Невиданная щедрость от Exist

у каждого интернета и м. телефона,
можно купить практически любую з/ч удобнее, быстрее и дешевле, чем в мегаконторе екзист.
И без предоплаты.
И без забегов к "банкам-партнерам".
И не присылая потом заверенную квитанцию мегаконторе.

Уже спрашивал в этой теме - дайте контакты нормальных поставщиков, в Киеве, покупаю не много, предпочитаю электронный способ общения (а не висение на телефоне), а реакцией поставщика на заказ (а не так чтоб я за ним бегал выпрашивал цену и наличие).

Так и никто не дал таких контактов. Так что на перова ехать - назло экзисту?

Для примера можем узнать сколько и как быстро можно купить бензонасос.
 
есть новости по моему заказу: "Датчик износа колодок тормозных передних - снято"
З.Ы. снимал заказ не я! Видать поставщик подвел, но предоплата 100% уже сделана и теперь 164 грн будут болтаться у них на счету.....:sorry:

повелся я на сыр...
 
есть новости по моему заказу: "Датчик износа колодок тормозных передних - снято"
З.Ы. снимал заказ не я! Видать поставщик подвел, но предоплата 100% уже сделана и теперь 164 грн будут болтаться у них на счету.....:sorry:

повелся я на сыр...

А казалы,шо коло жопы ногы товще.
 
есть новости по моему заказу: "Датчик износа колодок тормозных передних - снято"
З.Ы. снимал заказ не я! Видать поставщик подвел, но предоплата 100% уже сделана и теперь 164 грн будут болтаться у них на счету.....:sorry:

повелся я на сыр...
Теперь нннада перезаказать и доплатить.Или позвонить на "Трост авто сервис техник" у них этого гуталину...Дорого? Но оно есть.Поисковик висит у них на сайте.:biggrin:
 
Уже спрашивал в этой теме - дайте контакты нормальных поставщиков, в Киеве, покупаю не много, предпочитаю электронный способ общения (а не висение на телефоне), а реакцией поставщика на заказ (а не так чтоб я за ним бегал выпрашивал цену и наличие).
Так и никто не дал таких контактов.
Согласен, все кто хаит Экзист - выложите адреса где вы скупляетесь. Я перед тем как заказать пытаюсь найти в гугле другие варианты - и все они - или дороже Экзиста или ждать доставку гораздо дольше. У меня ни разу с ними не было проблем - привозили именно то что заказывал, один раз шаровые не подошли - забрали, деньги вернули. Да, было когда снимали товар, но перезаказывал, и все было гуд.
 
Так где брать "гайки"? (Япономобиль):blush:
 
Уже спрашивал в этой теме - дайте контакты нормальных поставщиков, в Киеве,

Та не проблема, но у меня все магазы знакомые в харькове, вряд-ли они помогут киевлянам или в днепре.
В своей городской ветке спросите, не может быть чтобы никто ниче не подсказал!
 
Випадково замітив в понеділок зранку на Exist.ua останні дві емблеми(оригінал) по ціні 35,00 грн, встиг замовити і проплатити. Після обіду ціна вже становила 337,00 грн. Сьогодні отримав :). На скільки я розумію час від часу в них таке буває, потрібно слідкувати...
 
Долго с EXIST,теперь практически ни чего не беру,причины:100%предоплаты (возврат наличных денег практически невозможен);если не заказываешь ни чего (просто мониторишь цены),ограничивают доступ к сайту;цены выше чем некоторых магазинах (например у официалов);отсутствие склада запчастей (обычная перекупка);сложность возврата товара (эл.детали не возвращаються). Я бы 100 раз подумал чем завязываться с этой компанией(по сути торгуют только информацией)
Випадково замітив в понеділок зранку на Exist.ua останні дві емблеми(оригінал) по ціні 35,00 грн, встиг замовити і проплатити
Не обольщайтесь! Вы купили КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ.У нас таких на рынке завались!!!(железные с ориг.№).За штуку просят 35грн,две по 30 отдают:)
 
"Не обольщайтесь! Вы купили КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ.У нас таких на рынке завались!!!(железные с ориг.№).За штуку просят 35грн,две по 30 отдают:)[/QUOTE]"

А як тоді на рахунок заводської наклейки на упаковці(як на фото в першій статті) ? І тут Китайці рулять :) ?
 
