Народ посоветуйте йогуртницу

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
Спстна жена для малявки захотела.... посоветуйте йогуртницу.
Спасибо
 
Спстна жена для малявки захотела.... посоветуйте йогуртницу.
Спасибо
дёшево и сердито Орион!отличная йогуртница и стоит вменяемых денег (до 200 грн)
 
желательно там с таймером... чтобы не сильно было ей напряжно с малышкой возиться..
 
Ми купили для маляки Tefal. там одна кнопка. в йогуртниці не треба таймер. ввечері молоко залив - зранку готовий йогурт ставиш в холодильник. Все. для чого таймер? просто бажано брати перевірену фірму, щоб не перегрівав йогурт (бо втрачаються корисні речовини).
 
Самую простую. Это всего лишь инкубатор. Жена взяла себе Dex. Он вообще около 100-120 гришек стоит. Уже пару лет...полёт нормальный )
 
Самую простую. Это всего лишь инкубатор. Жена взяла себе Dex. Он вообще около 100-120 гришек стоит. Уже пару лет...полёт нормальный )
+1 за декс. Моя в мультиварке даже делает, есть такая функция, там особо ничего не надо, только температуру поддерживать определенную.
 
+1 "Самую простую... " и красивую :) Самое простое - банку в полотенце и на батарею Самое главное закваска(я заказываю через инет),молоко и соблюдать типа стерильность
 
Ту, что дешевле))) 99,99%, что через месяц она займет свое почетное место в кладовке))) проверено на себе и множестве друзей)))
 
Ту, что дешевле))) 99,99%, что через месяц она займет свое почетное место в кладовке))) проверено на себе и множестве друзей)))
Серж, да там всего то нагревательный элемент и терморегулятор ) ломаться нечему )
 
Тефаль, пользуемся более полугода. Что-то около 500 грн.
 
Серж, да там всего то нагревательный элемент и терморегулятор ) ломаться нечему )

Я не имел в виду поломку. Я хотел сказать, что с вероятностью 99,99% ей быстро наиграются и она пополнит ряды меганужной в кладовке техники типа мороженицы, вафельницы и т.д.)))
 
Ту, что дешевле))) 99,99%, что через месяц она займет свое почетное место в кладовке))) проверено на себе и множестве друзей)))

Серж, да там всего то нагревательный элемент и терморегулятор ) ломаться нечему )
Возможно Вайт имел ввиду, что через месяц она утратит свою актуальность)) ну так бывает. Купишь, жена месяцок попользовалась...а потом кладовка))
 
Я не имел в виду поломку. Я хотел сказать, что с вероятностью 99,99% ей быстро наиграются и она пополнит ряды меганужной в кладовке техники типа мороженицы, вафельницы и т.д.)))

Я вас, таки понял;))
 
Я не имел в виду поломку. Я хотел сказать, что с вероятностью 99,99% ей быстро наиграются и она пополнит ряды меганужной в кладовке техники типа мороженицы, вафельницы и т.д.)))
Ну...тут никто не застрахован ))) Значит будет рядом с роторной фритюрницей, фруктосушкой,ещё какими то фигнями ))) А может и нет. Моя пользуется. Как с той же хлебопечкой. Не могу сейчас даже представить, что мы хлеб покупаем. Уже лет 5 печём...вкуснотища )
 
Ну...тут никто не застрахован ))) Значит будет рядом с роторной фритюрницей, фруктосушкой,ещё какими то фигнями ))) А может и нет. Моя пользуется. Как с той же хлебопечкой. Не могу сейчас даже представить, что мы хлеб покупаем. Уже лет 5 печём...вкуснотища )

А у меня наоборот сушка в сезон молотит сутками)))
А йогуртница заняла почетное место в кладовке.
 
понял спасибо.... пойду сегодня покупать=)
 
Спстна жена для малявки захотела.... посоветуйте йогуртницу.
Спасибо
В йогуртнице ОЧЕНЬ важно постоянная правильная температура, иначе гибнут все полезные бактерии, хоть сам йогурт на вид и получается нормальный.
Я когда покупал, то перечитал кучу форумов, и в конце остановился на "Йогурелла". Простая, дешевая, качественная, и главное готовит при постоянной правильной температуре.

ariete-yogurella-85-01.jpg
 
спсб... я уже определился сатурн ст-фп 8512 фармаджо
 
там, как по мне, смотреть надо на кол-во и материал баночек, чем на что-то другое. А я как купил жене, так в тот же вечер нашел в микроволновке такую функцию (она у меня много функциональная). Йогуртница почетно живет в кладовке)))
 
как по мне, смотреть надо на кол-во и материал баночек
А чего на него смотреть, кроме стекла врядли другие найти можно.
 
А чего на него смотреть, кроме стекла врядли другие найти можно
чеита... полно пластиковых...
 
чеита... полно пластиковых...
- эт точно - сам чуть ли не попался
 
Back
Top