Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
Витя, прокатайся на всех этих РАФ, Жук, Кашкаи и прочих фаворитах. Кто самый терпимый и не самый противный в ходу, рулежке, салоне, того и бери. Самому интересно кто из них самый ...;)
 
Витя, прокатайся на всех этих РАФ, Жук, Кашкаи и прочих фаворитах. Кто самый терпимый и не самый противный в ходу, рулежке, салоне, того и бери. Самому интересно кто из них самый ...;)

Придется вероятно :)
Прокатная контора уже есть проверенная, у них автопарк неплохой, много чего есть. Можно некоторые интересующие варианты пощупать..
 
У нас был точно такой же выбор и точно такие же требования к машине жены. В итоге был куплен субару Аутбек В13 3,0. Накатали год. Плюсов у машины много. Начиная от посадки/клиренса до мощности. Прет она зачетно и несколько раз эта "запасная и ненужная"мощность жене пригодилась. На 2,5 уже были бы без машины. Привод и клиренс позволяет не думать где ехать - проезжает везде.
Но! Может конечно нам не повезло, но обслуга... каждое ТО я прозревал. В итоге я прокалькуировал два будущих ТО и машина была продана.
В замен куплена е90 2,0 бензин. И ты знаешь, все стало на свои места. Да привод, да слабая, да клиренса нет. Жена ездит каждый день: снег,лед,дождь- в любую погоду. Первый выезд на е90 в сильный снегопад - села на брюхо прямо на выезде на житомирку. Пришлось подьехать и учить и раскачке и как отключать дсц. Научилась быстро и сейчас про субару уже никто не вспоминает. Не смотря на то, что это несравнимые машины. БМВ прощается все, зато, что она БМВ.
Конечно жена планирует пересесть на кроссовер, но это будет только Х серия.
А пока ее все вполне устраивает.

Седан второй уж точно не нужен :)
Здесь или СУВ или уже вообще мелкий хетч, что б и дешево и не жалко.. типа Гетц, Авео, Поло... 6-7к..
 
Витя, прокатайся на всех этих РАФ, Жук, Кашкаи и прочих фаворитах. Кто самый терпимый и не самый противный в ходу, рулежке, салоне, того и бери. Самому интересно кто из них самый ...;)

Оно всё одинаковое,можешь что то одно покатать и опечалиться..
 
Оно всё одинаковое,можешь что то одно покатать и опечалиться..

Та 2 года Тушкана катал - первый год даже доволен был как слон :) а второй год искал уже замену :)
Но опять же, это ж подменная машина, поджопная так сказать, у меня по месту через каждые 100м поворот, яма, горб, светофор.. поэтому никакие сверх рулежки, тормоза, моторы и прочие БМВшные прелести не требуются.
Нада просто с клиренсом, небольшое, максимально свежее по году и пробегу, что б токо на ТО возить по графику.. ну и что б минимальный набор человеческих опций был (акпп, парктроники, подогревы, кондишн/климат, абс/ебд/асп и тп.. ну и желательно камера заднего вида или возможность быстро дооснастить).

Я свою Ф07 уже считаю практически лахматой по возрасту (конец 2010г), то что говорить про Равы, ЦРВ, Форики, Санты и тд 2008-2009гг или около того..
почти 8 лет назад я покупал Тушкан 2х летний на то время с пробегом 30 тыс км.
Вот было б неплохо чето подобное и щас..

Ато загонять во двор авто еще старее имеющегося.. както странно :)
 
Похоже база.. так как есть новые и по 18-19 и 23к..
жене показал - говорит "страшненький" :)

Так в этом можно и свой прикол найти. Такой "уродец" :) И как было сказано, новый. И небольшой.
 
Фиг его знает, чето я не готов к новому :)
Которое в любой момент может стать неновым, проезжая мимо кущей, веток, бордюров..
 
поэтому щас рассматриваю небольшой СУВ, с обзорностью, клиренсом, свесами поменьше и повыше.

Посмотри Daihatsu Terios
 
Посмотри Daihatsu Terios

Советовали мне его когдато.. на равне с Джимни. Здесь его обругали.. ну как и всё прочее :)))
 
А что скажите на счет Skoda yeti? Не подходит?
 
