Не забуть приехать на "Конец Света" г.Энергодар

Парни 22 не совсем удачно,т.к. день энергетика и на это число давно пьянка запланирована,я пас однозначно да и супруга до 22:00 работает..?
 
Парни 22 не совсем удачно,т.к. день энергетика и на это число давно пьянка запланирована,я пас однозначно да и супруга до 22:00 работает..?

1_23.gif
как обычно, назовут гостей, а потом не могут
1_23.gif
 
1_23.gif
как обычно, назовут гостей, а потом не могут
1_23.gif

Как обычно братан это у вас получаеться, а мы то всегда на месте в сборе))) Так что давай лучше приезджай, рады будем видеть
 
а в мажестике на сколько?
 
а в мажестике на сколько?

Юля, если ты приедешь, это будет подобно Концу Света))) На 16-00, будем рады тебя видеть. Только если будешь, отпишись пожалуйста.
 
Как обычно братан это у вас получаеться, а мы то всегда на месте в сборе))) Так что давай лучше приезджай, рады будем видеть

мы если говорим что приедет то мы всегда приезжаем, в отличии от.....
1_26.gif
 
мы если говорим что приедет то мы всегда приезжаем, в отличии от.....
1_26.gif

Раз не получилось значит у меня была причина по которой не смог. Растреляйте теперь меня или вообще отрекитесь....
 
Всё ровно не подерётесь))))
 
Ну чё Димон, порешал с выходными?
 
Во сколько будем мясо жарить?
 
Ну смотрите
 
мы если говорим что приедет то мы всегда приезжаем, в отличии от.....
1_26.gif

Братан Ты все не угомонишься, не приехали только двое я и Саня, потому как выше сказано были веские на то причины, без обид!!!!
 
Братан Ты все не угомонишься, не приехали только двое я и Саня, потому как выше сказано были веские на то причины, без обид!!!!

Конечно без обид, вдруг мы приедем, а вы передумаете собиратся)))))
 
Конечно без обид, вдруг мы приедем, а вы передумаете собиратся)))))

Злопамятный ты Димон, главное чтобы вы не передумали приехать.... и давай на этом остановимся пожалуйста, ведь ты не знаешь, какой причиной мы были промотивированны, в следствии чего, заметь с глубоким сожалением, не смогли попасть на встречу.
 
Last edited:
мы не передумаем!!!! Завтра будем так что ждите!))
 
Але-мале, я завтыкал!!! форум проигнорировал, после работы в комп не мог смотреть, глаза подушатал, и чуть не пропустил встречу, Леха extra THANX что позвонил, я завтра буду
+1 GS11
 
мы не передумаем!!!! Завтра будем так что ждите!))

Ну вот и ладушки))) Всегда рады!!!
 
Але-мале, я завтыкал!!! форум проигнорировал, после работы в комп не мог смотреть, глаза подушатал, и чуть не пропустил встречу, Леха extra THANX что позвонил, я завтра буду
+1 GS11

Конечно братан, а то я уже начал переживать ОО!!!!!( )( )!!!!!!!ОО
 
Last edited:
приедем, если снегом не завалит)))
 
с хорошими людьми, всегда рад встретиться:pioneer::drinks::hunter:
 
Эх Леха-Леха, я ж тебе говорил что все будет Ок, и людей будет нормально, а ты мне: та мало, я да ты, да мы с тобой!!! Буду делать из тебя оптимиста )))
 
приедем, если снегом не завалит)))

Да Братан я сам смотрю на улицу и что-то как то не радует обстановка на дороге, придется на лыжах на встречу добираться :mda:
 
Эх Леха-Леха, я ж тебе говорил что все будет Ок, и людей будет нормально, а ты мне: та мало, я да ты, да мы с тобой!!! Буду делать из тебя оптимиста )))

Санёчик я просто реалист ))))
 
Да Братан я сам смотрю на улицу и что-то как то не радует обстановка на дороге, придется на лыжах на встречу добираться :mda:

Опять ты за свое..... и снег до завтра растаит!!! Даже если собака не растаит все будет ВЕЛИКОЛЕПНО)))
 
1. mafl
2. Zorriny
3. Alex7933 +1
4. Shelest
5. V_I_P
6. GS_11S вроде так, придумал же себе ник ты Игореха
7.Ваня Е32



+ Наши Запорожские друзья
 
Last edited:
Конец света отмечаете.;)
 
Back
Top