Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
Та в впринципі сучасні підгузди дихають довго,не запариться нічого :biggrin:

В мене є друг.У нього є два авто . 200 і е 65 Як думаєте,яка для задоволення?

думаю 200)
 
А в чем сложность?

Тормоза сгорят на первой,максимум второй сотне километров пути..А дальше ковыляешь тихонечко на аварийке..Ну можно тошнить неспеша,но через 700 км пути за раз станешь фигурой напоминать шахматного коня..
На зато надйьошна.
 
у меня так дизельная 200ка ездит постоянно, и как-то пофиг

Я буквально до снігів так їздив у 200 такій.Підтверджую.їде 160-180.Головне не виляти :biggrin:.
 
Тормоза сгорят на первой,максимум второй сотне километров пути..А дальше ковыляешь тихонечко на аварийке..Ну можно тошнить неспеша,но через 700 км пути за раз станешь фигурой напоминать шахматного коня..
На зато надйьошна.

сказки венского леса, в режиме 180 машина живет и как-то без парашюта останавливаюсь
 
Я от реально не розумію.Невже той міст до сих пір не можна було розрізати :facepalm:
 
сказки венского леса, в режиме 180 машина живет и как-то без парашюта останавливаюсь

Так по ровной и пустой дороге можно..Пять-семь оттормаживаний от 160 до 80 и привет..И страшно даже подумать о маневре на скорости выше 140..
Впрочем вам может и не страшно,но я хочу ещё внуков увидеть раньше чем архангелов..
 
Я от реально не розумію.Невже той міст до сих пір не можна було розрізати :facepalm:

зачем?Что он сможет еще чего не смог с цельным мостом?
 
Так по ровной и пустой дороге можно..Пять-семь оттормаживаний от 160 до 80 и привет..И страшно даже подумать о маневре на скорости выше 140..
Впрочем вам может и не страшно,но я хочу ещё внуков увидеть раньше чем архангелов..

пять-семь оттормаживаний подряд на е60 со 160 и диски тормозные можно сдать в утиль, так что про плохие тормоза на 200 можно нам не рассказывать,кому мало ставят от лх570 и всего хватает
 
пять-семь оттормаживаний подряд на е60 со 160 и диски тормозные можно сдать в утиль, так что про плохие тормоза на 200 можно нам не рассказывать,кому мало ставят от лх570 и всего хватает

Вот это правда. Тормоза у БМВ к таким каруселям не пригодны.
 
Я вас понял..У меня правильные БМВ у вас правильные Тойоты..
У меня на Е60 родные диски стоят и всего три раза с нуля колодки меняны..
Притомился я сегодня,спать ушёл.
 
Я вас понял..У меня правильные БМВ у вас правильные Тойоты..
У меня на Е60 родные диски стоят и всего три раза с нуля колодки меняны..
Притомился я сегодня,спать ушёл.

святая бмв- с клеймом шефпилотадиректораглавыконцерна..........у меня диски вторые колодки не переживают, а тут чудо-чудное, цельных три комплекта колодок переживают.У меня диски выдержат три комплекта колодок только в одном случае- если колодки будут сосновыми
 
У вас трехтонное архаичное чудовище тормозит лучше чем Е60..
Лично мне дальнейший разговор скучен.
 
тормоза не пригодны на бмв? акстись парни. может стоит попробовать устранить ваши проблемы. первый раз такое услышал. а 200 на рамнике - это даже не смелость. и речь не в том, что крузер не поедет, он поедет и больше может быть, но их крейсерская безопасная скорость максимум 140. эта та скорость при которой все рамники предсказуемо управляются. если скорость, то из японцев это инфинити. ехали давича с Киева на ренже суперчарджет. как он мне нравился до этой поездки. абсолютно не комфортное авто для езды. рамники вообще не для повседневной езды, имхо. сейчас вообще не смотрю в сторону ренджа, а владельцем прадо, крузеров и подобного автопрома не стану никогда)
 
недавно в один день у меня были новая 200ка и старенький х5 е70. как-то с сочувствием после этого смотришь на владельца 200ки)))
 
Детский сад какой то...
 
Какой детский сад??Троллим друг дружку :biggrin:
 
еще даже расход топлива не сравнивали! :biggrin:
 
Ужос, как раньше америкосы ездили на рамных легковушках больше 100км/ч О_о
 
Немцы, японцы... В Киеве точно есть человек сделавший верный выбор:)

 
Серёж..А ты-ж там вроде Лифа брать собирался??Или как там??А то у меня знакомый уже и продать успел это чудо 21-го века))
 
Серёж..А ты-ж там вроде Лифа брать собирался??Или как там??А то у меня знакомый уже и продать успел это чудо 21-го века))
Да, вот недавно второй появился в семье.
 
Ужос, как раньше америкосы ездили на рамных легковушках больше 100км/ч О_о
Американцы и сейчас больше 100 км\ч не ездят и шо??
 
Да, вот недавно второй появился в семье.

А чё-ж молчишь??Поделись,год-пробег-денег сколько))Как там экономия??Сколько батарейки или элементы к ним стоят??А то у нас при подсчётах получился расход эквивалентен 12 литрам бензина,если считать с заменой батареи..
 
А чё-ж молчишь??Поделись,год-пробег-денег сколько))Как там экономия??Сколько батарейки или элементы к ним стоят??А то у нас при подсчётах получился расход эквивалентен 12 литрам бензина,если считать с заменой батареи..
Ну, если интересно - позже напишу отзыв.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top