Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
Ну а если рычаги новые покупаются по оригиналу и резина новая Мишлен пилот спорт? Это тоже смешит? И я Вам скажу что это далеко не редкость. Или Вам такие машины не попадались? По Вашему все владельцы "допотопных" е39 - нищеброды, которым нужны понты и не хватило денег на новую елантру? :biggrin: ну ей богу, как малые дети
Такой как вы - один на сотню. И это не смешит. А вызывает уважение, и я об этом уже говорил.
 
Самое дорогое дилерское обслуживание из японцев - это у Хонды.
 
Сейчас кстати за 37 штук можно купить акционную ф10 в бедной комплектации.
И это будет новая гарантийная машина.
Если повезёт - мозги парить не будет - это будет лучше, чем аккорд.
 
Ну а если рычаги новые покупаются по оригиналу и резина новая Мишлен пилот спорт? Это тоже смешит? И я Вам скажу что это далеко не редкость. Или Вам такие машины не попадались? По Вашему все владельцы "допотопных" е39 - нищеброды, которым нужны понты и не хватило денег на новую елантру? :biggrin: ну ей богу, как малые дети

Хорошийсдруг- стра***, не одну компанию сменивший, не в одной командовавший отделом урегулирования, по доброму нас, бмв владельцев травил- "все люди как люди, а эти приезжают на своих 15- летних ведрах и начинают мне рассказывать про какие - то диски, шедоввлайны, покраски, подвески, что это все мешки денег стоит. А я им : сколько лет металлолому? Больше 7? 30% от стоимости и не копейкой больше. Ну и еще ндс в минус, ага. Обижаются, рожи корчат, недовольны. Самые сложные и одновоеменно смешные клиенты"
 
ну а если рычаги новые покупаются по оригиналу и резина новая мишлен пилот спорт? это тоже смешит? и я вам скажу что это далеко не редкость. или вам такие машины не попадались? по вашему все владельцы "допотопных" е39 - нищеброды, которым нужны понты и не хватило денег на новую елантру? :biggrin: ну ей богу, как малые дети

никто ярлыков никаких не вешал.
если у вас такой подход, то сразу становиться понятно, почему ваша е39 вам приносит удовольствие.
и при должном обслуживании и не ломается она и не подводит, верно?

речь о том, что тем, кто не хочет платить за должное обслуживание bmw (я их, между прочим, понимаю и нищебродами не считаю! у каждого свои приоритеты) 10-ти летний bmw попросту не нужен, т.к. укомплектованный с разборки и реставрированный это уже далеко не bmw.
 
На рахунок субару. Певний час під рукою була пара аутбеків 2013 року, на сьогодні пробіг 130 та 170 тис. От сцука керується відмінно, автомат на 2.5 двигуні взагалі наче думки читає, на відміну від е70 35і, який спочатку думає, але потім як вжарений тікає за горизонт. І підвіска на субах досить енергомістка, хоча іноді тарабанить. Але суть не в цьому, суть в тому що Іржавіють!!! За три роки вже рижі цяточки всюди, навіть на стійках даху! Ще через 2 будуть дуршлаки....
Хонда взагалі улюбленець автомагазинів, можна змістовно посперечатись на що дорожче запчастини, на ф10 чи на новий аккорд...
 
Last edited:
ну мы поняли, даже если и парят тебе религия не позволит написать.
тем более шо е53 шо е60 юзает движки м54 родом из девяностых.
а ходовая ходит одинаково, шо у япов шо у немцев.

молодец..диагнозы по фото ставишь?у е60 двигатель n- серии..проблем нульц..привет японофилам)
 
Виталий,суть в темы не в этом!!!!!! В который раз говорю,тут не Противоставляется тойота Бмв-а всего лишь мнение что это автомобили тоже достойные,со своими плюсами и тем кому они нравятся это обосновывают на своём опыте

Извини пожалуйста и не обижайся..Я сначала подумал что ты персональщик водила..Твоими постами навеяло.
Я на БМВ с 1995-года ,некоторые тут пишущие в те года о БМВ только по вкладышам от турбо судили..
На Е53 я езжу ДЕСЯТЫЙ год и отнюдь не от бедности..Поэтому мне смешно читать ваши комменты попутчиков от БМВ про ломучее говно.Поверьте на слово,была бы тоиопта лучше-ездил бы я на тоиопте..
 
