Невиданная щедрость от Exist

да нормальная контора, покажите мне что то похожее для начала чтоб можно было просмотреть цены и заказать.
 
Когда выбираешь товар из списка-там проставлены сроки,которые на моей памяти не нарушались ни разу.
ну ну , пол года везли 4 поставщика и не один не привез, а забрать наличку у них огромная проблема !!! Так что ну их нах...... !!!!
 
да нормальная контора, покажите мне что то похожее для начала чтоб можно было просмотреть цены и заказать.
+ много!...сразу цена, оригинал, аналоги, время доставки, и СМС что деталь уже под боком:eek:k:
...а если нужна разная ориг.мелочевка, не ездить за каждой клипсой на Баварию с регионов?
вот мне седня комплект различной ориг. автокосметики приходит:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Last edited:
Ну так дайте контакты людей по запчастям (Киев, бмв+фиат, плачу НАЛИЧем) - можно было бы покупать спокойно без поиска подвоха по ценам, и вообще можно было бы покупать спокойно, без предоплаты.
Раньше покупал у одних ребят - но с каждым годом купить становилось все тяжелей и тяжелей...постоянно заняты, дозвониться тяжко, на почту вообще не отвечают. Вообщем не покупка а унижение очередью какой-то.
 
Че пищите?Вроде наличие скидки не заставляет ползоваться сиим поставщиком...не нравиться-прошел молча мимо в сад, к своим поставщикам. Я покупал запчасти и так и эдак-по оригиналу в Экзисте смысла нет брать,по заменителям вполне.
 
Смотря , что брать... Я вот, например, взял моторчик омывателя meyle маде ин германи... всего за 80 грн. поставил работает отлично, перед этим обзвонил всех знакомых и не знакомых поставщиков з/п минимальная цена была 180 грн., никто не предложил даже его. Брал еще мелочовку... по более серьёзным зп нет смысла особо покупать. Есть свои +/-... Не стоит забывать , что они не поставщик запчастей, в классическом виде, посредник.
 
Таким образом впятером Вы делаете заказов МИНИМУМ на 1000 Эвро...извините,а на каких хозтоварах Вы и Ваши друзья передвигаетесь? Или у Вас СТО ?:thank_you2:
на нормальных хоз-товарах, + сто=))).
 
Так что мы получим скидку от exist???
 
ну и..?

Мне бы скидочка была кстати.
 
Связывался с экзистом, сказали что от руководства нашего клуба нет подтверждения дружбы:(
 
Добрый день.

Да, к сожалению, пока мы еще не получили подтверждения от администраторов клуба о партнерстве.

Ждемс.
 
"Ох и жадные люди до чужого добра бывают" (с) Печкин

Я понимаю наличие скидки у ЧК. А на каком основании давать скидку тем, кто не имеет никакого отношения к клубу, а только посты на форуме штампует?
К примеру, если я нихрена для клуба не сделал, то я ни то что требовать от имени клуба скидку не могу, а даже и заикаться про нее.
 
А на каком основании давать скидку тем, кто не имеет никакого отношения к клубу, а только посты на форуме штампует?
К примеру, если я нихрена для клуба не сделал, то я ни то что требовать от имени клуба скидку не могу, а даже и заикаться про нее.

Наконец то хоть один адекватный человек отписался!

И вообще постоянная погоня за скидками попахивает нищебродством.
Спрашивается почему контора должна сходу раздавать скидки каким то случайным людям, которые раз в год купят клипсу копеечную!?

Нормальная контора, с большим альтернативным выбором з/ч, ну а косяков, так у кого их не бывает, ну а кому всё дорого и нет выезда курьера на дом - АВТ Бавария к вашим услугам!
 
Шум,я стобой скидкой поделюсь)))За долю конешно))))
 
Шум,я стобой скидкой поделюсь)))За долю конешно))))
ты мне домкрат и провода верни сначала, а потом долю обсудим ))))))))))))))

кстати, насчет эмблем капота/багажника за 32 грн.
на прошлой неделе на экзисте была такая же распродажа.....купил я 4 штуки. Скажу так: НЕоргинал!!! Но за цену в десять раз меньше, чем на Баварии, я готов эти эмблемки раз в год обновлять ))))))))))
 
Заказываю те или иные запчастушки на exist. Крайне удобно, забросил в корзину кучу всего, одним махом оплатил карточкой, когда все приехало, поехал забрал.
Замечательным преимуществом exist считаю случаи когда заказываешь винтики, болтики, в общем мелочевку или жидкости ( которые прямыми поставщиками заказываются только минимальными партиями 5-25-50 штук ), то екзист берет на себя эти риски, и ты платишь не за "50 гаек", а всетаки за одну, в свою очередь экзист остальные вынужден ложить себе на склад и продавать дальше.
В общем очень надеюсь что партнерская страничка таки пополниться exist.ua как партнером клуба.
 