"Не обольщайтесь! Вы купили КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ.У нас таких на рынке завались!!!(железные с ориг.№).За штуку просят 35грн,две по 30 отдают:)
"

А як тоді на рахунок заводської наклейки на упаковці(як на фото в першій статті) ? І тут Китайці рулять :) ?[/QUOTE]

Через год посмотрите на ее состояние.Сюрприз будет.
 
А як тоді на рахунок заводської наклейки на упаковці(як на фото в першій статті) ? І тут Китайці рулять ?
Свое фото сбросьте
 
Завтра зможу зробити. Воно буде ідентичне фоткам на початку теми, така ж упаковка і таке ж маркування на емблемі
 
Мені цікаво слідуюче, на сайті Exist пропонують емблему на капод під однаковим(оригінальним) артикулом по ціні 337.00 грн, і деколи по ціні 30-35 грн. Невже вони різні по якості ? Якщо так, то чому однаковий артикул, а не як зазвичай пропонують оригінал і замінник? Завтра попробую зняти свою стару, оригінальну емблему і порівняю їх якість.
 
Заказал помпу Рувиль.Пришла.Восстановленная.Заказал втягивающее стартера Карго.Пришло.Восстановленное.Заказал комплекты брызговиков по оригиналу.Пришли БЕЗ комплектов клипс и ловушек,пришлось перезаказывать и доплачивать.И НА КОЙ ХРЕН ОНО МНЕ НННАДА ? Очень удобно сливать фуфло через обезличенную типа фирму.Зато АЖ ПЯТЬ уровней скидок ! Ахрнеть нивстать!НЕЕЕ пацаны ! Возьмите бабло,привезите,разтаможьте,а потом я на ВАс посмотрю,КАК вы быстренько научитесь честно торговать.Отличным кытайськым железом.:diablo:
 
View attachment 107882
Вот откуда экзист берет эмблемы!! Обратите внимание на производителя и № детали и конечно ЦЕНА!!!
 
ТАК ОНА-Ж ДЭКОРАТИВНАЯ ! Какие притензии ? ЗУ о Защите прав потребителей ? НИСЛЫШАЛИ ! :diablo:
 
View attachment 107882
Вот откуда экзист берет эмблемы!! Обратите внимание на производителя и № детали и конечно ЦЕНА!!!

По ціні все сходиться до Вашої ссилки. Тоді Exist тупо "намахує" покупців, тому що в назві слово "декоративна" відсутнє http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=51+14+8+132+375
 
Тоді Exist тупо "намахує" покупців, тому що в назві слово "декоративна" відсутнє
Ну слава богу...До некоторых уже доходит.
 
View attachment 107882
Вот откуда экзист берет эмблемы!! Обратите внимание на производителя и № детали и конечно ЦЕНА!!!
А СКОКА ШТУК У НИХ ЕСТЬ ? Может на Баварию перепхаем ? По 250грн./шт. ХОТЯБЫ !!! :rofl:
 
bmw-slvk -молодець !!! Розгадали загадку на "раз-два-три...".
 
Last edited:
BMW 51148132375 эмблема капота декоративная
Гарантия и качество
Тщательный отбор поставщиков и их товаров гарантирует приобретение в сети «Автомикс» качественной, сертифицированной продукции, что делает эксплуатацию автомобиля безопасной и надежной. Статус «Автомикса», как торгового поставщика мировых производителей гарантирует отсутствие подделок! Гарантийное обслуживание BMW 51148132375 эмблема капота декоративная происходит согласно Закону Украины!
Цитата взята из описания товара на сайте компании "Автомикс":biggrin:
 
Добрый день.

Хочу чуть-чуть прояснить ситуации по вашим вопросам:

1. Возврат денег возможен, хотя и связан с некоторыми орг. моментами: заявление, копии паспорта и идент. кода, время (до 7 дней)... Но эти моменты следствие не "вредности" компании, а нашего законодательства. Просто так взять снять Ваши деньги (а вы в оплате ведь указывали назначение платежа, как это требует закон) и отправить их в неучтенную неизвестность... Да любая проверка налоговой будет стоить нам немаленького штрафа. Потому и требуются доки и время на их проводку.