Абсолютно верно!
Лучше купить новую или годичную Киа и радоваться жизни.
Но когда им об этом говоришь - пластик гавно, в салоне воняет, не рулится...
Зато е39 на реставрированных рычагах и рейке на бэушной 8-и летней резине - рулится.
Это и смешит.
Советы Е60 стоит ли покупать
Все привет одноклубники! нужен совет в Е60! пирисматрююсь на е60, перед эти была Е39 очень долго, дорестаил 3 год и рестаил 3.5 год очень ж люблю бмв. Очень хочеть имено е60, но боюсь не потяну в обслужевании. Поделитесь опытом владения е60, какая лучше, рестаил или дорестаил какой двигатель лучше и дешевле в эксплуатации, в год я проежаю 10-15 тис сколько нужо в год чтобы ее содержать, хочу знать все про е60, и решыть для себя смогу ли я ее обслужить.
Зачем?
 
Чтоб соседи завидовали:)

У меня сосед через дорогу имеет коллекцию суперкаров,там и Ламбо и АМГ 65 и Корветты от Кэллувея..Наверно он мне завидует)
 
молодец..диагнозы по фото ставишь?у е60 двигатель n- серии..проблем нульц..привет японофилам)

Это который масло жрет с новья?
 
молодец..диагнозы по фото ставишь?у е60 двигатель n- серии..проблем нульц..привет японофилам)

Проблем нульц, пробега то же))
Так и вейрон стоячий проблем не создаст)
 
У меня сосед через дорогу имеет коллекцию суперкаров,там и Ламбо и АМГ 65 и Корветты от Кэллувея..Наверно он мне завидует)
Ну не у всех же такие соседи с коллекциями суперкаров, есть у нас и попроще люд, для которых авто - показатель успеха, даже б/у бешка.
 
Извини пожалуйста и не обижайся..Я сначала подумал что ты персональщик водила..Твоими постами навеяло.
Я на БМВ с 1995-года ,некоторые тут пишущие в те года о БМВ только по вкладышам от турбо судили..
На Е53 я езжу ДЕСЯТЫЙ год и отнюдь не от бедности..Поэтому мне смешно читать ваши комменты попутчиков от БМВ про ломучее говно.Поверьте на слово,была бы тоиопта лучше-ездил бы я на тоиопте..

+1
В наше семье bmw с 1998 года ..... одна и та же: Е 34 520 i 150 л.с., ....... и не продается она
 
Я вот не понимаю, как можно 10 лет на одной тачке ездить?
Неужели не хочется попробовать что то другое?
В мире ведь столько всего...
 
Это как трусы одни 10 лет носить.
Не рвутся - зачем покупать новые.
 
Я вот не понимаю, как можно 10 лет на одной тачке ездить?
Неужели не хочется попробовать что то другое?
В мире ведь столько всего...

Може була б тойопта - може і було б бажання її поміняти
 
Може була б тойопта - може і було б бажання її поміняти

Не расстраивайся, у тебя ещё вся жизнь впереди.
 
Это как трусы одни 10 лет носить.
Не рвутся - зачем покупать новые.

Илья ,так недолго и договориться...Не хорошо...
 
поки що до такого не тягне

Мне в 28 то же казалось, что лучше бмв машины нет.
Оказывается есть)))
 
Илья ,так недолго и договориться...Не хорошо...

Что нехорошо?
Высказывать свою точку зрения?
 
Мне в 28 то же казалось, что лучше бмв машины нет.
Оказывается есть)))
Поживем - побачимо))
 
Не хорошо, пользуясь, своим "служебным положением" угрожать тому, чьё мнение не угодно твоему.
 
Что нехорошо?
Высказывать свою точку зрения?

Высказывай сколько тебе угодно..Нет проблем...Нюхать трусы??Ну можно,а оно нужно???
Я думал тут троллинг,обычный, а тут уже за базар пошёл (((
 
Last edited:
Я прошу прощения за редакцию.Очень тяжело немузыкальными пальцами в тапок тыкать..
Да и тема дурноватоя..
 
Я вот не понимаю, как можно 10 лет на одной тачке ездить?
Неужели не хочется попробовать что то другое?
В мире ведь столько всего...

БМВ гімно :biggrin:,але альтернативи нема:cray2:
 
Высказывай сколько тебе угодно..Нет проблем...Нюхать трусы??Ну можно,а оно нужно???
Я думал тут троллинг,обычный, а тут уже за базар пошёл (((

Да в общем то троллинг и есть
А нюхать трусы никто не предлагал
Перечитай моё сообщение ещё раз)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top