Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
Сервис Ниссана полная Ж, конструктив тогоже Жука очень не плохой.
 
Теперь мы знаем, что не только БМВ закончились на е39 и е53, но и Ниссаны на Альмере и Максиме".
 
Теперь мы знаем, что не только БМВ закончились на е39 и е53, но и Ниссаны на Альмере и Максиме".

Ну наконец..А то я чуть волноваться не начал что у меня эхо пропало..
 
А ведь ещё совсем недавно самой лучшей бмв была е34, вроде как на ней настоящие бмв заканчивались.
Ну и мерс 140-й.
 
А ведь ещё совсем недавно самой лучшей бмв была е34, вроде как на ней настоящие бмв заканчивались.
Ну и мерс 140-й.

Витя, тебе этот пост помог определиться??
 
Витя, тебе этот пост помог определиться??

пост или весь топик?

Я в этой теме вариантов уже узнал предостаточно. Да и весело было, как всегда
Перебрали уже из б/у все что можно и не можно.. осталось задрать еще бюджет и пройтись по салонам :)
 
Витя, тебе этот пост помог определиться??

Нет, он ждёт очередную историю о какой то машине, обязательно японской,, где отвалились колеса.
Ну и мы заодно послушаем урок о том, что какой то концерн, например Инфинити, лохи, ничего не понимают в автомобилестроении.
 
Нет, он ждёт очередную историю о какой то машине, обязательно японской,, где отвалились колеса.
Ну и мы заодно послушаем урок о том, что какой то концерн, например Инфинити, лохи, ничего не понимают в автомобилестроении.

Что ты хочешь от меня услышать?? Отстань уже. Надоел.
Как клизма....
 
Както дороговато :)

Да ладно. Одни +. Новая, на гарантии, с НДС и практически кореец. И если чего, то можно где то забыть если уж совсем.
 
И вообще супруге бы уже начать вспоминать как оно рулить рульом.
 
Купи жене ренж спорт. Отличный авто
 
Сорри..Нет завис.
 
Last edited:
А если дискавери 3 ?
 
А какой смысл? :) они дешевле и свежее чем Е70/Ф25? :)
 
Слушай, я тут недавно узнал что новая Куга у нас продаётся за 500тыс... Акция какая то или что... Но звучит норм.
 
пост или весь топик?

Я в этой теме вариантов уже узнал предостаточно. Да и весело было, как всегда
Перебрали уже из б/у все что можно и не можно.. осталось задрать еще бюджет и пройтись по салонам :)

машина для жены только новая!
 
если куга новая за пол ляма - то я за кугу !
 
А какой смысл? :) они дешевле и свежее чем Е70/Ф25? :)

После приключений с новым Джуком было решено от него избавится..Его место занял восьмилетний Рейндж...Даже с его приколами с пневмой он хоть карданы не теряет..
Ну о остальных качествах по сравнении с иппонской помойкой можно не говорить дабы не вызвать очередной приступ истерии у некоторых любителей надЙЬошнАсти..
 
Слушай, я тут недавно узнал что новая Куга у нас продаётся за 500тыс... Акция какая то или что... Но звучит норм.

Проверю, спасибо! :)
 
После приключений с новым Джуком было решено от него избавится..Его место занял восьмилетний Рейндж...Даже с его приколами с пневмой он хоть карданы не теряет..
Ну о остальных качествах по сравнении с иппонской помойкой можно не говорить дабы не вызвать очередной приступ истерии у некоторых любителей надЙЬошнАсти..

Мне б/у БМВ приходится за 100км от сервиса содержать, а с Ренджами еще дружить в подобном раскладе - ну уж совсем рисковано :)
 
если куга новая за пол ляма - то я за кугу !

Глянул на сайте Форда:
1.5л бенз монопривод механика - 584к грн.

Акпп полнопривод - от 800к грн.
 
Мне б/у БМВ приходится за 100км от сервиса содержать, а с Ренджами еще дружить в подобном раскладе - ну уж совсем рисковано :)

Что,у тебя ближайшее толковое СТО за 100 км от дома??
 
Что,у тебя ближайшее толковое СТО за 100 км от дома??

В Киеве - да.. почти 6 лет вот так уже :)
В Житомир не суюсь.. но там недавно открыли официалов БМВ, то как вариант Фку можно завозить.. хотя не знаю, на скоко у них там квалифицировано.

А по Ренджам - только в Киеве официалы, ито, не знаю где...

А в Житомире токо япы, корея, китай, форды, французы.. ну и бмв с фольцом вот уже есть.
Это я про автосалоны.
 
В Киеве - да.. почти 6 лет вот так уже :)
В Житомир не суюсь.. но там недавно открыли официалов БМВ, то как вариант Фку можно завозить.. хотя не знаю, на скоко у них там квалифицировано.

А по Ренджам - только в Киеве официалы, ито, не знаю где...

А в Житомире токо япы, корея, китай, форды, французы.. ну и бмв с фольцом вот уже есть.
Это я про автосалоны.

А религия только у официалов заставляет обслуживать машину??
Я,честно говоря,больших рукожопов чем официалы (любые) не видел..Они только плановое ТО толково могут делать и то не факт..
 
А религия только у официалов заставляет обслуживать машину??
Я,честно говоря,больших рукожопов чем официалы (любые) не видел..Они только плановое ТО толково могут делать и то не факт..

Ну так по БМВ - я и так у Димы :)
А если новую брать, то к официалам ездил бы.

Ренджи чинить не хочу :) ни в гаражах ни уж тем более у официалов.
 
Ну Рейндж я и не советую..Это так,к слову пришлось. Машина не простая в обслуге..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top