2. Предоплата, отсутствие складов и функция посредника. Мы берем предоплату, т.к. все ЗЧ закупаются под заказ. Такой вариант работы, а так-же сотрудничество с большим кол-вом поставщиков (их более 400) дает возможность формировать огромный ассортимент запчастей. Уберем предоплату - возрастет кол-во случаев, когда за заказом просто не приехали и не заплатили. Заказ "оседает" на нашем складе. В масштабе клиента такая ситуация - мелочь, а в масштабе компании с миллионами клиентов, которые таким образом не оплатят заказы - катастрофа. Держать на своем складе весь нынешний ассортимент ЗЧ - это необходимо иметь огромный склад, а следовательно: складские расходы, з/п штату кладовщиков и грузчиков и т.д. Все это будет "заложено" в цену товара. Результат - повышение цены для клиента. Ну или ограничение ассортимента.

3. У всех одинаковых ЗЧ от одного производителя артикул одинаковый, не важно в каком магазине вы смотрите: онлайн, офлайн, Эксист или какой либо другой.

4. У нас есть оригиналы и аналоги оригиналов, которые производят ДРУГИЕ производители. Т.е. вы можете купить оригинал или, скажем, китайский аналог другой фирмы. Ситуации, когда под видом оригинала продают китайскую подделку (прошу не путать аналог и подделку!) у нас бывают, не скрою, но такие ситуации жестко пресекаются, вплоть до отказа сотрудничать с поставщиком.

Если у вас есть сомнения в оригинальности - обратитесь к вашему менеджеру. Не помог - к руководителю офиса или напишите жалобу через форму обратной связи на нашем сайте.

5. То-же самое касается восстановленных деталей. Если вы заказывали новую, а пришла восстановленная - сообщите, пожалуйста, менеджеру. Такая ситуация недопустима!

6. Любая вещь может нести 2 рода нагрузки: функциональную или декоративную. Иногда бывает, что обе. Так вот, эмблема капота никакой другой нагрузки, кроме как декоративной, не несет (без эмблемы ведь авто хуже ездить не будет?). Потому она, априори, декоративная.

7. Практически все наши поставщики отлично известны на Украине. Преимущество Эксиста не в каких-то особенных поставщиках, никому не известных, а в сервисе, ассортименте и долгой истории сотрудничества с поставщиками, которые дают нам хорошие цены.

Ну и напоследок: я не утверждаю, что покупка в Эксисте - идеальный вариант для всех. Кому-то нравится самому выбирать ЗЧ, посмотреть ее, пощупать, поторговаться с продавцом и, уже положив товар к себе в сумку, рассчитаться за него. А кто-то предпочитает сидя дома за компом подобрать ЗЧ, запросить проверку менеджером соответствие детали, заплатить и ждать пока не сообщат, что заказ пришел. Как говориться: "На вкус и цвет фломастеры разные". Мы предлагаем еще один вариант покупки ЗЧ, со своими нюансами и, чего греха таить, недостатками. Хотя и боремся с недостатками всеми возможными способами (в том числе и изучая отзывы).
 
сегодня зашёл,значёк 51148132375 111грн
 
Заказал, оплатил, вернул....... ГОВНО!
Так ведь БАКС=ШТУКА в инвойсе. :shok: На разницу - опыт. :biggrin:
 
Дык, при этом на вопрос об оригинальности отвечают "Это скорее всего склад переезжает и поэтому распродажа."
На упаковке наклейка с кодом детали Made in Germany. На самой пластмасске на внутренней стороне типа как на оригинальной вся инфа о детали. Только вот сам рисунок эмблемки относительно ножек крепления кривой. Качество покраски такое себе. Сама пластмасска даже в руках чувствуется легче чем оригинал. Ну и бортик у оригинальной идеально сглажен, ровный. А тут видны мелкие заусенцы.
Ну короче...
 
Шняга этот экзист, разборки рулят!!!!!! Вот как для меня нормальный магазин в обслуге и по лавэ http://www.auto-city.kh.ua/. Работают Новой почтой наложенным платежем, правда иногда тупят по времени, потому что заказов много наверное.
 
Last edited:
Back
Top