Небольшой отчет по Турции в пандемию.

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Я то же свалил, правда Мертвое)
CE200FBF-0378-4450-A9FC-87397A16ABD0.jpeg 5C8DB181-A485-4442-922E-346B7AA33FCA.jpeg
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
А я ездил в 17-м в Леонардо Клаб , а в 19-м в Херодс.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А я ездил в 17-м в Леонардо Клаб , а в 19-м в Херодс.
Леонардо слабоват уже, Херодс - вполне, но я на Исротел ганим остановился, не большой, уютный, народу как правило не много, хотя староват конечно)
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Леонард Клаб вообще ни о чем. Мы с женой его назвали "дом колхозника". Одно название , что "все включено". Херодс понравился.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Леонард Клаб вообще ни о чем. Мы с женой его назвали "дом колхозника". Одно название , что "все включено". Херодс понравился.
Леонардо был моим первым отелем здесь, еще в 2005-м), помню надпись на русском перед столовой «еду с собой не выносить», тогда с деньгами было туго, искали с женой что подешевле, а не получше))))
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Леонардо был моим первым отелем здесь
Мы тоже , когда в первый раз поехали , не ориентировались совершенно. В турагентстве сватали то ли Дэниелс , то ли Дэвидс. Мы выбрали то , что на первой линии и где места были. Дэвидс с Дэниелсом далековато от берега. Второй раз хотели поехать в Изротель Дэд Си , но в нем мест не было , выбрали Херодс.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Мы тоже , когда в первый раз поехали , не ориентировались совершенно. В турагентстве сватали то ли Дэниелс , то ли Дэвидс. Мы выбрали то , что на первой линии и где места были. Дэвидс с Дэниелсом далековато от берега. Второй раз хотели поехать в Изротель Дэд Си , но в нем мест не было , выбрали Херодс.
Исротеал деад си - вполне, я там пару раз был, на уровне Херодс.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Кстати у нас «зеленый паспорт» в электронном виде требуют, пропетлять не получится (если кто собрался сюда).
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Кстати у нас «зеленый паспорт» в электронном виде требуют, пропетлять не получится (если кто собрался сюда).
В этом году я точно не собираюсь , да и в следующем навряд ли.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Должны сегодня уезжать, зашел в номер, что б забрать пиво с холодильника, а там уже убрано и холодильник пустой)))), поднял гвалт на рецепшене, извинились и в компенсацию дали еще обед на двоих и пиво в баре, так что до вечера еще останемся)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Час с копейками и уже дома), когда выезжали в машине показывало 42.5 за бортом, на сидухи нельзя было сесть, что б не спечь жопу, автос стоял на солнце, даже не знаю, сколько в салоне было)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Сегодня под домом, Средиземное), вода уже в кайф, именно не кипяток еще и не холодная, медуз еще нет)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Сейчас дилемма куда полететь, Лондон, или Прага, но по Лондону не нарыл, открыты ли у них замки и музеи, вроде пабы открыты (звонил друзьям), а с музеями мутно, чехи вроде открыты полностью….
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Сейчас дилемма куда полететь, Лондон, или Прага, но по Лондону не нарыл, открыты ли у них замки и музеи, вроде пабы открыты (звонил друзьям), а с музеями мутно, чехи вроде открыты полностью….
Особисто мій вибір - Prague. Одна з найкомфортніших, для мене, місто Європи. Може посперечатись хіба шо з Барселоною. Ну а чеське пиво - це взагалі шедевр світового пивоваріння.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Особисто мій вибір - Prague. Одна з найкомфортніших, для мене, місто Європи. Може посперечатись хіба шо з Барселоною. Ну а чеське пиво - це взагалі шедевр світового пивоваріння.
Для меня то же, но в Лондоне всего раз был, кучу зАмков не посмотрели еще с женой)
Кстати из пива очень зашёл Гиннесс бочковой в Лондоне , оно не совсем конечно британское, но такого вкуса у нас в пабах просто нет, еще в Лондоне оно дешевле чем у нас, что было для меня сюрпризом, учитывая, что Лондон не совсем дешевый город)))
 
Last edited:

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Посмотрел сколько стоит тест (Ковид) на выезд, бриты вообще без берегов - 250$, у чехов немного меньше 100….
 
Top