На пляже в Сочи в пос.Лазаревское крутят гимн России,да ужжж,привет Северная Корея

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А что с украинской не впорядке?)
Как на меня нынешний состав на порядок лучше предыдущего. И не сопоставим с уголовниками Домбабве и Луганды.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Да я не про них, я про сам подход. Хоть при тех, хоть при этих.
При помощи такого "активного меньшинства" по сути можно произвести рейдерский захват страны. И человек считает, что это нормально. Что ж там за мухи в голове?

Рейдерский захват происходил при мычании большинства на действия легетимыча и его банды.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Такая вот модель, называется - жизненная:) Пока вы рассуждаете о том нравится или нет происходящее, другие его меняют. Если не согласны с этим, то нужно противодействовать, а не размышлять:)

По Корчинському народ состоит из 5% козаков и 95% свинопассов. Соответственно последние свое мнение могут и не доставать ниоткуда
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
А что с украинской не впорядке?)
Как на меня нынешний состав на порядок лучше предыдущего. И не сопоставим с уголовниками Домбабве и Луганды.

Я вижу ваше свинское отношение к жителям Донбасса, хотя не все смогли отсюда уехать даже при желании. По этому поводу даже разговаривать с вами не хочу, ибо кроме оскорблений ничего не прочитаю.
Предыдущая власть была хреновой. Президент - полный тюфяк. Но и сейчас состав не поменялся. На манеже все те же, только должности изменились. Вот и все. И воруют не меньше, хотя аппетиты у Януковичей были не хилые...
Докажите обратное.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Теперь они легитимные, а не папиредники... Законная власть, пришедшая незаконным путем...

обоснуйте. хотя видение єтой ситуации жителями Донбасса всем известно. или я чего- то пропустил за последние два года
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вам не приходит на ум, что ваше так называемое "активное меньшинство" самые настоящие преступники.
Или скажете что это законно?
Что значит "ваше"?))) Таким этот мир кто-то создал. Есть такое выражение - пока одни думают, другие делают. А преступники - это те, кто преступил закон, еси че)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я вижу ваше свинское отношение к жителям Донбасса, хотя не все смогли отсюда уехать даже при желании. По этому поводу даже разговаривать с вами не хочу, ибо кроме оскорблений ничего не прочитаю.
Докажите обратное.
Ну привет, а причем тут жители отдельных территорий Донбасса к формированиям российским колониям в которых они оказались? Жители(многоуважаемые) Донецкой и Луганской области вынужденны теперь жить в Домбабве и Луганде. К сожалению, я им только посочуствовать могу. Кого за это им "благодарить":blush:, не знаю. Наверно, Обама виноват.:bayan:
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
обоснуйте. хотя видение єтой ситуации жителями Донбасса всем известно. или я чего- то пропустил за последние два года

А как назвать политиков, пришедших к власти путем вооруженного переворота?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
А как назвать политиков, пришедших к власти путем вооруженного переворота?

Какого еще "вооруженного" переворота!?
Где вы оружие увидели!?
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Какого еще "вооруженного" переворота!?
Где вы оружие увидели!?

Коктейль молотова не оружие?
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Коктейль молотова не оружие?

а, так єто Порошенко замутил с коктейлем. вот оно как. товарищ, вам не мешало бьі пересмотреть заново все собьітия, происходящие тогда. а то какой-то детский переворот получется - студентьі с зажигательной смесью против АК, дробовиков и снайперов.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
А как назвать политиков, пришедших к власти путем вооруженного переворота?

в єтом ответе наконец-то проявилась ваша позиция. а то все вокруг да около. и не вашим и не нашим
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Коктейль молотова не оружие?

Булыжник, отвертка, гвоздодер, лопата - это тоже можно использовать как оружие.
Но это не армейское вооружение, и поэтому говорить "вооруженный переворот" относительно февраля 2014 неправильно.
Взятия Зимнего дворца небыло, а обосравшийся главнокомандующий попросту сбежал прихватив с собой казну...
А, ну да, там же внука хотели люстрировать...
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
в єтом ответе наконец-то проявилась ваша позиция. а то все вокруг да около. и не вашим и не нашим

Я всегда говорил, что майдан был вооруженным переворотом. И у нас тут произошло то же самое. Ибо посмотрели, что можно насрать на законы и плевать на ментов и прочие службы, которые просто обосрались.
Овощ - на то и овощ, что в лужу сел и сбежал, боясь потерять награбленное. Изначально стоило проявить твердость и разогнать этот шабаш, как это делают в цивилизованных странах.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Я всегда говорил, что майдан был вооруженным переворотом. И у нас тут произошло то же самое. Ибо посмотрели, что можно насрать на законы и плевать на ментов и прочие службы, которые просто обосрались.
Овощ - на то и овощ, что в лужу сел и сбежал, боясь потерять награбленное. Изначально стоило проявить твердость и разогнать этот шабаш, как это делают в цивилизованных странах.

