Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
Еще немножко и мы вернемся в тему Е70 против Ф25, выбирать в бюджете до 25к :)
 
Теперь вообще не понимаю зачем тебе кроссовер за 15-20к при таких то пробегах, 100 км в месяц ну это же смешно. Возьми какое-то говно типа дастера подешевле, один фиг за 100км в месяц даже поплеваться на интерьер не успеешь :) Надежен, дешев в обслуге, проедет в любых говнах и снегах. Тем более владеешь отличной ГТшкой "для души", я бы на твоем месте вообще не парился над выбором второго авто. Ну а остаток вложи в отдых/детей/недвижимость по вкусу. Остается только жену уламать ездить на условном дастере, но думаю пара-тройка дорогих шуб на сэкономленные деньги уладит вопрос :D
 
Еще немножко и мы вернемся в тему Е70 против Ф25, выбирать в бюджете до 25к :)

Ото правильно..Нефиг говно унылое скупать..Станешь старым и скучным -накатаешься на всяких надЙошнастях или электричестве..Живите полной грудью пока желание есть..
Экономия и компромиссы это трата денег без удовольствия..
 
Макс, что он тебе плохого сделал ??)))

Да хоть Кайен с задирами в цилиндрах,хоть Х5 с 4.8,хоть Эскалейд на 26-х дисках с расходом в 35 - какая разница с пробегом 100 км в месяц??
Так хоть эстетическая радость а не суицидальное настроение как от пирожка или (прости Господи) Дастера..
Меня бы за Дастер просто побили бы дома))
 
Ну то ладно... А где в Каенне эстетическая радость то?)) 100 крузак и тот лучше выглядит.
 
Та я сам себе морду набью.. за Дастера :))) там же кнопки стеклоподьемника возле пяток расположены!

100км в месяц - то образно конечно, это я так выразил степень нагрузки на авто :) но 100-200км думаю дето будет все равно.. зимой может больше.

И зимой, когда снега будет, мне и самому нужно будет ездить чаще, в Киев мотаться. Поэтому хотелось бы не сдерживать себя от "поплевацца", ну и жена у меня шубы не носит :)
 
Витя, бери Тойоту, не вы@&₽%ся !!:biggrin:
 
Ну то ладно... А где в Каенне эстетическая радость то?)) 100 крузак и тот лучше выглядит.

Дело вкуса..Мне нравятся все немцы,даже Опель..Крузак красив по своему, пока не начинаешь на нём ехать..А уж качество салона крузера((
Но не будем сейчас о моём вкусе..Таки для многих Порше это мечта и очень мало мечтают о крузере...Ну это если арабов и СНГ не считать,те только с верблюдов слезли а мы с жигулей..
 
Дело вкуса..Мне нравятся все немцы,даже Опель..Крузак красив по своему, пока не начинаешь на нём ехать..А уж качество салона крузера((
Но не будем сейчас о моём вкусе..Таки для многих Порше это мечта и очень мало мечтают о крузере...Ну это если арабов и СНГ не считать,те только с верблюдов слезли а мы с жигулей..

Порше это мечта 100%! Но Каенн это не Порше!))

И мечтать о Каенне живя в Европе ещё куда не шло. А наши суровые реалии месить лучше на Тойоте. Да и с доходом среднього пересичного Тойота тоже в фаворе.
 
С доходом среднего пересичного лучше на Ланосе..
 
а я вот о Порше не мечтаю :)

Каен хотел бы чисто попробовать.. как и Рендж Ровер и Гелик..
но это можно за пару сотен в прокате сделать :)
 
Range кстати товар
 
С доходом среднего пересичного лучше на Ланосе..

Главное что ты понял что я не о учителях ...
 
Купи лохматый БМВ или турбо Кай!
Бери от жизни все!
 
А то шо, купишь Тойоту, и будешь раз в год на ТО только тысячу гривен отлистывать как лох.
Братва не оценит.
 
