Небольшой стихийный проектик

А ты скинь номер карты жены или кого то из близких, кому доверяешь)))
Все кто помогут, то будет от чистого сердца и как правило, таким людям не надо что то делать или помогать в ответ, а те кому нужно делать и помогать в ответ, те не скинут))) дело твоё конечно, но не сцы)))) дают - бери .....))) ИМХО
 
Я в клубе особо никому не помог, а тут сразу финансами хотят помочь. Както это не так, не правильно чтоли.
Та нормально, просто непривычно на первый взгляд, так как не сталкивался....А вот так и должны люди помогать в трудную минуту!!!
Тоха ищи карточку!!!)))

Я в клубе особо никому не помог
Какие твои годы, еще всё впереди))))))
 
Не стесняйся, мы своих не бросаем, мы же банда :)
а карту сделать 15 минут времени, зайди в любое отделение, удачи.
 
Та нормально, просто непривычно на первый взгляд, так как не сталкивался....А вот так и должны люди помогать в трудную минуту!!!
Тоха ищи карточку!!!)))


Какие твои годы, еще всё впереди))))))

ПРАВИЛЬНО ДИМА СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, что - ЖДЕМ, решай быстро этот вопрос и выкладывай номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не стесняйся, мы своих не бросаем, мы же банда :)
а карту сделать 15 минут времени, зайди в любое отделение, удачи.

Влад а чего 15 минут через приват 24 за минуту управиться можно, я справляюсь еще быстрее))))))))))))))) А Братишке можно помочь не вопрос, не важно сколько он в клубе, ИМХО просьба не пинать!!!!
 
Ну, это уже вопрос не принципиальный, главное, чтобы сделал :), а нам и всего то, только помочь останется :)
 
Ребят, большое спасибо за поддержку!

Как не странно, ни у кого нет карты привата, буду сегодня свою карту восстанавливать.
 
Дима DDD, когда появиться номер карты здесь, скинь мне его в личку, жена зайдёт в клуб и в личке его поглядит, так как сюда она не доберётся.

Потому как, мы загрузились и уходим с штатов на Саудовскую Аравию, переход 35 суток, когда выйду сново в клуб, не знаю. А у жены со мной связь через спутник всегда. В тырнэт через спутник зайти не могу, но по мэйлам связь держать получается!

Всем всех благ.

Берегите себя и близких!
 
Ищи донора-вариант самый дешевый.... Сделать с двух-одну
 
Дима DDD, когда появиться номер карты здесь, скинь мне его в личку, жена зайдёт в клуб и в личке его поглядит, так как сюда она не доберётся.

Потому как, мы загрузились и уходим с штатов на Саудовскую Аравию, переход 35 суток, когда выйду сново в клуб, не знаю. А у жены со мной связь через спутник всегда. В тырнэт через спутник зайти не могу, но по мэйлам связь держать получается!

Всем всех благ.

Берегите себя и близких!
Окей Ванек, сделаем, семь футов под килем!!!)))
 
Мой номер карты привата
4149437833022658
кое где надо еще дату действия:
срок действия 02/18
 
Наконец-то))))) сегодня если успею скину.

кое где надо еще дату действия:
срок действия 02/18
Что-то не понял, как понять?))) просто не очень силён в банковских делах))))))
 
Что-то не понял, как понять?))) просто не очень силён в банковских делах))))))
)))
срок действия 02/18 - 02 месяц, 2018 год. Я тоже не очень, когда то встречал на сайте оплаты и сегодня при оформлении карты менеджер банка обмолвился, что кроме 16 цифер надо предоставить и срок действия карты.
Может, что у них поменялось... На всяк случай написал, может и ненужно указывать.
 
)))
срок действия 02/18 - 02 месяц, 2018 год. Я тоже не очень, когда то встречал на сайте оплаты и сегодня при оформлении карты менеджер банка обмолвился, что кроме 16 цифер надо предоставить и срок действия карты.
Может, что у них поменялось... На всяк случай написал, может и ненужно указывать.
Для приват 24 и для терминалов, а также для переброски денег при помощи смс достаточно только номера карты, так что не парьтесь :)
 
Мой номер карты привата
4149437833022658
кое где надо еще дату действия:
срок действия 02/18

Оооо.., молодец ( относительно оперативненько). )))) Прихворал.., чуток очухаюсь и на днях (завтра или послезавтра), сброшу!
 
Прихворал.., чуток очухаюсь и на днях (завтра или послезавтра), сброшу!
Выздоравливай! Нашел время болеть, тут скоро последние теплые деньки, а с ними встреча клуба и я так понимаю закрытие сезона, открытие памятника... и много - много всего )

Для приват 24 и для терминалов, а также для переброски денег при помощи смс достаточно только номера карты, так что не парьтесь :)
Агись, будем знать.
 
Тоха, второй день не могу скинуть тебе малёха деньжат))) что за карточка-Приват Банка? или другого? Банкомат ошибку выдает))) не помню что пишет, типа "Неправильный счёт валюты")))))
 
Тоха, второй день не могу скинуть тебе малёха деньжат))) что за карточка-Приват Банка? или другого? Банкомат ошибку выдает))) не помню что пишет, типа "Неправильный счёт валюты")))))

Да, карта привата - универсальная(то есть обычная). Вчера только завел. Номер сверил, все правильно. На обеде выскочу банкомат по терроризирую.