"Ох и жадные люди до чужого добра бывают" (с) Печкин

Я понимаю наличие скидки у ЧК. А на каком основании давать скидку тем, кто не имеет никакого отношения к клубу, а только посты на форуме штампует?
К примеру, если я нихрена для клуба не сделал, то я ни то что требовать от имени клуба скидку не могу, а даже и заикаться про нее.

Такое чувство что эту разницу в цене из своего кармана будете доставать. Экзист не маленькая контора и делает не маленькую накрутку на стоимости. Так что такого плохого если они немного подвинутся?
 
Такое чувство что эту разницу в цене из своего кармана будете доставать. Экзист не маленькая контора и делает не маленькую накрутку на стоимости. Так что такого плохого если они немного подвинутся?
В таком случае не надо кричать, что нужна скидка для КЛУБА.
Скидка нужна лично ВАМ - человеку, НЕ имеющему отношения к клубу.
На деле получается, что много желающих попасть в экспресс, на который нет билетов. Т.е. пристроиться к чужому флагу в желании халявы!!!

Я про эту разницу говорю, а не про скидку.
 
Я не прошу скидку лично для себя. Но и не вижу, что плохого если ее дадут всем участникам форума. Неужели от этого у клуба будут убытки?
Тем более представитель Экзиста сделал градацию - участник форума получает одну скидку а владелец карты члены клуба другую. Так что все по-моему справедливо
 
Last edited:
Спрашивается почему контора должна сходу раздавать скидки каким то случайным людям, которые раз в год купят клипсу копеечную!?
Простите,сумма в 6000 гр.,за один заказ,для Вас равняется "копеечной клипсе" купленой раз в год!???
Нормальная контора, с большим альтернативным выбором з/ч, ну а косяков, так у кого их не бывает, ну а кому всё дорого и нет выезда курьера на дом - АВТ Бавария к вашим услугам!
Предлагаю Вам купить на данном ГОВНО-ресурсе "альтернативные" поршневые кольца для любого ДВС BMW и приятно удивиться расходу масла в 1л. на 500 км.
К Вашему великому сожалению АВТ Бавария рализует только качественные,оригинальные запчасти соответствующине всем техническим нормам,и в упаковке поршневых колец лежит действительно оригиналные MAHLE а не жалкая пародия распространяемая такими ГОВНО-ресурсами как "партия БЫВШИХ"...проверено лично!
К АВТ Бавария не имею ни малейшего отношения и не создаю им рекламы,но констатирую факт с которым столкнулся лично! Качественные запчасти(технически) только ОРИГИНАЛ...и ни каких БЫВШИХ...!!!
А о скидке на китайское ГАВНО вообще смешно читать,а тем более слышать!:biggrin:
 
Простите,сумма в 6000 гр.,за один заказ,для Вас равняется "копеечной клипсе" купленой раз в год!???

А о скидке на китайское ГАВНО вообще смешно читать,а тем более слышать!

Предлагаю Вам купить на данном ГОВНО-ресурсе "альтернативные" поршневые кольца для любого ДВС BMW и приятно удивиться расходу масла в 1л. на 500 км.

Взаимоисключающие параграфы......

К Вашему великому сожалению АВТ Бавария рализует только качественные,оригинальные запчасти

Про Баварию я писал как раз в положительном смысле.
 
Взаимоисключающие параграфы......
Каждый "видит" лишь то что ХОЧЕТ видеть!
Ура товарищи! Все за скидками!
 
34 35 6 776 421 - Датчик износа колодок тормозных передних 2 шт 164 грн
куплю сразу 2 ;)))
 
У меня тоже негативный опыт работы с данным продавцом
З/ч стоимостью ококло 700 грн привезли со следами установки, обратно забирать отказались, в итоге еще и з/ч не подошла. Попадос ~ 700 грн и куча потерянного времени.

Обратился к ним только из-за того, что нужной з/ч не было ни у одного из моих постоянных магазинов (люди привозят без предоплаты, заказ принимают - по телефону, суммы бывают по 1000-2000грн. ).

Вот кстати харьковские отзывы по теме: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2180881
 
Из-за этого клубу не нужна скидка?
 
Скидка может и нужна клубу, но не лично мне, так как не стоит она написанных букв.

Я вообще хотел сказать, что при наличии практически у каждого интернета и м. телефона,
можно купить практически любую з/ч удобнее, быстрее и дешевле, чем в мегаконторе екзист.
И без предоплаты.
И без забегов к "банкам-партнерам".
И не присылая потом заверенную квитанцию мегаконторе.

Ексзит очень популярен на бескрайних просторах РФ - в отдаленных регионах, там он действительно единственный вариант получить з/ч по почте.
У нас же - смысла в нем не вижу.
 
Я плачу картой,мне никуда бежать не надо...ехать к офису на Срибнокильской 3 минуты.Практику предоплаты считаю нормальной...
Если речь идет о бауле оригинальных запчастей,то без разговоров и искать не надо-туча проверенных поставщиков.Если о мелочухе како-нить,то какой смысл мониторить у кого дешевле,потом ехать забирать и т.д.?
 
Back
Top