 3.15, про передачи вам сказали бред. Сейчас ищу более короткий редуктор

m62b44TU у вас тоже? Пятерка , семерка?
Не перепрошивали коробку после замены?


С ваносами все нормально.
 
m62b44TU у вас тоже? Пятерка , семерка?
Не перепрошивали коробку после замены?


С ваносами все нормально.
7ка, 4.4ту, акпп не прошивали, а зачем?
 
7ка, 4.4ту, акпп не прошивали, а зачем?

и сколько едет до 100 и 402м не засекали профессионально или любительски хоть?
Вы же его меняли или такой и стоял?
 
и сколько едет до 100 и 402м не засекали профессионально или любительски хоть?
Не засекал.
Вы же его меняли или такой и стоял?
Такой стоял, сейчас планирую перейти на еще более короткий.
 
Не засекал.

Такой стоял, сейчас планирую перейти на еще более короткий.

Замеряйте сейчас результат чтобы потом сопоставить с тем что станет когда замените. напишите в личку. спасибо!
 
Замеряйте сейчас результат чтобы потом сопоставить с тем что станет когда замените. напишите в личку. спасибо!
У меня нет телеметрии, замерять нечем. Да и приследую совершенно иную цель, поэтому к сожалению вам подсказать не смогу по результату.
 
если хочеш нормальную чиповку едь в польшу дам контакти на сервисе с гарантией сделают
 
Не обязательно переть в Польшу. И у нас сделают хорошо и с гарантией.

Пример - BMW 520D E60

Мощность,заявленная заводом 177 лс и 350 Н\м

Замер на дино стенде в серии показал 167.7 лс и 367 Н\м


Stage 1 включает в себя настройку на дино стенде.
После чего,машинка показала уже 207 лс и 462 Н\м, прибавив от серии 40 лс и почти 100Н\м.


Графики замеров до и после,наложенные друг на друга.


 
Чиптюнинг БМВ Х5М Stage 1 - 620 ps 780 Nm

Вот такой вот скромный автомобильчик побывал у нас в гостях.

BMW X5M 4.4 Турбо, заявленная мощность заводом — 555 лс 680 Н/м

К нашему удовольствию, автомобиль в серии и показал свои 555 лс и 665 Н/м при замерах на нашем Дино стенде.

Для Х5М мы сделали 2 программы, — одна для 95 бензина, вторая для 98.

Далее были замеры.

И вот, все результаты с дино стенда —

Серия — 555 лс и 665 Н/м



Stage 1 by VTG ( бензин 95 ) — 596 лс и 745 Н/м



Stage 1 by VTG ( бензин 98 ) — 620 лс и 781 Н/м



P.S. Как вам полка момента ?




 
механику не было мысли поставить?
 
Чиптюнинг BMW 320D - 215 ps 450 Nm

Пример чиптюнинга BMW 320D E92

Машина полный сток,пробег 145 тыс.

В серии на стенде показала - 159 лс и 360 Нм

На нашем стейдж 1( чиптюнинг) машина выдала уже - 215 лс и 453 Нм


Графики замеров на Дино стенде до и после чиптюнинга.

 
Пример чиптюнинга BMW 320D E92

Машина полный сток,пробег 145 тыс.

В серии на стенде показала - 159 лс и 360 Нм

На нашем стейдж 1( чиптюнинг) машина выдала уже - 215 лс и 453 Нм


Графики замеров на Дино стенде до и после чиптюнинга.


Ребята, что-то ваши графики с каждым сезоном все выше и дальше уходят во внешний космос за пределы солнечной системы. 453Нм с m47 без вмешательства в железо снять невозможно! Не дурите людям головы. Изначально у вас все было правильно и похоже на правду 190-200 на 380-390-400. Но теперь - это уже махровая копперфильдщина
А еще лучше было бы показать хоть одного клиента, заехавшего с рэйслоджиком.
 
я бы сказал, не графики,а опыт,умение и т.д. и мы не обманываем своих клиентов... и мы знаем,что наши машины всегда едут лучше других... и спасибо,что оценили....:)
 
Last edited:
Ну так расскажите, как вам это удается. Ветка же не рекламная. Делитесь полезной информацией.
Применили какое-то know-how? Ну не может m47 в заводском исполнении автомобиля выдать 453 Нм, ну никак не может, хоть зачипуйся.
А если я не прав, так сообщите, пожалуйста, в чем моя ошибка.
 
