На пляже в Сочи в пос.Лазаревское крутят гимн России,да ужжж,привет Северная Корея

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Типа вы не встанете при гимне Украины, де нить на пляже Одессы :)

Даже не подумаю встать
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
:facepalm1:

Вот и у меня на народное творчество такая же реакция была...
Это простая показуха.
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Вот и у меня на народное творчество такая же реакция была...
Это простая показуха.

"Показуха",це дазравствуєтпервоємая з прапорами в жопі і всіх інших дирах......
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
"Показуха",це дазравствуєтпервоємая з прапорами в жопі і всіх інших дирах......

А так же орать гимны в самолетах и махать флагами где ни попадя по миру. И не важно, в тему это махание, или нет. Главное, чтоб обратили внимание и увидели, какие они "патриоты".
Настоящих патриотов я видел очень мало, зато "ура-патриотов", орущих об этом направо и налево навалом.
Настоящие патриоты стараются сделать страну лучше. Не важно, в глобальных масштабах или в минимальных.
Пусть это будет маленькая деревня, в которой собрали богатый урожай и избыток раздали в детские дома, по тихому, без огласки. Или отправили на фронт парням, но без пиара. Это патриоты.
А эти малярные работы наглядный пример ура-патриотизма. Толку ноль, а гонору выше крыши. Ради чего все это? Ради красивой картинки для СМИ?
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
А исполнение ггимна в Верховной раде Ляшком, Президентом? это патриотизм? или показуха? я понял,что без голоса президентом и депутатом не станешь :)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
А исполнение ггимна в Верховной раде Ляшком, Президентом? это патриотизм? или показуха? я понял,что без голоса президентом и депутатом не станешь :)

В детстве на хор ходить надо :)
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Каждому своё.... И каждый по своему понимает что такое быть патриотом ..... Вот ты написал -" А так же орать гимны в самолетах и махать флагами где ни попадя по миру." "зато "ура-патриотов", орущих об этом направо и налево навалом." "А эти малярные работы наглядный пример ура-патриотизма."
Что быстро забыл с чего началось " АТО " ? Так я - напомню . С так сказать с - х.у.й.н.и , с безобидного махание флагом ...... кста , можно узнать где ты был в тот момент ? Каким ты флагом махал ? В какой цвет ты заборы красил ? Просто надо знать и думать когда и где и при каких условиях махат , красить и петь что бы потом не помогать военным...... Так что думай своей головой , то что болезнь лучше предупредить ......
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Каждому своё.... И каждый по своему понимает что такое быть патриотом ..... Вот ты написал -" А так же орать гимны в самолетах и махать флагами где ни попадя по миру." "зато "ура-патриотов", орущих об этом направо и налево навалом." "А эти малярные работы наглядный пример ура-патриотизма."
Что быстро забыл с чего началось " АТО " ? Так я - напомню . С так сказать с - х.у.й.н.и , с безобидного махание флагом ...... кста , можно узнать где ты был в тот момент ? Каким ты флагом махал ? В какой цвет ты заборы красил ? Просто надо знать и думать когда и где и при каких условиях махат , красить и петь что бы потом не помогать военным...... Так что думай своей головой , то что болезнь лучше предупредить ......

А когда у нас махали флагами, то никто не чесался чтобы предотвратить случившееся. А завозились, когда жареный петух в жопу клюнул.
Я в это время стабильно ходил на работу и таким, как ты нес домой счастье, то бишь интернет. И иногда такие обижались, хуле я под снаряды не лезу, чтоб их подключить. Жаловались директору.:biggrin:
И флагом я никаким не махал, т.к. у меня нет времени херней страдать. А забор покрасил в зеленый!
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
не могу понять чего домахались вы к ним ? Страна их, гимн их, Сочи тоже. Пускай поют когда захотят. Вот поляки такие патриоты, что глаз вырвут, если обидеть Польске Панство ....
А у нас пол страны любит Россию, часть уже и Флаг их одела.... Но за то мы ищем новости и видео , какие они смешные и какой у них кризис....давайте в своем дома порядок наводить. А то честное слово , как кацапы стали. У тех идиоты американцы , а у нас идиоты - россияне. Есть же свой нос...за ним и смотрим )
 
Last edited:

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
А когда у нас махали флагами, то никто не чесался чтобы предотвратить случившееся
Вот ты сам себе и ответил , что махание флагом не так уж и безобидное дело . И покраска заборов и переходов тоже имеет свой смысл в этом деле . Тем более что этим (покраской) по большей части занимались школьники и студенты на общественных началах .
Я в это время стабильно ходил на работу и таким, как ты нес домой счастье, то бишь интернет
То бишь принял позицию " моя хата с краю ....." А теперь пытаешься разложить что такое патриотизм.....
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Вот ты сам себе и ответил , что махание флагом не так уж и безобидное дело . И покраска заборов и переходов тоже имеет свой смысл в этом деле . Тем более что этим (покраской) по большей части занимались школьники и студенты на общественных началах .

То бишь принял позицию " моя хата с краю ....." А теперь пытаешься разложить что такое патриотизм.....

У меня есть определенные обязанности перед семьей. И это важнее всего. И плевать, кто как обо мне подумает.
P.S. А разгонять подобные шабаши должны органы защиты правопорядка и силовые структуры. Это их работа и за нее им зарплату платят.
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
У меня есть определенные обязанности перед семьей. И это важнее всего. И плевать, кто как обо мне подумает.

Ну как , тебе и твоей семье стало легче в сложившейся ситуации ? Думаю что - нет . Так надо было вовремя нужным флажком помахать , да и заборчик в нужный цвет подкрасить ( а не в зелёный )......Мелочь ? А факты на лицо .....
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Ну как , тебе и твоей семье стало легче в сложившейся ситуации ? Думаю что - нет . Так надо было вовремя нужным флажком помахать , да и заборчик в нужный цвет подкрасить ( а не в зелёный )......Мелочь ? А факты на лицо .....

