Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
почему
- шаровая опора тойота/лексус ходит 300 тысяч
- шаровая опора бмв ходит 20 тысяч
Илья, ну вот вот смотрите, я особо технически подкован в железе, я с трудом понимаю, что такое шаровая опора и как она выглядит, но на своей е39 540 я проехал с 2012 года около 100 тыс. и я даже не понимаю о каких опорах Вы говорите! По ходовке - вопросов нет вообще!
В прошлом году поменял только передние амортизаторы и все! Это все, что я сделал по ходовой с 12-года. Машина всегда под пристальным наблюдении члена клуба и моего ДРУГА и мастера Саши aka Bavarskiy, который не даст соврать!
 
У родственника на раве за 100 тысячах задние аммо по третьему кругу поменяли. И все равно гупает сзади
 
так что там с новыми БМВ?
ломучие или нет? а то лимонад выкидывать как то неохота? :biggrin:

P.S.
знаю лично человека, да и ездил с ним, у него Паджеро, 350 тыс км за 3 года убивал ее по дорогам Украины и рф - кроме официальных ТО и 2х аммортов в машине вообще ничего не менялось. Сейчас таким же образом убивается уже новый Паджеро.
 
Когда- то, еще в конце семидесятых, мой папа поехал на сто, там где пролисок, что то сделать со своим жигулем. И увидел там какой- то мерселес( по видимому 115) одетый в резину пирелли. Папины песни про резину пирелли, которые ходят по 300 тысяч я слышала еще лет 15. Ему так хозяин наплел. Того мерседеса

Думаю резина перелли пройдёт и 400 тыс, если установлена только на ходовую с реставрированными пальцами. Никак иначе.
 
Илья, ну вот вот смотрите, я особо технически подкован в железе, я с трудом понимаю, что такое шаровая опора и как она выглядит, но на своей е39 540 я проехал с 2012 года около 100 тыс. и я даже не понимаю о каких опорах Вы говорите! По ходовке - вопросов нет вообще!
В прошлом году поменял только передние амортизаторы и все! Это все, что я сделал по ходовой с 12-года. Машина всегда под пристальным наблюдении члена клуба и моего ДРУГА и мастера Саши aka Bavarskiy, который не даст соврать!

Я очень за вас рад.
Это все потому, что настоящие бмв закончили делать на е39 и е38.
Хотя ещё 5 лет назад мнение было о том, что настоящие бмв закончились на е34.

Почитайте отзывы о новых f15 и иже с ними.
Рычаги ходят по 20-30 тысяч. И это при том, что авто позиционируется как автомобиль повышенной проходимости.
 
У родственника на раве за 100 тысячах задние аммо по третьему кругу поменяли. И все равно гупает сзади

Может не в аммо дело? Может просто надо пальцы отреставрировать?
 
Думаю резина перелли пройдёт и 400 тыс, если установлена только на ходовую с реставрированными пальцами. Никак иначе.

Это песня оторванного от жизни человека, лопухами подтиравшегося в детстве и не видевшего ничего в своей жизни из того, что мы видели в нашу эпоху. Из техники я имею в виду. Ему было простительно пороть вселенскую глупость про 300 тысяч.
 
Это песня оторванного от жизни человека, лопухами подтиравшегося в детстве и не видевшего ничего в своей жизни из того, что мы видели в нашу эпоху. Из техники я имею в виду. Ему было простительно пороть вселенскую глупость про 300 тысяч.

Я то же бывало в детстве лопухами подтирался.
 
Я очень за вас рад.
Это все потому, что настоящие бмв закончили делать на е39 и е38.
Хотя ещё 5 лет назад мнение было о том, что настоящие бмв закончились на е34.

Почитайте отзывы о новых f15 и иже с ними.
Рычаги ходят по 20-30 тысяч. И это при том, что авто позиционируется как автомобиль повышенной проходимости.

На самом деле настоящие немецкие автомобили перестали делать тогда, когда у них изчезло слово West из надписи Made in. Made in W.Germany и Made in West Germany - это качественная вещь, можно брать, проживет долго. Made in Germany - УГ, от Made in China иногда вообще не отличающееся. Т.е. рубеж 90-х
 
Я то же бывало в детстве лопухами подтирался.

Думаешь передается таким путем?
 
Мож не в эту тему,но,vw cabby 300т.пробег,из них 160 у нас,кроме передних стоек стабилизатора,ВСЁ РОДНОЕ!!
 
Да,забыл,на 200т.демпфер и сцепление заменил
 
Когда- то, еще в конце семидесятых, мой папа поехал на сто, там где пролисок, что то сделать со своим жигулем. И увидел там какой- то мерселес( по видимому 115) одетый в резину пирелли. Папины песни про резину пирелли, которые ходят по 300 тысяч я слышала еще лет 15. Ему так хозяин наплел. Того мерседеса

volshebnaya-strana_131828362_orig_.jpg


P.S. Мэг, а сколько ж тебе лет? Могу предположить, что год рождения где-то в первой половине 70х (а возраст в профиле указан не верно), т.к. в конце семидесятых твой папа уже ездил на СТО на жигулях, а купил он их, когда тебе было три года. Или это не те жигули? Не те что оставили тяжёлую психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. :)
 
volshebnaya-strana_131828362_orig_.jpg


P.S. Мэг, а сколько ж тебе лет? Могу предположить, что год рождения где-то в первой половине 70х (а возраст в профиле указан не верно), т.к. в конце семидесятых твой папа уже ездил на СТО на жигулях, а купил он их, когда тебе было три года. Или это не те жигули? Не те что оставили тяжёлую психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. :)