Будь бультерьером - забери назад Е53!
Вгрузи туда ещё 3.5 и почувствуй вкус жизни!
Это же лоховство, ездить на свежей беспроблемной Тойоте, чем на трескучем, дубовом е53 с пробегом за 300 тысяч и чинить в гаражах запчастями с разборок и авторынка.
 
Будь бультерьером - забери назад Е53!
Вгрузи туда ещё 3.5 и почувствуй вкус жизни!
Это же лоховство, ездить на свежей беспроблемной Тойоте, чем на трескучем, дубовом е53 с пробегом за 300 тысяч и чинить в гаражах запчастями с разборок и авторынка.

у меня 250 тыс км не было еще :) и запчастями с разборок не чинил никогда :) все новое ставил, с Баварии или Германии.
 
у меня 250 тыс км не было еще :) и запчастями с разборок не чинил никогда :) все новое ставил, с Баварии или Германии.

Респект.
Но таких как ты - единицы.
 
у меня 250 тыс км не было еще :) и запчастями с разборок не чинил никогда :) все новое ставил, с Баварии или Германии.

Неудачник))А надо было с помоек ИКСа кормить))
Сейчас был-бы радостным обладателем мертворожденной но свежепотасканной говнотоиопты а не БМВ Ф-ки))
 
Неудачник))А надо было с помоек ИКСа кормить))
Сейчас был-бы радостным обладателем мертворожденной но свежепотасканной говнотоиопты а не БМВ Ф-ки))

Щас еще Ф-ку озолочу, а потом и G будем осваивать :)))
 
он бензина в городе жрать будет 15-17 литров. ну и масло в придачу.

а рав4 будет кушать не так же ? так же ...

ну , у икс3 мотор рестайловый и проблем там нет, что были в 05-06году. кроме того думаю Дима не даст купить увалыш )
 
а рав4 будет кушать не так же ? так же ...

ну , у икс3 мотор рестайловый и проблем там нет, что были в 05-06году. кроме того думаю Дима не даст купить увалыш )

понятное дело если выбирать между раффф4 и х3 то тут не обсуджается даже!А если еще и пробег на х родной!!!!
но мля нах он нужен с расходом 15+ и обслугой как ф в том плане как второе авто
я та думал тут надо дешево и сердито и чтоб не парила
а раз 100км в год пробега купи инфинити q56:pilot:
 
понятное дело если выбирать между раффф4 и х3 то тут не обсуджается даже!А если еще и пробег на х родной!!!!
но мля нах он нужен с расходом 15+ и обслугой как ф в том плане как второе авто
я та думал тут надо дешево и сердито и чтоб не парила
а раз 100км в год пробега купи инфинити q56:pilot:


ну какое обслуживание на икс3 как на ф серии ? я вообще не понимаю.

он в обслуге , как е60/39
 
ну какое обслуживание на икс3 как на ф серии ? я вообще не понимаю.

он в обслуге , как е60/39

ну я образно если за машиной следить то найдется куда ввалить)
ну вот скажи мне куда он в х5 засунул 3500уе?
или куда я засунул когда то в е39 540 11000?)
сам же все понимаешь)
и чем он по обслуге отличается от е53 с м54?там амортизаторы как то ходят по другому?)образно
 
а теперь возьми тот же кади свежий который просто возит с А в Б мало того что по городу потолок 7л так еще и надо подумать куда и как хотя бы 500 потратить на него

пускай сначала определиться с тем что он хочет и для чего)
 
а теперь возьми тот же кади свежий который просто возит с А в Б мало того что по городу потолок 7л так еще и надо подумать куда и как хотя бы 500 потратить на него

пускай сначала определиться с тем что он хочет и для чего)

Что скажут о жене подружки когда она на пирожке на фитнес или в спа приедет??Я уже молчу что они скажут о её муже..
Не всё меряется практичностью..Ведь пуховик тоже практичней норковой шубы и дешевле..Обьясни это жене попробуй))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top