• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не заводится, не крутит стартер

За базаром следить тоже надо. если та ба...н то это ясно или оле.ь)) не зная броду не лезь в воду
Очень самокритично.

Перефразируя русским языком : За написанным в форуме следить тоже надо. Особенно, если ваша компетенция в вопросах, тут обсуждаемых, не то что оставляет желать лучшего, а вообще еще в зачаточном состоянии.

За дачу заведомо ложных показаний статья существует....
 
На той ссылке заводской предохранитель!!!
" с тонкого на фото обмотка не срезана!!"
Вот сходил с фотографировал!!!!
У меня был сгоревший и я заменил его другим
View attachment 285134

View attachment 285157
 
Last edited:
Тьфу ты нуты ..STF48 = баран упертый ...ты про 15/16 линию в проводке и про этот сранный пред талдычишь ...а тебе опоненты про толстый провод идущий к стартеру ... мда...

c349f21c9ccc.jpg


p/s Суслики они такие ...жирные и упертые ...

p/s2 Вообщем всеобщее недоразумение и подмена понятий участником STF-48 который не удосуживаеться вдумчиво читать опонентов ..и опоненты включая меня нихрена не поняли о чем речь (плохое изложение видимой ситуаций участником STF-48) ...
 
Last edited:
На той ссылке заводской предохранитель!!!
" с тонкого на фото обмотка не срезана!!"
Вот сходил с фотографировал!!!!
У меня был сгоревший и я заменил его другим
View attachment 285134
View attachment 285134

Вас не смущает разорванный заводской кебрик и свисающая красная изолента?
 
****ЕЦ. ДА простят меня читатели и модеры
На той ссылке заводской предохранитель!!!
" с тонкого на фото обмотка не срезана!!"
Вот сходил с фотографировал!!!!
У меня был сгоревший и я заменил его другим

речь в этой теме идет о предохранителе СТАРТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При чем тут к СТАРТЕРУ тот пред на тонком проводе?????????????
 
Вас не смущает разорванный заводской кебрик и свисающая красная изолента?

Там есть заводской пред по 15 линий ..на тонком проводе .на фото выше, его меняют колхозники на пред от авто-акустики идущий на саббуферы мощные ...
 
Если читать то что там написано, что я менял предохранитель " поэтому и красная изолента"

Вот этот предохранитель идет в корпус " с блоком управления "мозги" и расходится под капотом!!!
И сам не знаю , белое реле он тоже питает?
Второй что рукой придерживаю питает, почти все что в салоне!!! и захватывает многое под капотом.
View attachment 285186


Вас злит то , что я историю с ЕВС" написал и вас, кто-то переубедил", в вашей неправоте ?
 
Last edited:
Так на стартер прикручивается три провода!! по крайней мере на Е34 93г.в.

Что за третий провод

А вот интересно " что у автора, действительно произошло"?
Что и как лечил!!
 
Мда ..голосую за баню ......
 
Мда ..голосую за баню ......

Зачем ?... Скучно без таких вот :biggrin: Такие сказочные индивиды попадаются не очень часто
 
А как можно набирать в яндексе, а ссылку получить в гугле? Или это лишнее подтверждение того, что ваши слова ничего общего с реальностью не имеют?

плюсовой предохранители от акумулятора бмв е34
 
Вас злит то , что я историю с ЕВС" написал и вас, кто-то переубедил", в вашей неправоте ?

Один очень не глупый как по мне человек сказал: "Форум - это место, где глупость одного оболванивает миллионы".
Так вот мил человек - вы сейчас в роли этого одного. Несете глупость. Вместо того чтобы понять что от аккумулятора идет как минимум два проводника - один на стартер без какого бы то нибыло предохранителя и второй провод на бортовую электронику через упомянутые вами предохранители, пытаетесь извернуться и доказать не весть что.
 
Очень хочется попросить вас больше не заходить вас в ветку "Гараж". Мне это начинает надоедать...

Что так?
Ва мне нравится, не пишите
p.s Сколько флуда в ваших сообщения !!! самому не стыдно.

У меня, по крайней мере все работает и "если я рассказываю как и что, и где, я делал" это мой личный опыт, мнение.
Разве форум не для этого?
 
Last edited:
У меня, по крайней мере все работает и "если я рассказываю как и что, и где, я делал" это мой личный опыт, мнение.

Это ваш личный опыт ?
[video=youtube;MdxT5FSYjUM]http://www.youtube.com/watch?v=MdxT5FSYjUM&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DMd xT5FSYjUM&has_verified=1[/video]

Форум не место для глупости, не пишите того и не давайте советы, в чем не разбираетесь даже на 10%. Поймите, что вы можете больше навредить своей глупостью, чем помочь.
 
И что можно почерпнуть из видео? Ну стоит е34 в гараже с крашенной крышкой мотора и шашками такси на крыше. Ну газует стоя на месте, ну летит из трубы дым и вода. Что необычного? Работает как самый обычный м50. Или думаете, без ваших доработок стоковый мотор стоя на месте не так дырчит?
 
И что можно почерпнуть из видео? Ну стоит е34 в гараже с крашенной крышкой мотора и шашками такси на крыше. Ну газует стоя на месте, ну летит из трубы дым и вода. Что необычного? Работает как самый обычный м50. Или думаете, без ваших доработок стоковый мотор стоя на месте не так дырчит?

Стоковый мотор 402 метра едет 16,37с расход в среднем 12,5л
Этот-же мотор но с доработками едет 14,95 расход в среднем 13л.
Шашечка такси " так обкатать надо, бенз дорогой!!! "

Разбирал всю!!! голый кузов!!! и почти все поменял. Если б не знал ,что и как, то еще собирал бы наверное))
 
Стоковый мотор 402 метра едет 16,37с расход в среднем 12,5л
Этот-же мотор но с доработками едет 14,95 расход в среднем 13л.