Это все что тебя интересует? Мой возраст? Или еще что?
П.с. В принципе могу посоветовать тебе переехать в Нью-Йорк. Там каждый пятидесятый житель- психоаналитик. С удовольствием поговорят с тобой, о чем ты хочешь
 
Это все что тебя интересует? Мой возраст? Или еще что?
П.с. В принципе могу посоветовать тебе переехать в Нью-Йорк. Там каждый пятидесятый житель- психоаналитик. С удовольствием поговорят с тобой, о чем ты хочешь

Да так, интересуюсь в качестве общего понимания. А в Нью-Йорке я уже бывал и там довольно таки не плохо, но переезжать я никуда не хочу.
 
Мальчики, про мой возраст: если вы потрудитесь погуглить Maggie Grace и 21.9.1983 г., вы поймете, надеюсь, что эти вещи связаны между собой. Если бы у меня был ник, ну к примеру, Клара Цеткин, то безусловно, в профиле бы стояло 5.7.1857 г.как дата рождения. Ну неужели так трудно включать логику формальную? Изредка?
 
Last edited:
Мальчики, про мой возраст: если вы потрудитесь погуглить Maggie Grace и 21.9.1983 г., вы поймете, надеюсь, что эти вещи связаны между собой. Если бы у меня был ник, ну к примеру, Клара Цеткин, то безусловно, в профиле бы стояло 5.7.1857 г.как дата рождения. Ну неужели так трудно включать логику формальную? Изредка?

Так как раз исходя из логики и был написан мой пост с вопросом о возрасте. Ну да ладно, по большому счёту мне всё равно.
 
Ну да ладно, по большому счёту мне всё равно.

Тут должен быть от меня вот такой смайлик :kiss2:. Но обязательно найдется форумный конспиролог и заведет акынскую песню про говномесов
 
А за матюки в том числе на картинках ещё банят или уже попустило?)))))

Та банят ещё))
Согласен, с этим погорячился. Почистил.
 
А 39-ая останется со мной навсегда. Хочу, что бы ещё сынок, когда подрастёт, пощупал Бмв, которые делали тогда...
Чуть слезу не пустил , видимо не осталось ценителей e39 за 10 -12к .

И такое ждет каждую, относительно не новую BMW, она либо остается навсегда у хозяина, либо уходит по дешману.
 
Кстати, час назад, ради интереса, отпорол на своей Камри 3.5 бмв 530 Е60.
Заезжали на Столичке как с места, так и с рулона.

Ох эти японолюбы))Комплекс на комплексе))
 
Чуть слезу не пустил , видимо не осталось ценителей e39 за 10 -12к .И такое ждет каждую, относительно не новую BMW, она либо остается навсегда у хозяина, либо уходит по дешману.
Да, тут уж вынужден согласиться. Хотя ценители и фанаты есть и их много, но денег у них нет))) Кстати хотите верьте - хотите нет, есть человек, который сейчас готов купить мою машину за 12))). Да, это большая сумма за е39, но я для себя понял, что я не хочу продавать её. Таких больше не будет... Возможно я поменял бы её на е39 м5 или е36 м3 (ну или такого "Желтка" как Шурик продавал). Люблю я очень эти машины...
 
почему
- шаровая опора тойота/лексус ходит 300 тысяч
- шаровая опора бмв ходит 20 тысяч

может потому что с завода тойота ставит сразу реставрацию?
или не?
объяснишь на пальцах про пальцы?

Этот бред уже надоело читать одному мне??
 
Илья просто не осознает, что в этом мире существуют СТО на которых НЕ принято выпускать автомобиль не заменив на нём какой нибудь рычаг, который "уже на подходе", вот вот..
неприятно осозновать что тебя банально имеют...
 
Так чего,правду он пишет,я тоже слышал за рычаги на ф15 что на малых пробегах помирали
 
Этот бред уже надоело читать одному мне??

А ты не читай. Просто пролистывай мои сообщения.
 
Илья просто не осознает, что в этом мире существуют СТО на которых НЕ принято выпускать автомобиль не заменив на нём какой нибудь рычаг, который "уже на подходе", вот вот..
неприятно осозновать что тебя банально имеют...

Да я вообще ничего не осознаю))
И бмв у меня никогда не было.
И в работу ко мне бмв не привозят.
И в окружении на бмв никто у меня не ездит. Хотя вот тут ряды стремительно редеют с каждым годом)))
 
Так чего,правду он пишет,я тоже слышал за рычаги на ф15 что на малых пробегах помирали

Это не считается.
Салон зато в пластике хорошем.
 
А ты не читай. Просто пролистывай мои сообщения.

Да я-бы с удовольствием но работа модера обязывает((
Я родные рычаги выкинул на 170 000 пробега..На Субару меняю стойки стабилизатора вместе с маслом.. Раскаите мне про ипонскую надЙошнасть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top