Небольшой стихийный проектик

Ну и отлично, ты не один, и очень надеюсь, что нас МНОГО!!! :)
 
Антон сегодня в16-17 часиков+-, жди пополнение на карточку))) от Вани с Херсона!
 
Дима DDD, когда появиться номер карты здесь, скинь мне его в личку, жена зайдёт в клуб и в личке его поглядит, так как сюда она не доберётся.

Потому как, мы загрузились и уходим с штатов на Саудовскую Аравию, переход 35 суток, когда выйду сново в клуб, не знаю. А у жены со мной связь через спутник всегда. В тырнэт через спутник зайти не могу, но по мэйлам связь держать получается!

Всем всех благ.

Берегите себя и близких!

Спасибо большое!
 
БОЛЬШОЕ спасибо за перевод в 10:08
 
На здоровья Антон (и тебе, и машинке)!!! ))) Прости, что так долго не отправлял..., свои нюансы были...
 
Спасибо большое за перевод в 20:59
 
Ребята!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за помощь! Даже не большое, а большущее или нет, огромнейшее!

Я уже отремонтировался и в строю. Даже попал на воскресную встречу ) Есть еще незакрытые моменты в виде полировки, навески внутреннего пластика и молдингов (сегодня забрал клипсы), но это уже мелочи ждущие своей очереди )).

Уже начали спрашивать, кто и за сколько делал, я здесь отпишусь не на правах рекламы )
Делал: Доронин Владимир Алексеевич, 066-608-48-80, ремонт кузовов любой сложности.

Немного истории )))
Пришлось с двух люков делать один. У моего, соски слива поломало, пересыпал люк полностью. С дуру, на радостях взял с закисшими тросами по дешевке. Не помогла и вэдэшка, отковыривал по миллиметрам отверткой, кто надумает повторить ) наберитесь терпения или опомнитесь и купите в сборе, не забыв проверив работоспособность. Работа по отковыриванию длилась часа 4-5, сборка так вообще заняла часов 6. Конструктор еще тот. )))

Хочу отдельно остановиться на цвете. Подбирал по красивости на глаз, по вот такому вееру
P1100711.JPG
и лоханулся. Хотел металик. Как видно на веере темный почти черный, в реальности он даже не темно синий. Хоть и заявленно: 50411 Тайфун MOBIHEL металлик базовая эмаль, это просто эмаль - база и никакой не металлик. Звонил на горячую линию завода - металлик это маркетинговый ход. Так, что не ведитесь на фотки и берите по актуальному вееру.)

Не смотря на это огорчение до покраски, в результате получил желаемый результат. Хотелось покрасить краской которая от освещения меняла тон от темно синего до черного. Получилось даже шире, от яркого синего до черного.
При ярком солнышке и свете дневных ламп в гараже она просто синяя, яркая, а вот при пасмурной погоде становится как на фотках темной, а ночью при свете уличных фонарей с 2-х метров она черная как на фото с веером.

И добавлю парочку фоточек:
перед покраской
21122014729_900.jpg21122014730_900.jpg
после покраски
03012015733_900.jpg03012015734_900.jpg
03012015732_900.jpg18022015762_900.jpg
 
Молодцы.....классно видеть когда человек увлечён тем, что ему по сердцу.
Успешного окончания восстановления и больших и ровных дорог!)
 
Ребята!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за помощь! Даже не большое, а большущее или нет, огромнейшее!

Я уже отремонтировался и в строю. Даже попал на воскресную встречу ) Есть еще незакрытые моменты в виде полировки, навески внутреннего пластика и молдингов (сегодня забрал клипсы), но это уже мелочи ждущие своей очереди )).

Уже начали спрашивать, кто и за сколько делал, я здесь отпишусь не на правах рекламы )
Делал: Доронин Владимир Алексеевич, 066-608-48-80, ремонт кузовов любой сложности.

Немного истории )))
Пришлось с двух люков делать один. У моего, соски слива поломало, пересыпал люк полностью. С дуру, на радостях взял с закисшими тросами по дешевке. Не помогла и вэдэшка, отковыривал по миллиметрам отверткой, кто надумает повторить ) наберитесь терпения или опомнитесь и купите в сборе, не забыв проверив работоспособность. Работа по отковыриванию длилась часа 4-5, сборка так вообще заняла часов 6. Конструктор еще тот. )))

Хочу отдельно остановиться на цвете. Подбирал по красивости на глаз, по вот такому вееру
P1100711.JPG
и лоханулся. Хотел металик. Как видно на веере темный почти черный, в реальности он даже не темно синий. Хоть и заявленно: 50411 Тайфун MOBIHEL металлик базовая эмаль, это просто эмаль - база и никакой не металлик. Звонил на горячую линию завода - металлик это маркетинговый ход. Так, что не ведитесь на фотки и берите по актуальному вееру.)

Не смотря на это огорчение до покраски, в результате получил желаемый результат. Хотелось покрасить краской которая от освещения меняла тон от темно синего до черного. Получилось даже шире, от яркого синего до черного.
При ярком солнышке и свете дневных ламп в гараже она просто синяя, яркая, а вот при пасмурной погоде становится как на фотках темной, а ночью при свете уличных фонарей с 2-х метров она черная как на фото с веером.

И добавлю парочку фоточек:
перед покраской
View attachment 511161View attachment 511162
после покраски
View attachment 511164View attachment 511163
View attachment 511165View attachment 511166

:good2::good2::good2:
 
Все хорошо, что хорошо завершается! ))) Еще раз - поздравляю! ))) P.S.:"Большому кораблю - большое плавание. ))) "
 
Поздравляю! Даешь ещё фоток)
 
Вот и собрался автомобиль, поздравляю!!!
 
Даешь ещё фоток)

Машинку уже присыпало пылью, фоток не получится нормальных. Следующие, думаю будут после полировки уже в молдингах. ;)

А ты уже на ходу?
 
Машинку уже присыпало пылью, фоток не получится нормальных. Следующие, думаю будут после полировки уже в молдингах. ;)

А ты уже на ходу?
Я уже на финишной прямой.
 
После дождей вылезли небольшие бока в виде течи воды в машину - стекло чутка не доклеено было и дренаж люка.
Уже устранены )

Следующий этап - полировка. Никак не могу доехать, то вода затекла, то собака на стоянке покусала, короче одни приключения, а не продвижение ремонта )
 
Вот прошел и следующий этап, полировка.

Блестит как у моего кота хозяйство, а он за ним, я вам скажу тщательно следит )))
Фото не делал, так как она голенькая, без всяких там накладочек, молдингов.

И сразу выплывает вопросы, чем можно натереть:
1) молдинги на дверях и крыльях (резиновые), что бы они были чернющие и долго оставались такими?
Можно ли их натереть чем резину чернят или ту гадость которой на мойке салон вытирают. Насколько долго держится чернение колес или это одно и тоже. Салон после таких процедур долго остается как новенький. )

2) чем натереть накладки на бамперах, что бы они также были черные или только красить?
 
На пару моек - силикон и прочая химия, на долго - только покраска.
 
Back
Top