Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
Разве что вот:

https://auto.ria.com/auto_bmw_x3_19820332.html

Пробег 80 тыс, Бавария.. все остальное с пробегами за сотню, ато и за 200...


очень похож на машину нашего одноклубника....но если она - то пробег свинтили(

я тебе выше порекомендовал именно то, что ты можешь растаможить под закон " снижение акциза "
и то что в режиме 2км по селу будет кушать 10л соляры , а не 17 бензина )


оттуда можешь брать с пробегом 200, цепи только поменяешь....

а вообще я бы за 15-17 пригнал бы оттуда целый и с вменямым пробегом )

у нас в семье два е83. один у тети, второй у сестры. Лучше машины для женщины я не знаю....


п.с. бензиновые дорестайлы в Ураине ....максималка в цене 13уе. Они неликвид из-за расхода
 
Если совсем не дорого, то себе бы брал Ford Kuga. Вообще оценил Форды как они едут, рулятся и на сколько доступное обслуживание даже в условиях ОД. А если просто что-то не совсем дорогое, но и не самое дешёвое, то брал бы с Европы что-то
типа такого BMW X3 E83 рестайл 2.0d xDrive в хорошей комплектации. Правда выйдет такой где-то около 15000 евро.
 
очень похож на машину нашего одноклубника....но если она - то пробег свинтили(

я тебе выше порекомендовал именно то, что ты можешь растаможить под закон " снижение акциза "
и то что в режиме 2км по селу будет кушать 10л соляры , а не 17 бензина )


оттуда можешь брать с пробегом 200, цепи только поменяешь....

а вообще я бы за 15-17 пригнал бы оттуда целый и с вменямым пробегом )

у нас в семье два е83. один у тети, второй у сестры. Лучше машины для женщины я не знаю....


п.с. бензиновые дорестайлы в Ураине ....максималка в цене 13уе. Они неликвид из-за расхода

Так вон Виталик показывает, хороший вариант, но пробег уже за 200 и цена под 18к зелени выйдет.. за такие деньги уже логичнее может неБМВ смотреть, 5ти летку до 100 тыс км :)

А 2км по селу - так вот прикинь, в месяц накатывать на 250 грн соляры или на 400 грн бензина.. стоит ли оно переплаты в 5к зелени? :) плюс некие прелести дизеля.. плюс второй дизель во двор.. нужно ли :)
Ф25 бензиновый 2л подошел бы даже :))
Но жена вообще говорила, чтото попроще и не дорогое и что б не особо жалко было в случае "чего" :)))
 
х1)и та вторая ненужна будет)
 
Если совсем не дорого, то себе бы брал Ford Kuga. Вообще оценил Форды как они едут, рулятся и на сколько доступное обслуживание даже в условиях ОД. А если просто что-то не совсем дорогое, но и не самое дешёвое, то брал бы с Европы что-то
типа такого BMW X3 E83 рестайл 2.0d xDrive в хорошей комплектации. Правда выйдет такой где-то около 15000 евро.

Да, Куга тоже в этом бюджете вроде. Они и новые по 30 были на фоне конкурентов по 35-40.. чето эту машину недооценили, а мне она всегда со стороны интересна была.
 
х1)и та вторая ненужна будет)

За 10-15к? :)
Вон старый Е83 Х3 в этом бюджете будет уже лахматый, а Х1 близко по бюджету к Ф25 Х3.
 
х1)и та вторая ненужна будет)

И какую вторую он заменит? Ф07 чтоли? :)
Так с таким развалом можно просто Ниву взять.. заменит и Ф07 и Х1.. и еще останется на пару квартир.
 
Ниссан Лиф..Завтрашний геморрой уже сегодня..Ну или тоиопту,конечно..
Витя,глянь дизель Санта Фе..От него хоть блевать не тянет..Да и едет приятно в отличии от япов..
 
Дастер буде гівном?
 
Ниссан Лиф..Завтрашний геморрой уже сегодня..Ну или тоиопту,конечно..
Витя,глянь дизель Санта Фе..От него хоть блевать не тянет..Да и едет приятно в отличии от япов..

Та на него ж я всегда и смотрел и даже хотел до Икса :) но он же сарай все таки :)
 
Дастер буде гівном?

Вероятно что да :)
Каптур и СтепВэй еще смотрел, как компакт сув..
 
Вероятно что да :)
Каптур и СтепВэй еще смотрел, как компакт сув..

у них вроде уже нет гидротрансформаторной акпп
 
Санта Фе..От него хоть блевать не тянет...

ОТ ТОйопты тянет, а от хундая нет*?)))
 
у них вроде уже нет гидротрансформаторной акпп

Вполне возможно.. глубоко не изучал :)
 
ОТ ТОйопты тянет, а от хундая нет*?)))

Да..Хундай хоть отрабатывает свои деньги..И он больше,поэтому женщине безопасней..А это немаловажно и спокойней для мужчины.ИМХО..
 
На Санту цены какието непонятные.. разброс, как по годам так и по пробегу... до 15к я так понимаю должна быть дорестайловая 2008-2009гг.. но найти целую и с пробегом хотя бы до сотки - это еще та задача..
 
странно, как еще хозяйский е53 не предложили.
 
странно, как еще хозяйский е53 не предложили.