Это феерично!!!
 
Last edited:

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Это феерично!!!

Рад, что вам понравилось. Можете в "Перли форуму" добавить, чтоб все поржали :)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
а обосравшийся главнокомандующий попросту сбежал прихватив с собой казну...
Вот так вот открыл сейф с надписью "Казна", выгреб пачки денег и уехал?))))Вай вай вай...
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Вот так вот открыл сейф с надписью "Казна", выгреб пачки денег и уехал?))))Вай вай вай...

У него ключик на шее висел... :)
 

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
Как там было про стакан?
ПОЛОН, половина жидкости / половина воздуха....
Что то в этом есть ....)))
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Что значит "ваше"?))) Таким этот мир кто-то создал. Есть такое выражение - пока одни думают, другие делают. А преступники - это те, кто преступил закон, еси че)

Красивенько, неприхотливо, прям жизненно. Но, говно.

А теперь по делу. Если я, допустим, болтаюсь в морях по 3-6 мес в году, а те чудаки-меньшевики с флагами в это время ходят или красят, то они выходит - "делают", а я выходит - "думаю", так ?? Или чувак, который сидит диспетчером в АЭС он тоже - "думает" и блеет, если с флагом не ходит, да? Может он должен свалить с работы, чтоб флаг потаскать? Или может после работы? А ничего (это типа если его грохнут), что такого специалиста, чтоб подготовить, это несколько лет нужно дипломированного чудака (который пяток лет отучился) в начале за руку водить, а потом еще стажировать. А чувака с флагом сколько готовить? Так вот выходит, чувак с флагом, ПОТОМУ ЧТО ОН - АКТИВНЫЙ, за нас все решил? ДА ИДИ ТЕ ВЫ В СРАКУ С ВАШЕЙ ТАКОЙ МОДЕЛЬЮ!!
Человек, нормальный человек, живет по законам, которые "мир создал" и еще по законам, которые нормальные люди создали. А иначе, по законам природы - будем жить по законам джунглей. Знаете где джунгли, а где Эвропа?

Одного только не могу понять - откуда берутся ослы? А видели как осел за морковкой, весящей впереди по кругу ходит? Так вот на нашей морковке сейчас написано - Эвропа! А от осла знаете что нужно?

Теперь дальше. Дураку дай палку, так он и лоб себе расшибет. Не будем лукавить и признаемся (хотя б себе) что чуваки с флагами и краской за нас ни чего не решили, ну не могли они, они ведь сами по себе просто инструмент, я сильно сомневаюсь, что у них были далеко идущие планы. Однако, есть и те, кто решил. Решил за нас, вот у них и были планы. И вариантов, как можно было все сделать, на самом деле несколько. Вот только они знали, что если, допустим, спросить чего хотят люди, живущие в стране, то на табло выскочит совсем не тот ответ, который они хотят. А модель с "активным меньшинством" им очень подошла, т.к. с её помощью можно получить желаемый результат.
А мне этот результат не нравится. Да и многие из того меньшинства все громче говорят, что и им тоже этот результат теперь не нравится. А в чем проблема-то? А проблема в том, что думать башкой нужно. И чем чаще, тем лучше. Нормальный, думающий человек прежде всего очень не любит быть инструментом в чьей то игре, потому что инструментом только пользуются, его либо сломают, либо забудут, либо покладут в ящик. А про обещания инструменту кто-нибудь когда-то слышал? И что, их нужно выполнять? Не смешите меня...

Второе, чего не могу понять - ослы вообще умнеют или нет?

Это феерично!!!
 
Last edited:

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Как там было про стакан?
ПОЛОН, половина жидкости / половина воздуха....
Что то в этом есть ....)))

Ну я ж не просто так пишу чтоб тупо "пукнуть" ;):biggrin:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
alex_st77
Еще одно подобное высказывание и придется отдохнуть от форума. Не нравится модель общества - добро пожаловать на остров в океане, там все решаете вы. Хотя может какое-то насекомое решит за вас, когда вам помереть:)
P.S. Тем, кто "болтаюсь в морях по 3-6 мес в году" - сначала необходимо заключение от психиатра, а потом уже можно что-то/кого-то выбирать:) Не в обиду морякам;)
 
Last edited:

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
alex_st77
Еще одно подобное высказывание и придется отдохнуть от форума. Не нравится модель общества - добро пожаловать на остров в океане, там все решаете вы. Хотя может какое-то насекомое решит за вас, когда вам помереть:)

Ура! Да здравствует существующая модель общества! Троекратное ура (одной рукой разворачиваю флаги, другой - мешаю краску) !!

