Небольшой отчет по Турции в пандемию.

Я то же свалил, правда Мертвое)
CE200FBF-0378-4450-A9FC-87397A16ABD0.jpeg5C8DB181-A485-4442-922E-346B7AA33FCA.jpeg
 
А я ездил в 17-м в Леонардо Клаб , а в 19-м в Херодс.
 
А я ездил в 17-м в Леонардо Клаб , а в 19-м в Херодс.
Леонардо слабоват уже, Херодс - вполне, но я на Исротел ганим остановился, не большой, уютный, народу как правило не много, хотя староват конечно)
 
Леонард Клаб вообще ни о чем. Мы с женой его назвали "дом колхозника". Одно название , что "все включено". Херодс понравился.
 
Леонард Клаб вообще ни о чем. Мы с женой его назвали "дом колхозника". Одно название , что "все включено". Херодс понравился.
Леонардо был моим первым отелем здесь, еще в 2005-м), помню надпись на русском перед столовой «еду с собой не выносить», тогда с деньгами было туго, искали с женой что подешевле, а не получше))))
 
Леонардо был моим первым отелем здесь
Мы тоже , когда в первый раз поехали , не ориентировались совершенно. В турагентстве сватали то ли Дэниелс , то ли Дэвидс. Мы выбрали то , что на первой линии и где места были. Дэвидс с Дэниелсом далековато от берега. Второй раз хотели поехать в Изротель Дэд Си , но в нем мест не было , выбрали Херодс.
 
Мы тоже , когда в первый раз поехали , не ориентировались совершенно. В турагентстве сватали то ли Дэниелс , то ли Дэвидс. Мы выбрали то , что на первой линии и где места были. Дэвидс с Дэниелсом далековато от берега. Второй раз хотели поехать в Изротель Дэд Си , но в нем мест не было , выбрали Херодс.
Исротеал деад си - вполне, я там пару раз был, на уровне Херодс.
 
Кстати у нас «зеленый паспорт» в электронном виде требуют, пропетлять не получится (если кто собрался сюда).
 
Кстати у нас «зеленый паспорт» в электронном виде требуют, пропетлять не получится (если кто собрался сюда).
В этом году я точно не собираюсь , да и в следующем навряд ли.
 
Должны сегодня уезжать, зашел в номер, что б забрать пиво с холодильника, а там уже убрано и холодильник пустой)))), поднял гвалт на рецепшене, извинились и в компенсацию дали еще обед на двоих и пиво в баре, так что до вечера еще останемся)
 
Час с копейками и уже дома), когда выезжали в машине показывало 42.5 за бортом, на сидухи нельзя было сесть, что б не спечь жопу, автос стоял на солнце, даже не знаю, сколько в салоне было)
 
Сегодня под домом, Средиземное), вода уже в кайф, именно не кипяток еще и не холодная, медуз еще нет)
 
Сейчас дилемма куда полететь, Лондон, или Прага, но по Лондону не нарыл, открыты ли у них замки и музеи, вроде пабы открыты (звонил друзьям), а с музеями мутно, чехи вроде открыты полностью….
 
Сейчас дилемма куда полететь, Лондон, или Прага, но по Лондону не нарыл, открыты ли у них замки и музеи, вроде пабы открыты (звонил друзьям), а с музеями мутно, чехи вроде открыты полностью….
Особисто мій вибір - Prague. Одна з найкомфортніших, для мене, місто Європи. Може посперечатись хіба шо з Барселоною. Ну а чеське пиво - це взагалі шедевр світового пивоваріння.
 
Особисто мій вибір - Prague. Одна з найкомфортніших, для мене, місто Європи. Може посперечатись хіба шо з Барселоною. Ну а чеське пиво - це взагалі шедевр світового пивоваріння.
Для меня то же, но в Лондоне всего раз был, кучу зАмков не посмотрели еще с женой)
Кстати из пива очень зашёл Гиннесс бочковой в Лондоне , оно не совсем конечно британское, но такого вкуса у нас в пабах просто нет, еще в Лондоне оно дешевле чем у нас, что было для меня сюрпризом, учитывая, что Лондон не совсем дешевый город)))
 
Last edited:
Посмотрел сколько стоит тест (Ковид) на выезд, бриты вообще без берегов - 250$, у чехов немного меньше 100….
 
Back
Top