А что скажите на счет Skoda yeti? Не подходит?

Та оно все может подойти в целом :) но это ж нужно из чего то выбрать :)
Щас уже готов на всё, абы целое, не заезженное и беспроблемное было. С хороших рук и желательно с офиц сервисом.
 
вон человек описал с оутбэком и е90 поэтому я и написал х1 чтоб не описывать 20 страниц)

да купи ты уже кадди)ты такое вообще рассматривал?)))
 
вон человек описал с оутбэком и е90 поэтому я и написал х1 чтоб не описывать 20 страниц)

да купи ты уже кадди)ты такое вообще рассматривал?)))

Ага, и рено кенгу и ситро берлинго :)))
 
Тигуаны прошлого поколения были с классической коробкой ....


дилеров обзвани, может кому-то зашла машина по трейд-ину с хорошим пробегом
 
Ага, и рено кенгу и ситро берлинго :)))

ну и чем тебя он не устроил он в бюджет влазит будет почти новый!жрет понты и они выпускались без мешалки!обслуга копейки!места вагон новая зимняя резина проедет где угодно передний привод клиренс большой
а тот же оутбэк в обслуге как ф серия если начнет жарить
 
попроси пацанов пусть пригонять кадди пассажир не белого цвета 2015+ можно даже за опции накинуть 1000)это тебе не диски 20 за 3000)
зашумишь его+еще какой нибудь тюнинг)и он выполнит все твои запросы уверен на 99.9%
 
Плюсую за кенгу, кади, берлинго.
 
Друзья, пирожок не хочу и уж тем более для жены..
 
Плюсую за кенгу, кади, берлинго.

только кадди!!!
есть еще такая хрень Mercedes-Benz Citan но эта хрень шла только на мешалке!внешне я от него тащусь)это тот же кенгу но там чутка инженеры мерса покопались)
 
Тигуаны прошлого поколения были с классической коробкой ....


дилеров обзвани, может кому-то зашла машина по трейд-ину с хорошим пробегом

Так они ж по бабкам за 17-18К+ вроде, не?
 
Друзья, пирожок не хочу и уж тем более для жены..

да какой он пирожок возьми короткий пассажир на диски его и огонь места для детей уйма и двери удобные

ну или вытираем тему и копи на х1 а то получается то не хочу то не буду и т.д
 
Из интересного до 15шки вижу это Рав4, СантаФе.. ну Форик еще может, это машины 2008-2009гг.. там же еще Е83 Х3 можно втисать.. но пробеги за сотку, а у Е83 будет под 200...

Если свежее - это Кашкай или Джук.. 2013-2014гг с небольшими пробегами..
 
Друзья, пирожок не хочу и уж тем более для жены..

Прокатитесь на пирожке 16-17 года и на том, что обсуждается в этой теме, мнение должно измениться.
 
Прокатитесь на пирожке 16-17 года и на том, что обсуждается в этой теме, мнение должно измениться.

вот именно(это в двух словах)
и очень надежное без проблемное ведро
 
Прокатитесь на пирожке 16-17 года и на том, что обсуждается в этой теме, мнение должно измениться.

Как оно изменится, если при виде внешне уже в пот кидает :)
Фиат Добло из той же конюшни :)
 
Как оно изменится, если при виде внешне уже в пот кидает :)
Фиат Добло из той же конюшни :)

как не странно меня лет так 7-10 назад тошнило когда видел что то подобное на дороге
а сейчас я тебя уговариваю сам рассмотреть такой вариант если хочешь поменьше головняков)
и этот ссаный кади 2015+вид имеет очень и очень как и начинку
так что попробуй пересмотри свои взгляды)
и самое главное какая разница как он выглядит если есть фка?чет логике не могу понять ну купи вторую фку тогда раз все не так и все не то)
прокатись на кади)
 
якось дивно, добло ніхто не радить))) де, умовно, рав4, форестер і де кадді з берлінго)))
 
что с ним не так?и от чего тут в пот бросает?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top