Накипело, сперли три значка за три дня...e34

BMW-525i_M20

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
58
Город
Киев
Всем привет!!!
В пятницу 22-го ночью сняли с багажника значок - ладно думаю наверное залетные. За полгода проживания подобного замечено не было. В субботу вечером поставил старенький значок который "возился" у меня в багажнике более двух лет...
И вот сегодня утром((( обеих значков нету. Машину "e34 - 525i" стараюсь парковать напротив балкона живу на третьем этаже г.Украинка, на "сосновой".
Вот думаю какое решение принять.
Припоминаю была похожая тема на старом форуме, но уже не припомню к какому окончательному решению пришли...
Может кто был в подобной ситуации и нашел хорошее решение данной ситуации....
Понимаю что тема стара как свет, но реально накипело.... спасибо за ответы, всех благ!!!
 
долгие безсонные ночи с СВД!
 
долгие безсонные ночи с СВД!
тоже вариант)))

вот в инете еще пару советов нашел:
1. На значке сделать гравировку номера автомобиля.
2. На обратной стороне сделать гравировку "тому, кто украдет-проклятье и болезни". Или "штоб ты сдох".
3. Наклеить на значок головку от шурупа. Все будут думать, что значек просверлен и прикручен.
4. Аккуратно распилить значек на 2 половины.
... и т.д.
В общем нужно сделать так, чтобы у воров пропал интерес (нельзя продать) именно к вашему значку.
 
Всем привет!!!
В пятницу 22-го ночью сняли с багажника значок - ладно думаю наверное залетные. За полгода проживания подобного замечено не было. В субботу вечером поставил старенький значок который "возился" у меня в багажнике более двух лет...
И вот сегодня утром((( обеих значков нету. Машину "e34 - 525i" стараюсь парковать напротив балкона живу на третьем этаже г.Украинка, на "сосновой".
Вот думаю какое решение принять.
Припоминаю была похожая тема на старом форуме, но уже не припомню к какому окончательному решению пришли...
Может кто был в подобной ситуации и нашел хорошее решение данной ситуации....
Понимаю что тема стара как свет, но реально накипело.... спасибо за ответы, всех благ!!!

Хотел написать что самое дешевое решение поставить на стоянку, но это на самом деле 3000+ грн. за год. В эти деньги можно ИК камеру повесить - будет срабатывать и сигнализировать если в кадр кто-то попадет.. А реально это пацанва малая - даже если поймать то метелить - особо не пометелишь...

Если можно только на вечер/ночь датчик объема настраивать так (или включать/выключать), чтобы фиксировал движения около капота багажника - сирену отключить, а брелок бы пикал - был бы оптимальный вариант..
 
Лучще постараться его зафиксировать "наглухо". потом при необходимости поменять значек с пистонами. хотя быдло просто поламать может. . . тут СВД тот самый мариант!!!
 
Лучще постараться его зафиксировать "наглухо".
не самый лучший совет... капот-багажник поцарапают при попытке всковырнуть :diablo:
 
Видеонаблюдение , и ты сразу увидишь сколько у тебя во дворе фотогеничных соседей ...
 
всем спасибо за советы...
Видеонаблюдение , и ты сразу увидишь сколько у тебя во дворе фотогеничных соседей ...
Видеонаблюдение, да согласен - это кажись самый оптимальный вариант.
Может кто посоветует камеру для такого дела, желательно автономную или в паре с регистратором?
 
Даже котик знает , что сидеть можно только на капоте соседской Ауди . ))))))))

176900003.jpg
 
Лучще постараться его зафиксировать "наглухо". потом при необходимости поменять значек с пистонами. хотя быдло просто поламать может. . . тут СВД тот самый мариант!!!
Ну, если 3-й этаж и машина не далеко, то и пейнтбольный маркер доставит много удовольствия, главное в машину не попасть.
 
коллеге из-за такого котика, собаки на машине устроили оргию... пришлось полировать...
 
всем спасибо за советы...

Видеонаблюдение, да согласен - это кажись самый оптимальный вариант.
Может кто посоветует камеру для такого дела, желательно автономную или в паре с регистратором?

Только осторожно , особенно в свете последних событий и законов касательно прослушивающих и наблюдающих спецсредств.
 
Собаки устроили коллеге , на капоте ............ ?????? ))))))
 
г.Украинка, на "сосновой".

У вас там, напротив сосновой есть парковка. за 6 грн в сутки. От парковки до сосновой 3 минуты пешиком. И проблема решиться сразу же.
 
Last edited:
напротив сосновой есть парковка
что то не внушает доверия всегда открыто, заходи делай что хочешь... вот и решил что лучше рядом под балконом
 
Гвоздем прибей :) у меня сосед на ягуаре так себе саморезом кошару прикрутил к капоту, а то замахался покупать
 
Только стоянка. От *****...ов ничем не застрахуешься.
 
Видео регистратор лучше в машине не оставлять на видном месте, в декабре прошлого года лишился и регистратора и бокового стекла, район Теремки :dash2:
 
что то не внушает доверия всегда открыто, заходи делай что хочешь... вот и решил что лучше рядом под балконом

Нормальная там парковка;)
Там дядька ходит, на ночь ворота закрываются- никто никуда не уедет. свет по приметру. Постоянным даже фиксированное паркоместо выделяют.
Блин, уж лучше 6 грн*31=аж 186 грн заплатить , чем мудохаться, переживать и ездить со старым значьком. Согласитесь))
 
Блин, а у меня спереди новенький. Иногда оставляю на время машинку под подъездом в тёмное время. Надо на регистраторе выставить датчик движения. Под подъездом, думаю, стёкла ковырять не будут. Оставляюю не поздно.
 
коллеге из-за такого котика, собаки на машине устроили оргию... пришлось полировать...
У меня кот тоже повадился на капоте спать, два раза полировал. Потом нашел в инете чертеж котоловки, теперь соседский кот в Крыму за 900 км живет. Везет же ему.
 
У вас там, напротив сосновой есть парковка. за 6 грн в сутки. От парковки до сосновой 3 минуты пешиком. И проблема решиться сразу же.

Вполне вероятно, что именно представитель парковки таким образом и "рекламирует" её, приглашая к сотрудничеству жителей окрестных дворов. Так тоже бывает!
 
Даже котик знает , что сидеть можно только на капоте соседской Ауди . ))))))))

176900003.jpg



Это не тот, которого ты в багажнике низкими частотами учил Родину любить?:)))
 
Блин, а у меня спереди новенький. Иногда оставляю на время машинку под подъездом в тёмное время. Надо на регистраторе выставить датчик движения. Под подъездом, думаю, стёкла ковырять не будут. Оставляюю не поздно.
Так у меня машина под окнами и стояла, причём под фонарным столбом и ничего не помешало уродам разбить стекло и спереть регистратор
 
Видео регистратор лучше в машине не оставлять на видном месте, в декабре прошлого года лишился и регистратора и бокового стекла, район Теремки :dash2:
Та же фигня... Забыл снять. В итоге разбитое стекло и увели регистратор.
 
как вариант на ночь оставлять в машине вот такого миленького песика и на торпеду положить ноутбук, мобилу и самому за уголком покараулить. Но и то это только в летнее время суток View attachment 201769
 
Last edited:
Back
Top