Ну так расскажите, как вам это удается. Ветка же не рекламная. Делитесь полезной информацией.
Применили какое-то know-how? Ну не может m47 в заводском исполнении автомобиля выдать 453 Нм, ну никак не может, хоть зачипуйся.
А если я не прав, так сообщите, пожалуйста, в чем моя ошибка.

еще пример по 2.0Д - http://www.drive2.ru/users/vtg/blog/638625/
 
Это не пример
Это бессмысленная и беспощадная реклама
Причем, для такой рекламы достаточно просто уметь рисовать разноцветные кривые линии.
 
Меня вот тоже одолевают смутные сомнения в таких приростах ,выложити видио ролик в котором будет видно как машину тестируют на стенде ,как правят и заливают новую прошивку ,и конечный результат ,вот после этого можно будет чему-то верить .
 
а чему там верить у vtg хорошая репутация, а для turbo-дизеля, это не большой прирост, там и больше можно выдавить, видал своими глазами как 3 литровый турбо дизель х5 едет на равне 4.8 битурбокаеном
 
а чему там верить у vtg хорошая репутация, а для turbo-дизеля, это не большой прирост, там и больше можно выдавить, видал своими глазами как 3 литровый турбо дизель х5 едет на равне 4.8 битурбокаеном

пионер - всем ребятам пример
пионер, домашку сделал?
 
пионер - всем ребятам пример
пионер, домашку сделал?

прогулы на кладбище ставят тебе дружище, неадекват
 
прогулы на кладбище ставят тебе дружище, неадекват



Друже..... моя тобі порада - не варто кидатись ТАКИМИ словами в людей, особливо якщо ти не знаєш до кого звертаєшся..... абсолютно щиро і без підйобів........
 
Я перед тем как ,чипануть свой дизель ,интересовался в этой конторе ,что да как ,ну тот кто у них на телефоне и двух слов с вязать не может ну и цена на тот момент у них была самая высокая .
 
Друже..... моя тобі порада - не варто кидатись ТАКИМИ словами в людей, особливо якщо ти не знаєш до кого звертаєшся..... абсолютно щиро і без підйобів........

Отвечаю грубостью на грубость, я свой возраст поставил в графу не для того что-бы кто-то по ту сторону экрана обзывал пионером.
 
Отвечаю грубостью на грубость, я свой возраст поставил в графу не для того что-бы кто-то по ту сторону экрана обзывал пионером.

твой биологический возраст не имеет значения
я его и не видел - распознал пионера по глупости сообщения
уши видно невооруженным взглядом
бессвязный и истеричный ответ только подтвердил подозрение


ps а раньше пионерами гордились :biggrin:
 
Мужики мотор М50В20 в полном стоке, исправен, что посоветуете делать? Видел сообщение в теме о том что вырезание ката + нулевик + чип дает значительную прибавку, правда ли это?
Лезть в мотор не хочу так как исправен не дымит не каптит и даже намека нет.

Вообщем планирую ограничится только вышесказанным, интересно ваше мнение как где и ваши рекомендации!
 
твой биологический возраст не имеет значения
я его и не видел - распознал пионера по глупости сообщения
уши видно невооруженным взглядом
бессвязный и истеричный ответ только подтвердил подозрение


ps а раньше пионерами гордились :biggrin:

Ты знаешь, глянул твой блог на драйве, по твой манере писать, мне все стало понятно, удачи тебе во всех начинаниях
 
Мужики мотор М50В20 в полном стоке, исправен, что посоветуете делать? Видел сообщение в теме о том что вырезание ката + нулевик + чип дает значительную прибавку, правда ли это?
Лезть в мотор не хочу так как исправен не дымит не каптит и даже намека нет.

Вообщем планирую ограничится только вышесказанным, интересно ваше мнение как где и ваши рекомендации!

Значну прибавку дасть свап на М50 2.5. Куди краще ніж те, що ти описав.


А твої методи лише полегшать твій гаманець
 
Значну прибавку дасть свап на М50 2.5. Куди краще ніж те, що ти описав.


А твої методи лише полегшать твій гаманець

+100 Этому мотору ничего не поможет ,он все равно останется тралейбусом
 
+100 Этому мотору ничего не поможет ,он все равно останется тралейбусом

Вот не надо М50В20 за троллейбусный считать! что-то мой с доработками, работает и едет ! вчера 4.4 "под мостом" движ вечером! отстала и не только она.
Хороший мотор, к нему нужен правильный подход .
 
Back
Top