Выяснил по карте интересные моменты. После заведения в течении 3-5 дней карта активна только для кассы, потом открывается все остальное. Так, что в ближайшие дней 10 можете и не пробовать что либо перечислять )
 
Last edited:
Да, карта привата - универсальная(то есть обычная). Вчера только завел. Номер сверил, все правильно. На обеде выскочу банкомат по терроризирую.

Выяснил по карте интересные моменты. После заведения в течении 3-5 дней карта активна только для кассы, потом открывается все остальное. Так, что в ближайшие дней 10 можете и не пробовать что либо перечислять )

ПИПЕЦ... Ну..., будим ждать! Главное, что уже есть куда, только дождаться. ))
 
Да, карта привата - универсальная(то есть обычная). Вчера только завел. Номер сверил, все правильно. На обеде выскочу банкомат по терроризирую.

Выяснил по карте интересные моменты. После заведения в течении 3-5 дней карта активна только для кассы, потом открывается все остальное. Так, что в ближайшие дней 10 можете и не пробовать что либо перечислять )
Честно говоря первый раз слышу, чтобы карта была неактивна для переводов после активации, в любом случае я денюжку бросил еще до этого твоего сообщения, и перевод прошел, если не упала, то значит зачислят попозже, а я завтра поговорю с оператором, чтобы уточнить ситуацию.
 
Влад, перечислением как или с помощью чего делал? Я вчера за скочил вечерком в банк и к банкомату, набрал не обходимую комбинацию.... И выдало типо "Неправильный счет валюты" я к знакомой которая в банке работает с вопросом... Она, в ответ может связи нет, мол у нас так частенько бывает.... Ладно думаю, завтра скину.
Сегодня по той же схеме и тоже самое))) опять вопрос...ее предположение - может карточка не нашего бака...)))) вот и задал вопрос выше...
 
Влад, перечислением как или с помощью чего делал? Я вчера за скочил вечерком в банк и к банкомату, набрал не обходимую комбинацию.... И выдало типо "Неправильный счет валюты" я к знакомой которая в банке работает с вопросом... Она, в ответ может связи нет, мол у нас так частенько бывает.... Ладно думаю, завтра скину.
Сегодня по той же схеме и тоже самое))) опять вопрос...ее предположение - может карточка не нашего бака...)))) вот и задал вопрос выше...

Перевод осуществлял через интернет, приват 24, постоянно им пользуюсь, с моей карты были списаны деньги, платеж был проведен, оператор сказал, что если даже карта еще не активна, то деньги упадут на нее после активации, больше инфы по его карте сможет узнать только он Сам, мне такую информацию не предоставляют по чужим картам. Просто у меня этих карт было немерянно, и я еще с банка не успевал выходить, а уже мог получать переводы.
Антон созвонись с банкирами и обресуй им ситуацию, что тебе были переброски денег, пусть что нибудь расскажут. Удачи.
 
Понятно, я с 24-ки не могу кидать деньжата на карточки, только на свои....
 
Антон созвонись с банкирами и обресуй им ситуацию, что тебе были переброски денег, пусть что нибудь расскажут. Удачи.
Я сегодня пообщался по онлайн консультации (чату) привата, обрисовал ситуацию, что перевод не может отправиться на мою карту. Мне сказали, что первые 3-5 дней после активации на карту можно только с кассы перебрасывать. Я догадывался о подводных камнях привата.

Подожду дней 5 и сам попробую забросить на нее с терминала, если возникнут проблемы буду поместу выяснять. А сейчас, на данную тему гружу вопросами другого консультанта )
 
Last edited:
Я сегодня пообщался по онлайн консультации (чату) привата, обрисовал ситуацию, что перевод не может отправиться на мою карту. Мне сказали, что первые 3-5 дней после активации на карту можно только с кассы перебрасывать. Я догадывался о подводных камнях привата.

Подожду дней 5 и сам попробую забросить на нее с терминала, если возникнут проблемы буду поместу выяснять. А сейчас, на данную тему гружу вопросами другого консультанта )

Правильно..,- ДОБИВАТЬ их надо..,! )))) А то наглющие...., мало того, что открой у них карту.. ,еще и жди потом... Если не ускорить процесс, то хотя бы "кишки вымотать"... :)
 
Ну что, карта у Антона заработала, осталось дело за малым, накидать ему деньжат.
СПАСАТЕЛИ ВПЕРЕД!!!
 
Вот, раньше не мог отписать))))) только из банка приехал)))) Завтра сильно занят буду, в воскресенье-выходной в банке, в понедельник в самый раз))))))))))))))
 
Мой номер карты привата
4149437833022658
кое где надо еще дату действия:
срок действия 02/18

В качестве upa :) Карта уже функционирует, периодически оставляйте здесь какие-либо сообщения, чтобы тема регулярно поднималась, и как можно больше одноклубников могли ее заметить и помочь какой нибудь копеечкой.
 
Typhoon, Антон, чуток отправил на карту.
Отчет пришел, что списались и благополучно дошли средства.
 
Typhoon, Антон, чуток отправил на карту.
Отчет пришел, что списались и благополучно дошли средства.

Спасибо, большое.
Уже начали смс приходить о движении по карте.
 
Back
Top