Так я ж его в первом посте отмёл сразу :))
 
Встал тот же вопрос полгода назад, что взять до пятнашки, пока идут ремонты, на год-два беспроблемно переездить. Все, вышеперечисленное смотрел и перебирал. Чуть не купил Санту, но реально сарай - жена забраковала. Хотел Паджерик Вагон, тоже самое. Остановились на Ауте Хл. Нашел со смешным пробегом, практически нульцевую, реально рад, что взял - тупо беспроблемная машина. За свои деньги - отрабатывает на все сто. По размерам, на трассе не страшно, и жене парковаться в городе - более-менее. С 2.4 особо не порвешь со старта и варик, главное, не перегреть. С 3.0 - все нормально, но расход, если на газу - 15-17л. Зато по бездорожью и по снегам на полной блокировке идет, шо дурной.
 
Та я бы тоже практически любое из бюджета взял бы с мизрным пробегом и посвежее :) 17к стоит новый Ниссан Juke :)
 
И вообще в таком бюджете до 15к самые свежие и незаезженные это Ниссаны Джуки и Кашкаи.. авто 2013-2014гг с пробегами до 50 тыс и меньше.
Хонды, Тойоты, Субары, Хундаи в этом бюджете - это 2008-2009гг с пробегами чаще уже за 100тыс км..
 
Жук в какой комплектации ? или это база ?
 
Жук в какой комплектации ? или это база ?

А не всматривался :) может и база.
По 15к они б/у с небольшими пробегами, годами и в комплектации.
 
Знаю что ищешь именно кроссовер, но я бы в этом ценовом сегменте порекомендовал глянуть на subaru outback , пришлось както прокатиться на трехлитровом, мне очень понравилось, намного приятнее оутлендеров, рав 4 , хундаев. Не знаю правда как он в обслуживании, но ездить одно удовольствие. Даже если внешне он тебе не очень нравится, попробуй ради интереса прокатись и сравни с рав 4 или оутлендером. 15 тысяч какраз хватит на рестайл 11 года .
 
аут не має конкурентів, це слідуючий мій автомобіль))) а ось про форд кугу я чомусь забув. дуже достойний автомобіль.
 
доречі, друг мій в Кропівницькому продає свій форестер 2008р. брав його сам в салоні, єдиний власник. 2,0 автомат, їздила його дружина, пробіг щось 120000. казав 11000уе
 
Знаю что ищешь именно кроссовер, но я бы в этом ценовом сегменте порекомендовал глянуть на subaru outback , пришлось както прокатиться на трехлитровом, мне очень понравилось, намного приятнее оутлендеров, рав 4 , хундаев. Не знаю правда как он в обслуживании, но ездить одно удовольствие. Даже если внешне он тебе не очень нравится, попробуй ради интереса прокатись и сравни с рав 4 или оутлендером. 15 тысяч какраз хватит на рестайл 11 года .

К ауту претензий не имею, машина (кузов) местами лучше СУВа, универсал с клиренсом. Жаль у БМВ такого нету (Ауди оллроад и даже мерсы уже выпустили свой подобный).
Просто это по сути второй седан, и к тому же длинный очень, и сгодился бы вообще как основное авто, а я вообще както изначально что-нибудь поменьше в габаритах думал.. Ф07 у меня и так корабль, длинее чем Х5 был :) поэтому щас рассматриваю небольшой СУВ, с обзорностью, клиренсом, свесами поменьше и повыше.
 
А не всматривался :) может и база.
По 15к они б/у с небольшими пробегами, годами и в комплектации.

если за 17 автомат ( правда там вараитор , но когда новая на гарантии не пофиг) с кондеем бери и не парься.
новое есть новое ! вторичка на Жук отличная...продать сможешь всегда !

а б/у японца найти такая же проблема, как и бмв....то барыги продают , то пробег не не разумный, то коробка вариатор/робот.
 
У нас был точно такой же выбор и точно такие же требования к машине жены. В итоге был куплен субару Аутбек В13 3,0. Накатали год. Плюсов у машины много. Начиная от посадки/клиренса до мощности. Прет она зачетно и несколько раз эта "запасная и ненужная"мощность жене пригодилась. На 2,5 уже были бы без машины. Привод и клиренс позволяет не думать где ехать - проезжает везде.
Но! Может конечно нам не повезло, но обслуга... каждое ТО я прозревал. В итоге я прокалькуировал два будущих ТО и машина была продана.
В замен куплена е90 2,0 бензин. И ты знаешь, все стало на свои места. Да привод, да слабая, да клиренса нет. Жена ездит каждый день: снег,лед,дождь- в любую погоду. Первый выезд на е90 в сильный снегопад - села на брюхо прямо на выезде на житомирку. Пришлось подьехать и учить и раскачке и как отключать дсц. Научилась быстро и сейчас про субару уже никто не вспоминает. Не смотря на то, что это несравнимые машины. БМВ прощается все, зато, что она БМВ.
Конечно жена планирует пересесть на кроссовер, но это будет только Х серия.
А пока ее все вполне устраивает.
 
Жук в какой комплектации ? или это база ?

Похоже база.. так как есть новые и по 18-19 и 23к..
жене показал - говорит "страшненький" :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top