Думаешь, махание флажком что-то изменило бы? Махали тут разными флагами. А имеем войну.
Хоть один из стоящих тогда у власти приехал сюда? Спросил, что людям надо?
Понагнали спецназа, а приказ дали никого не трогать. Потом все начальство отсюда свалило и остальные за ними. Вопрос, кто это все допустил? Государство (а его представляют чиновники, находящиеся у власти) тупо забило на проблему.
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Думаешь, махание флажком что-то изменило бы? Махали тут разными флагами.
ВСЁ НАЧАЛОСЬ ИМЕННО С ЭТОГО - МАХАНИЕ ФЛАЖКАМИ И ВЫКРИКАМИ ЛОЗУНГОВ !!!! Главное начать с мелочи на которую никто не обращает внимание .
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
ВСЁ НАЧАЛОСЬ ИМЕННО С ЭТОГО - МАХАНИЕ ФЛАЖКАМИ И ВЫКРИКАМИ ЛОЗУНГОВ !!!! Главное начать с мелочи на которую никто не обращает внимание .

Вовремя не обратили внимание. Сейчас начну опять аналогии с Майданом проводить и вы будете ругаться... Завершаем обсуждение Донецка.
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Донецк , это всего лишь пример ( патриотизма ) .....И ваЩе , тема себя исчерпала...
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
ВСЁ НАЧАЛОСЬ ИМЕННО С ЭТОГО - МАХАНИЕ ФЛАЖКАМИ И ВЫКРИКАМИ ЛОЗУНГОВ !!!! Главное начать с мелочи на которую никто не обращает внимание .

Да нахер всех махателей и красильщиков! Х*йня это все. Что 5 (или 1000) махателей выражают мнение города/области/ страны? А вдруг они за бабки красят или машут, что тогда?

С другой стороны есть идейные махатели, согласен, но опять-таки они выражает ТОЛЬКО свое мнение, НИ КАК НЕ МОЁ, ни моих друзей, ни своих, и ни в коем случае - всей страны !!!

Я б за эти дела (красить и махать за бабки) срок давал, при чем тем, кто платит - в первую очередь!
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Активное меньшинство решает судьбу пассивного большинства. Досiть скiглiти, если относитесь ко вторым:)
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Активное меньшинство решает судьбу пассивного большинства. Досiть скiглiти, если относитесь ко вторым:)

А что это за модель такая?

У нас, выходит, в садовом товариществе ни хрена не решить без "общего собрания", а в стране - как нефиг делать!
Давайте меньшинство будет все вопросы рулить? Например вечером к подъезду подходите, а там код замка сменили и вам не сказали - пока вы на работе пассивно прохлаждались, активное меньшинство жильцов так решило (они всё как надо сделали - управдома дое*али, флаги носили и т.п.). Согласны?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
А что это за модель такая?

У нас, выходит, в садовом товариществе ни хрена не решить без "общего собрания", а в стране - как нефиг делать!
Давайте меньшинство будет все вопросы рулить? Например вечером к подъезду подходите, а там код замка сменили и вам не сказали - пока вы на работе пассивно прохлаждались, активное меньшинство жильцов так решило (они всё как надо сделали - управдома дое*али, флаги носили и т.п.). Согласны?

В точности описаны события 2013-2014 года))))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А что это за модель такая?

У нас, выходит, в садовом товариществе ни хрена не решить без "общего собрания", а в стране - как нефиг делать!
Давайте меньшинство будет все вопросы рулить? Например вечером к подъезду подходите, а там код замка сменили и вам не сказали - пока вы на работе пассивно прохлаждались, активное меньшинство жильцов так решило (они всё как надо сделали - управдома дое*али, флаги носили и т.п.). Согласны?
Такая вот модель, называется - жизненная:) Пока вы рассуждаете о том нравится или нет происходящее, другие его меняют. Если не согласны с этим, то нужно противодействовать, а не размышлять:)
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Такая вот модель, называется - жизненная:) Пока вы рассуждаете о том нравится или нет происходящее, другие его меняют. Если не согласны с этим, то нужно противодействовать, а не размышлять:)

Вам не приходит на ум, что ваше так называемое "активное меньшинство" самые настоящие преступники.
Или скажете что это законно?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Неужели собственной персоной!?)

censor_photoshops_big2.jpg
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Вам не приходит на ум, что ваше так называемое "активное меньшинство" самые настоящие преступники.
Или скажете что это законно?

Теперь они легитимные, а не папиредники... Законная власть, пришедшая незаконным путем...
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Теперь они легитимные, а не папиредники... Законная власть, пришедшая незаконным путем...

Да я не про них, я про сам подход. Хоть при тех, хоть при этих.
При помощи такого "активного меньшинства" по сути можно произвести рейдерский захват страны. И человек считает, что это нормально. Что ж там за мухи в голове?
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Да я не про них, я про сам подход. Хоть при тех, хоть при этих.
При помощи такого "активного меньшинства" по сути можно произвести рейдерский захват страны. И человек считает, что это нормально. Что ж там за мухи в голове?

Веселые, с тараканами подружились и водят хоровод вокруг барабана :) (надеюсь никто не примет на свой счет )
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Теперь они легитимные, а не папиредники... Законная власть, пришедшая незаконным путем...

Это Вы про сегодняшнюю власть в Донецке?
Жните посеянное
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Это Вы про сегодняшнюю власть в Донецке?
Жните посеянное

Не только в Донецке. Не надо язвить. Я и украинскую власть имел в виду.
 
Top