И весь этот бред из-за 1,5 сек ?! :shok::shok::shok:
 
Если б не знал ,что и как, то еще собирал бы наверное))
Тоесть из видео можно увидеть, что машина собрана и даже заводится? И на основании этого воспринимать ваши советы серьезно?

Пред стартера, ради которого я два раза в гараж ходил и испоганил провод, вы так и не показали. Пытались рассказывать про ЕВС и перемычки. Тоже мимо.
Хоть сто видео выложите, но ваши слова всерьез восприниматься не будут.
 
И весь этот бред из-за 1,5 сек ?! :shok::shok::shok:

Когда вас на Е39 с объемом 4,4л, обгоняет Е34 или рядом едет доработанные 2л вас по неволе это подстегнет!!!
Вы, ни чего не знаете, про гонки на 402м, и что там стоит 1с
К примеру эМкА едет 14,-14,5с лучшее время, так в чем бред с моей стороны?
Хотя это не по теме!!!

Кто -то писал что ЕВС ни как, к стартеру не относится!!! да и не только к стартеру.!!!
Вот начали, усердно капать и нашли еще 2 предохранителя!!!!
Что отвечает за втягивающее - мы не пропустили? Там зеленый провод идет или нет?
 
Там зеленый провод идет или нет?

Не курите так много зеленой травы. И не будет столько бреда.
А на счет обгоняет - медленная улитка на финише будет быстрее шустрого зайца. Лучше быть старым и здоровым, чем храбрым и вечно молодым... в земле.
 
В EWS-е стоит реле блокировки стартера, если нет запуска из-за иммобилайзера, то не будет работать стартер, и тем более не будут работать форсунки и свечи.

Если вы курите то это ваши проблемы, а беременная девочка или..., которую вы, по своей накуренной внимательности, подрежите!!! Вас точно надолго запомнит
Всегда все проходит в специально отведенных местах!!!
На безопасных участках дороги с маленьким, потоком транспорта!!!

Кто медленно ездит на БМВ,, машина драйв )))
 
Не курите так много зеленой травы. И не будет столько бреда.
А на счет обгоняет - медленная улитка на финише будет быстрее шустрого зайца. Лучше быть старым и здоровым, чем храбрым и вечно молодым... в земле.

Так вы сами не знаете, а только Флудить можете))) вам в чат надо на МАИЛ.РУ)))
 
В EWS-е стоит реле блокировки стартера, если нет запуска из-за иммобилайзера, то не будет работать стартер, и тем более не будут работать форсунки и свечи.

А где здесь хоть слово про предохранитель на стартер ? И иммобилайзер (ЕВС) устанавливали с 01/95, на самую мизерную часть Е34, и управлял он отнюдь не самим стартером, но втягивающим реле.
Имейте мужество признать свою глупость... Хотя бараны тож нужны, для разнообразия
 
Тьфу ты нуты ..STF48 = баран упертый ...ты про 15/16 линию в проводке и про этот сранный пред талдычишь ...а тебе опоненты про толстый провод идущий к стартеру ... мда...

c349f21c9ccc.jpg


p/s Суслики они такие ...жирные и упертые ...

p/s2 Вообщем всеобщее недоразумение и подмена понятий участником STF-48 который не удосуживаеться вдумчиво читать опонентов ..и опоненты включая меня нихрена не поняли о чем речь (плохое изложение видимой ситуаций участником STF-48) ...

Вот вы вдумчиво читали мои сообщения? я сразу сказал "что насчет сантиметра не уверен" только вы зациклились на толстом проводе и не очем, что рядом и думать не могли
И почему вы этот предохранитель, даже на фото не открыли для общего обозрения? вруках держали !! рядом изоляцию резали " но смотрели на толстый"
 
А где здесь хоть слово про предохранитель на стартер ? И иммобилайзер (ЕВС) устанавливали с 01/95, на самую мизерную часть Е34, и управлял он отнюдь не самим стартером, но втягивающим реле.
Имейте мужество признать свою глупость... Хотя бараны тож нужны, для разнообразия

Почитайте название темы!!! или вы забыли, что разговор идет про Е39! а пример я приводил с Е36.

Да стартер тоже мог :hang3:
 
Last edited:
Почитайте название темы!!! или вы забыли, что разговор идет про Е39! а пример я приводил с Е36.

Да хоть по сравнению с неандертальским периодом... НИГДЕ небыло предохранителя на стартер, никогда.
Я приводил схемы с Е36 - нет его там, фото тоже прилагали другие товарищи - тоже нет ! И только STF48 его нашел.
 
Да хоть по сравнению с неандертальским периодом... НИГДЕ небыло предохранителя на стартер, никогда.
Я приводил схемы с Е36 - нет его там, фото тоже прилагали другие товарищи - тоже нет ! И только STF48 его нашел.
,
А это непонятный предохранитель что на Е34 нашли.- стоит в проводке Е36 и когда он перегорает ЧТО, ЧТО-ТО заведется? просто да или нет?
Наверно и в Е46 -Е39 тоже он присутствует !!!

Сигнализацией откроешь машину, но и все на этом "
 
Last edited:
,
А это непонятный предохранитель что на Е34 нашли.- стоит в проводке Е36 и когда он перегорает ЧТО, ЧТО-ТО заведется? просто да или нет?
Наверно и в Е46 -Е39 тоже он присутствует !!!

Идиотов надо банить... Поддержу crazyalex
 
Back
Top