На пляже в Сочи в пос.Лазаревское крутят гимн России,да ужжж,привет Северная Корея

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
Небольшое, но шедевральное видео, на котором видно, как на пляже в городе Сочи всем российским гражданам "включают мозги" гимном Российской Федерации.

Гимн Российской Федерации на этом конкретно пляже,конечно же, посетители пляжа при этом просто обязаны вставать во время каждого (!) исполнения.

[video=youtube;QFJlj8uP56U]https://www.youtube.com/watch?v=QFJlj8uP56U#t=46[/video]
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • klinicheskie-debily_1332179870773_demotivatorz.ru.jpg
    klinicheskie-debily_1332179870773_demotivatorz.ru.jpg
    60.9 KB · Views: 258
мне почему-то кажется, что это монтаж (не шучу). Как-то громко сильно играет и не слышно шума улицы.
 
Северная Корея - 2
 
Last edited:
Печальная печаль
Это же надо так кассету вставить народу
 
Я когда летел в отпуск, то одно тело в самолете тоже бегало по салону и подбивало всех гимн Украины петь...на майдане гимн Украины пели постоянно...
Может есть такой класс людей-гимнопевцы?
 
Ты не путай частную инициативу с массовыми психозами
Петь гимн на Майдане и на пляже- это разные оперы
 
Да?))))Ну ладно....
только думается мне там тоже не путин пластинку ставит, а частная инициатива, так сказать....Или ты и имел ввиду, что на пляже частная инициатива?)))))
 
Конечно же на пляже частная инициатива. Только если собрать до кучи все частные инициативы ваты, то наши моменты типа гимна в самолете -это пыль.
Или ты думаешь, что и у нас скоро начнут собачек одевать в жовто- блакытни кацапейки?
 
Стопроцентов...мосты и подземные переходы уже жовтоблакытни
 
Не, давай их в серое закатаем. Шоб по феншую было
 
.. я когда слышу гимн совка, сразу вспоминается продолжение- доброе утро, дорогие товарищи, начинаем производственную гимнастику. Расставили ноги шире и нагнулись
 
Не, давай их в серое закатаем. Шоб по феншую было

Да зачем же закатывать?Достаточно было не трогать...так что материалов для ютуба обе страны генерят одинаково
 
Не скажу что я как то там связан с политикой, но ежели я буду лежать на пляже и заиграет гимн Украины, я тоже встану!!!
 
Вполне нормальная реакция обычного гражданина - включили гимн, встать. Раньше, это была норма, а почему-то теперь, обеими сторонами считается промывкой мозгов :).
 
Да понятно, что нормальная реакция
Но на пляже.. Это перебор
 
Да понятно, что нормальная реакция
Но на пляже.. Это перебор

Типа вы не встанете при гимне Украины, де нить на пляже Одессы :)
 
Не типа, а не встану. Пляж- не то место, где уместны подобные патриотические экстазы
 
Не типа, а не встану. Пляж- не то место, где уместны подобные патриотические экстазы

А я бы встал...
 
А если в туалете зазвучит...или в маршрутке у кого то телефон гимном зазвонит...?))
 
Не типа, а не встану. Пляж- не то место, где уместны подобные патриотические экстазы

+1

Ибо Северной Кореей попахивает, массовый идиотизм...
 
Стопроцентов...мосты и подземные переходы уже жовтоблакытни

Зато краска как пошла. Кому-то хорошая прибыль. Авось появилось несколько десятков счастливых обладателей новеньких БМВ. :)
И все благодаря избытку "патриотизма" :)
 
Зато краска как пошла. Кому-то хорошая прибыль. Авось появилось несколько десятков счастливых обладателей новеньких БМВ. :)
И все благодаря избытку "патриотизма" :)

:facepalm1:
 
А если в туалете зазвучит...или в маршрутке у кого то телефон гимном зазвонит...?))

Тебе сказали за пляж и на видео тоже пляж!!!!! Шо это тебя в крайности понесло!?!?!? И мое сообщение можешь прочитать, где я уточнил, что, если бы на пляже заиграл гимн, я бы встал!!!

Причем тут маршрутка или туалет???
 
а я не встану ни на пляже, ни в маршрутке
 
Тебе сказали за пляж и на видео тоже пляж!!!!! Шо это тебя в крайности понесло!?!?!? И мое сообщение можешь прочитать, где я уточнил, что, если бы на пляже заиграл гимн, я бы встал!!!

Причем тут маршрутка или туалет???

Есть такое понятие как аналогия...)
 
Back
Top