• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не заводится, не крутит стартер

Вот, вы внимательно читаете ? перечитываете)
На тех-же ссылка где, я информацию взял" человек дает комментарий "

я читал про первый евс,там чтобы его обойти нужно проводки просто замкунуть(образно) с евс 2 такое не прокатит. у гитариста вы читали про проводки
,это когда на ЕВСную машину ставят безЕВСный мотор.
 
Last edited:
Вот, вы внимательно читаете ? перечитываете)

У человека болят зубы. А вы посылаете к проктологу. Разницу в Е34 и Е39 не ощущаем ? Зачем давать советы, которые этого авто не касаются ???
 
Это мой глупый совет!!!


Было такое на Е36 долго стояла без акума.
Перешили ЕВС вроде и порядок. По просьбе хозяина отключили !!!
Предохранитель силовой? Если предохранитель "который мы обнаружили" перегорит? питание на втягивающее будет!!!
Посмотрите есть ли плюс на клемме под капотом? тоже плохой совет!!!

Я писал, что-то про ЕВС-2
И разгорелись ваши дебаты " Уклон был, в сторону Е36 потом в Е34
Я так-же говорил, что там стоял М52В20!!!!но!!!был заменен на М50В20 строкер!!!
Посмотрите, о чем, вы пишете!!!
 
Last edited:
Снимите стартер, и поменяйте щетки!
 
Вот, вы внимательно читаете ? перечитываете)
На тех-же ссылка где, я информацию взял" человек дает комментарий "

я читал про первый евс,там чтобы его обойти нужно проводки просто замкунуть(образно) с евс 2 такое не прокатит. у гитариста вы читали про проводки
,это когда на ЕВСную машину ставят безЕВСный мотор.
Разве в EWS1 нету ISN? Каким образом чтото замкнув не меняя DME, можно завести 34-ку 95 года с иммо???
 
Last edited:
Разве в EWS1 нету ISN? Каким образом чтото замкнув не меняя DME, можно завести 34-ку 95 года с иммо???

ISN появился с 01/1995 года вместе с EWS2

80a231a731b7.png
 
Ах вот он какой EWS1! Значит перепутал с EWS2 который устанавливался на е34 в 95-ом году.
 
Спасибо всем. Добрался до стартера. Проверил сначала втягивающее - сработало. Снял стартер. Втягивающее срабатывает, стартер не крутится. После разборки: во втягивающем контакты сгорели, коллектор якоря накрылся полностью.Новый стартер - все работает. Сори, что не закрыл тему вовремя.:sorry:
 
Back
Top