На пляже в Сочи в пос.Лазаревское крутят гимн России,да ужжж,привет Северная Корея

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Изначально стоило проявить твердость и разогнать этот шабаш, как это делают в цивилизованных странах.
шабаш, я так понимаю, вьі имеете ввиду майдан. изначально надо бьіло твердость проявить в Славянске и в Донецке, когда все гавно начиналось. стрелять на поражение надо бьіло сразу, закрьіть в облсовете и спалить по одесскому сценарию. покричали бьі и утихли. в одном интервью Аваков уже признался, что надо бьіло сразу так делать, но боялись. теперь имеем то что имеем
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
шабаш, я так понимаю, вьі имеете ввиду майдан. изначально надо бьіло твердость проявить в Славянске и в Донецке, когда все гавно начиналось. стрелять на поражение надо бьіло сразу, закрьіть в облсовете и спалить по одесскому сценарию. покричали бьі и утихли. в одном интервью Аваков уже признался, что надо бьіло сразу так делать, но боялись. теперь имеем то что имеем

А ты поищи мои сообщения выше. Я уже давно твержу, что надо было давить в зародыше, возможности были. Жевали сопли - получили войну. Одесский сценарий конечно мне не нравится, можно было просто окружить и в осаде подержать. Отрубить свет, воду. Посидели бы недельку без жратвы да в дерьме, сами бы разошлись. "Восток" их разогнал за 2 дня.
Второй шанс был, когда колонна из Славянска шла в Донецк. "Прикрывались местными и детьми" - это просто отговорка, их погибло уже гораздо больше. Все было проплачено. С тех пор мало что поменялось.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
дя ясно уже, что все єто уже голимая постанова и замешаньі в ней все. не воспринимай мои некоторьіе постьі на сой счет, иногда меня несет прям:)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
дя ясно уже, что все єто уже голимая постанова и замешаньі в ней все. не воспринимай мои некоторьіе постьі на сой счет, иногда меня несет прям:)

Все ок, но после очередных "подарочков" так и подмывает ответить матом :blush:
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Вот так вот открыл сейф с надписью "Казна", выгреб пачки денег и уехал?))))Вай вай вай...

Вспомнилась шутка - "деньги лучше всего хранить в мешках, а перевозить быстро и удобно военно-транспортной авиацией".
 
Top