А если серьезно - не принимайте на личный счет. Не нужно мне рассказывать про то как мир устроен и про модели общества. Общество должно расти, при чем расти здоровым. Мы ж хотим в здоровом обществе жить? Считайте меня санитаром, указывающим на гнилые места.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Ура! Да здравствует существующая модель общества! Троекратное ура (одной рукой разворачиваю флаги, другой - мешаю краску) !!

А если серьезно - не принимайте на личный счет. Не нужно мне рассказывать про то как мир устроен и про модели общества. Общество должно расти, при чем расти здоровым. Мы ж хотим в здоровом обществе жить? Считайте меня санитаром, указывающим на гнилые места.
Общество может расти, когда есть условия для этого, сейчас они не подходящие. А в целом, конечно все хотят перемен к лучшему. Указывать могут многие, нужно делать:)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Красивенько, неприхотливо, прям жизненно. Но, говно.

А теперь по делу. Если я, допустим, болтаюсь в морях по 3-6 мес в году, а те чудаки-меньшевики с флагами в это время ходят или красят, то они выходит - "делают", а я выходит - "думаю", так ?? Или чувак, который сидит диспетчером в АЭС он тоже - "думает" и блеет, если с флагом не ходит, да? Может он должен свалить с работы, чтоб флаг потаскать? Или может после работы? А ничего (это типа если его грохнут), что такого специалиста, чтоб подготовить, это несколько лет нужно дипломированного чудака (который пяток лет отучился) в начале за руку водить, а потом еще стажировать. А чувака с флагом сколько готовить? Так вот выходит, чувак с флагом, ПОТОМУ ЧТО ОН - АКТИВНЫЙ, за нас все решил? ДА ИДИ ТЕ ВЫ В СРАКУ С ВАШЕЙ ТАКОЙ МОДЕЛЬЮ!!
Человек, нормальный человек, живет по законам, которые "мир создал" и еще по законам, которые нормальные люди создали. А иначе, по законам природы - будем жить по законам джунглей. Знаете где джунгли, а где Эвропа?

Одного только не могу понять - откуда берутся ослы? А видели как осел за морковкой, весящей впереди по кругу ходит? Так вот на нашей морковке сейчас написано - Эвропа! А от осла знаете что нужно?

Теперь дальше. Дураку дай палку, так он и лоб себе расшибет. Не будем лукавить и признаемся (хотя б себе) что чуваки с флагами и краской за нас ни чего не решили, ну не могли они, они ведь сами по себе просто инструмент, я сильно сомневаюсь, что у них были далеко идущие планы. Однако, есть и те, кто решил. Решил за нас, вот у них и были планы. И вариантов, как можно было все сделать, на самом деле несколько. Вот только они знали, что если, допустим, спросить чего хотят люди, живущие в стране, то на табло выскочит совсем не тот ответ, который они хотят. А модель с "активным меньшинством" им очень подошла, т.к. с её помощью можно получить желаемый результат.
А мне этот результат не нравится. Да и многие из того меньшинства все громче говорят, что и им тоже этот результат теперь не нравится. А в чем проблема-то? А проблема в том, что думать башкой нужно. И чем чаще, тем лучше. Нормальный, думающий человек прежде всего очень не любит быть инструментом в чьей то игре, потому что инструментом только пользуются, его либо сломают, либо забудут, либо покладут в ящик. А про обещания инструменту кто-нибудь когда-то слышал? И что, их нужно выполнять? Не смешите меня...

Второе, чего не могу понять - ослы вообще умнеют или нет?

Жалко друг- нарколог накидался к вечеру.....
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Сейчас главное после 6 месячного шатания не причалить к родному берегу, а там- бац!- Бердянская народная республика
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Ура! Да здравствует существующая модель общества! Троекратное ура (одной рукой разворачиваю флаги, другой - мешаю краску) !!

А если серьезно - не принимайте на личный счет. Не нужно мне рассказывать про то как мир устроен и про модели общества. Общество должно расти, при чем расти здоровым. Мы ж хотим в здоровом обществе жить? Считайте меня санитаром, указывающим на гнилые места.
Прям как Труд, Мир, Май - радость через край!))
 
Top