Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
С таким размахом уже и минивэны можно смотреть :)
Тураны.. S-максы :)
 
я считаю огонь и медные трубы)
не то что было лет 15 назад это уже новая планка
 
что с ним не так?и от чего тут в пот бросает?)

В своем классе - отлично выглядит. Токо не пойму уже чем он от Турана отличается..
Пока что просто не рассматриваю такой кузов.
 
С таким размахом уже и минивэны можно смотреть :)
Тураны.. S-максы :)

нее то уже большое будет а это самое то по твоему описанию(цвет только белый не бери)
 
В моем понимании - здесь практически нету клиренса :)
 
В моем понимании - здесь практически нету клиренса :)

как вариант берем линейку и сравниваем с тем же х3 будешь приятно удивлен)
на этих потных пирожках усиленная подвеска и кузов ломаться нечему все просто(ну или взять оутбэк и башлять как за фку на ремонт
поэтому нам надо короткую базу шумку и диски)
и едет он очень комфортно ямы глотает не хуже эфки а может даже и лучше)тут плюсов куча но я уже устал что то доказывать может кто поддержит меня?)
 
Так о чем речь - он 20к стоит :))) а за 20ку я буду совсем другие машины смотреть :)
 
Так о чем речь - он 20к стоит :))) а за 20ку я буду совсем другие машины смотреть :)

какие 20??попроси пригнать он выйдет 12-14 со всеми делами
 
как вариант берем линейку и сравниваем с тем же х3 будешь приятно удивлен)

Зачем мне линейка :) мне достаточно ему на губу глянуть переднюю и представить как его к бордюру швартовать :)

Аутбэк мне тоже не интересен, это седан.. с хорошим клиренсом, пп, и вместительным салоном.
 
Так они ж по бабкам за 17-18К+ вроде, не?

а хрен его знает....надо мониторить


если выбирать рав4 и тома подобное то я тоже за кадди )


может с Америки подбитого немного х1 ?

п.с. приценись к х3 только не с пробегом 200, а меньше но в пустой комплектации. автомат и кондей. Эта самая любимая машина среди женщин в моей семье. там даже парктроники не нужны...он квадратный и парковаться очень легко! ну если его конечно не тонировать в ночь , как у нас любят )
 
Жене пирог взять - это сильно:biggrin:
 
Если уж на то дело пошло, лучше для жены взять красную купешку кадди
View attachment 653224
 
Пля где редактор?
 
Жене пирог взять - это сильно:biggrin:

Вот вот :)
Уж лучше пикап типа Тундры или Ф150 :)

У нас по городу девченка-банкирша ездит на Тундре, у мужа берет, а ему Хундай Акцент оставляет ездить :)))
 
а хрен его знает....надо мониторить


если выбирать рав4 и тома подобное то я тоже за кадди )


может с Америки подбитого немного х1 ?

п.с. приценись к х3 только не с пробегом 200, а меньше но в пустой комплектации. автомат и кондей. Эта самая любимая машина среди женщин в моей семье. там даже парктроники не нужны...он квадратный и парковаться очень легко! ну если его конечно не тонировать в ночь , как у нас любят )

Нужно глянуть Е83 еще разок.. я би не против в принципе.. но цены ж на них лупят выше чем на Е53..
 
Ищи рав4 и не парь мозг )
 
Нужно глянуть Е83 еще разок.. я би не против в принципе.. но цены ж на них лупят выше чем на Е53..


приезжай в Одессу - дам поездить )


е83 кстати очень популярен в Европе и там цены на него тоже выше, чем на е53)

есть интересный вариант В Донецке....не знаю вывезут ли они его ...
 
приезжай в Одессу - дам поездить )


е83 кстати очень популярен в Европе и там цены на него тоже выше, чем на е53)

есть интересный вариант В Донецке....не знаю вывезут ли они его ...

Дык что б до Одессы доехать по трассе - нынче нужен кроссовер :)))

Я переживаю, что Е83 удивит по комфорту на плохой дороге, которых у меня здесь вокруг сплошь и рядом, начиная от дома... мне в Е53 уже мозги повытрясывало за последнее время, а Е83 еще дубовее, на сколько я знаю..
 
Ищи рав4 и не парь мозг )

В первых рядах будет :)

Пока сводится у меня к Рав4, СантаФе, Е83...
 
Еще конечно залетают мысли вообще о брутале :) Прадик араб 2.7..
 
Дык что б до Одессы доехать по трассе - нынче нужен кроссовер :)))

Я переживаю, что Е83 удивит по комфорту на плохой дороге, которых у меня здесь вокруг сплошь и рядом, начиная от дома... мне в Е53 уже мозги повытрясывало за последнее время, а Е83 еще дубовее, на сколько я знаю..

он жетский , но не козлит как е53. в общем покатайся....там поймешь
 
Еще конечно залетают мысли вообще о брутале :) Прадик араб 2.7..

Витя..Вот обьясни а то я туплю..Нафига было продавать вылизанный Е53 рестайл что б искать потом в эти-же деньги иппонопомойку на пару лет моложе??
Р.С.Когда "брутала2.7" купишь то поменяй хромлопухи сразу..А то сдалека вместо брутальности чего-то куда более банальное выглядывает))
 
Витя..Вот обьясни а то я туплю..Нафига было продавать вылизанный Е53 рестайл что б искать потом в эти-же деньги иппонопомойку на пару лет моложе??
Р.С.Когда "брутала2.7" купишь то поменяй хромлопухи сразу..А то сдалека вместо брутальности чего-то куда более банальное выглядывает))

Есть повод задуматься)))
А если серьёзно, мне кажется витя хочет взять для жены и себе как подменный более свежий и простлй авто, в который только топливо заправлять и масло на То менять. Е53 на эту роль не годится . Как для мен так точно
 
Есть повод задуматься)))
А если серьёзно, мне кажется витя хочет взять для жены и себе как подменный более свежий и простлй авто, в который только топливо заправлять и масло на То менять. Е53 на эту роль не годится . Как для мен так точно

Погоди..Мы говорим не о Е53 с базара а о том Иксе что давно и исправно служил в семье..Может приелся просто??
 
как вариант берем линейку и сравниваем с тем же х3 будешь приятно удивлен)
на этих потных пирожках усиленная подвеска и кузов ломаться нечему все просто(ну или взять оутбэк и башлять как за фку на ремонт
поэтому нам надо короткую базу шумку и диски)
и едет он очень комфортно ямы глотает не хуже эфки а может даже и лучше)тут плюсов куча но я уже устал что то доказывать может кто поддержит меня?)

спробую троха пояснити) без обід тільки) при вигляді кадді, кенго, добло, берлінго мені хочеться блювати. якось так. при всіх їх первагах в них є чітке цільове призначення. і навіщо мені брати дружині голімого пірожка, коли я шукаю, наприклад, аутбек чи форестер? про аут, не треба так категорично, там нічому ломатися.
може тому мало хто підтримує?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top